2 июля четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
7 ноя 2016 в 15:59

водители маршруток как правило чур..стан - вообще не понятно как ездят, такое чувство , что ни вообще не знаю правила ППД, выезжают с второстепенных дорог - на авось - думая , что пронесет...и их пропустят... как будто везут дрова...

Ахмед
7 ноя 2016 в 16:02

Наверно виноват Водитель грейдера

Гость
7 ноя 2016 в 16:17

Когда уже уберут эти маршрутки и закупят небольшие автобусы? Это же опасный вид транспорта . да и битком всегда там, стоишь и держаться не за что . А водители, такое чувство, что ничего не боятся. как лихачили, так и лихачат. Их не наказывают что-ли?

Гость
7 ноя 2016 в 16:18

Бедный КИА(((

Гость
7 ноя 2016 в 16:38

Надо уже бы наказать директора этих гончих маршруток, забрать разрешения у половины.
Всем пострадавшим скорейшего выздоровления.

Гость
7 ноя 2016 в 16:56

Постоянно летят на красный на этих улицах и при выезде с Толстого на Ямскую. Страшно жить.

Ирина
7 ноя 2016 в 17:19

Я водитель легковой. Езжу с 1992 года. То, как ведут себя на дороге водители маршруток и, не все конечно, водители автобусов, вызывает одно желание- набить морду! При этом, если еще по-человечески скажешь ему: Мол, люди у тебя за спиной, что творишь-то!, нарвешься на мат и угрозы. Таких только лишать управления пассажирскими перевозками НАВСЕГДА, после первого же ДТП на маршруте.

володя
7 ноя 2016 в 17:26

ахмет убирай дальше улицы нашего города от снега

иван
7 ноя 2016 в 19:50

Уважаемые читатели .Мой брат и племянница попали в ДТП .Виноват водитель микроавтобуса- маршрутки больно когда такая ситуация.

Гость
7 ноя 2016 в 20:55

они привыкли ездить как на ишаках

Гость
7 ноя 2016 в 21:26

Эти ур*ды общественного транспорта научатся когда-нибудь ездить, соблюдая ПДД?... Каждый день людей калечат, неадекваты.

Гость
7 ноя 2016 в 21:28

Андрей .Светофоры переделали по всему городу а графики маршруткам нет , вот вам и результат .

Гость
7 ноя 2016 в 22:01

В начале октября были в Казани.Там нет маршрутных такси.Там только автобусы,НО от этого ситуация не лучше.Мы еще не успели зайти в автобус,водитель не закрыв дверь поехал.Муж мой чуть не выпал из автобуса.И это зависит не от вида транспорта и не от национальности,а от прокладки между рулем и сиденьем (водила или ..дила).

Гость
7 ноя 2016 в 22:25

*** эти водители общественного транспорта, а еще больше ... их работодатели, которые во-первых составляют графики без учета пробок, во-вторых берут на работу кого ни попадя!! не знающих ни пдд, ни русского языка!!

Гость
8 ноя 2016 в 02:41

Наверно 68 маршрут ???

Гость
8 ноя 2016 в 09:39

Да конечно, отвлекся он!! Целенаправленно летел на красный!!К сожалению, приходится иногда на 51 маршрутке ездить, и наверно с каждой поездкой прибавляется по седому волоску!!