4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
7 ноя 2016 в 15:21

Это что все ее сожители чтоли?

Гость
7 ноя 2016 в 15:29

И правильно делала как жить в нашей стране по другому не нае....шь не проживешь!!!!!!

Гость
7 ноя 2016 в 15:43

Ну и что? Лучше про настоящих преступников пишите, которые миллиарды у государства тырят

Гость
7 ноя 2016 в 15:59

А зато "Семь Пятниц" дальше крепят и молчок)))

Гость
7 ноя 2016 в 16:19

Теремок: в тесноте да не в обиде.

Гость
7 ноя 2016 в 16:57

Воистину любовь к гастарбайтерам не имеет земных границ как в Европе

Гость
7 ноя 2016 в 17:04

Дак они не жили у неё

Гость
7 ноя 2016 в 17:04

таких фактов в каждом дачном и не по одному)))))
видать насолила участковому чем то))))

836
7 ноя 2016 в 17:07

Вот я не догоняю. Живешь в стране, паспорт у тебя есть, или вид на жительство! Зачем еще какая-то регистрация?! Ты россиянин? Россиянин! У тебя права есть? Есть! Их что гарантирует - конституция (основной закон РФ) или ***нь какая-то по имени регистрация?! А вот похоже, что ***нь! Так получается ***нь какая-то важнее, главнее Конституции РФ?! Да вы не *********?!

Гость+
7 ноя 2016 в 17:22

Вот жеж ВЕДЬМА то!!! )))
А кто, простите, этих гастарбайтеров то запустил в Россию ?
Почитайте еще, что там власти на тему увеличения численности населения России думают, за счёт кого планируют увеличивать.. что-то гражданами там не пахнет.
Мигрантами то удобнее управлять, особенно из республик, где вообще нет нифига... ну, кроме осликов и ослиц.

Гость
7 ноя 2016 в 17:32

Ага, бедная прям в 53 иди работай,а теперь напрописывала можно подумать они пойдут вкалывать, да грабить и торговать будут.Блин как ненавижу баб таких нет им оправдания всем кто с ними живет!!!!!!!!!

Гость
7 ноя 2016 в 18:20

насколько мне известно, в снт, днт и прочее прописывать можно только близких родственников, мужа/жену. а уж как гастарбайтеров прописали остается только догадываться))

Гость
7 ноя 2016 в 19:27

Да сколько можно об этом писать: не может она САМА их прописать. Прописывает их паспортный стол, судя по всему, не глядя на то, сколько уже человек числится на этой площади (а вернее, глядя на деньги, которые им суют). А значит, именно с него спрос. Не выполняют свои обязанности.

гость
7 ноя 2016 в 19:38

регистрирующие органы должны осуществлять контроль за количеством людей зарегистрировамных на данной площади

Гость
8 ноя 2016 в 02:19

Нэт Нас многа но мы спать стоя умэем.

ГостьЯ
9 ноя 2016 в 06:40

Ну и пусть. Кому это мешает? Скорее всего регистрация временная. На пенсию государственную не проживёшь. Вот и выживает кто как может.