30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
7 ноя 2016 в 15:02

В прошлом году там были действительно крутые горки и все это благодаря стараниям управляющей компании. наша семья с детьми с удовольствием проводила там выходные дни. Конечно, возможно пока снег грязный, но и зима еще не началась. Удивляет, что кто-то там жалуется на такую хорошую инициативу. Ну будет тихо у вас под окном, но и местной ребятне негде будет погулять зимой. Считаю, что прежде чем принимать решение о вывозе снега, ук нужно опросить жителей микрорайона.

Гость
7 ноя 2016 в 15:06

Е-мае вот это новость, бедняги. У нас вот он везде растаял уже а у них сладируют.

Гость
7 ноя 2016 в 15:34

Женщина, займитесь хозяйством вместо жалоб! Микрорайон хотя бы чистят в отличие от других районов и даже центральных "засоленных" улиц!

Гость
7 ноя 2016 в 15:56

Не на сайты жаловаться надо, люди, вы что?! Есть же "Тюмень - наш дом" сайт, где можно оставить обращение. Я писала в прошлом году пожаловалась на свое УК, так быстренько все исправили.

Гость
7 ноя 2016 в 16:00

а я подумала грешным делом, что школу собрались наконец-то построить...

Гость
7 ноя 2016 в 16:01

Дожаловались, умники? А все по закону

Гость
7 ноя 2016 в 16:29

шум за окном... закройте окно чтобы не слышать. или идите работать, а лучше горки строить во двор на благо всем жителям, если уж такая инициативная.

гость
7 ноя 2016 в 17:10

у этой тюменки настолько европейское имя что его не упоминают в суе

Гость
7 ноя 2016 в 19:43

Чем вы ещё недовольны?,в нашем криминальном районе!

Гость
7 ноя 2016 в 19:50

Использование его в качестве временной площадки для складирования снега не противоречит законодательству. Как пояснили в службе квартальных, закона, определяющего сроки вывоза снега на полигон законом не оговариваются, их устанавливает администрация.

- это все не верно.
- снег с реагентом нельзя складировать на открытый грунт. - тут грунт открытый. (см. руководство по борьбе с зимней скользкостью)
- и сеть сроки вывоза складированного снега.

Предлагаю жителям обратиться с жалобой в прокуратуру.
Также нарушать тишину и покой граждан не имеют права.