Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коммунисты провели демонстрацию в центре Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
Гость
7 нояб 2016 в 14:01

Может ребенок все-таки нес игрушечный пулемет Максима, а не тачанку?

Гость
7 нояб 2016 в 17:35

ничего не меняется десятки лет: все те же флаги, лозунги и песни....

Гость
7 нояб 2016 в 13:29

Что демонстрировали, как всегда - свою лояльность к партии вЕдРа? Карманная, проплаченная оппозиция.

7 нояб 2016 в 13:49

Вон оно что, а я думаю что за пробки в центре?! Без шествия никак?! Соберите митинг на площади у Ленина и митингуйте хоть неделю без перерыва, а то сами в рабочий день бездельничают и другим работать мешают.

Славян
7 нояб 2016 в 15:14

"один ребенок вез с собой игрушечную тачанку..." На фото ребёнок с пулемётом "Максим", где они тачанку разглядели???

ленин
7 нояб 2016 в 15:36

нехватка интеллектуально развитых людей в нашем обществе чтоб оценить и понять, понятия других людей.

Гость
7 нояб 2016 в 18:35

Жалкое зрелище

Гость
7 нояб 2016 в 14:08

Эх, как классно раньше было на демонстрациях! Гармошка, веселье, с квашеной капусткой!

Гость
7 нояб 2016 в 19:21

а в кого дитятко собралось посгелять?..

гость
7 нояб 2016 в 14:25

клоунада какая-то.

Гость
7 нояб 2016 в 14:53

С праздником всех образованных людей. Всех тех, кто осознал, как было, как есть сейчас, и как лучше для человека и общества.
Правда, прошлого не вернуть, и все эти партии - это всего лишь тень от былого, а уж про уровень осознанности и образования современных коммунистов от тех же большевиков 1920-30 и говорить нечего. Редкие колосья на заросшем поле.

гость
8 нояб 2016 в 09:08

областной комитет Советских женщин - это что еще за зверь?чем они занимаются? какую пользу он приносят обществу? чем отличаются от посиделок со сплетнями?

Гость
7 нояб 2016 в 19:26

швондеры+шариковы, все поделить

7 нояб 2016 в 15:42

Скоморохи. Их задача, превращать в фарс любое проявления протеста. Где чуть что назреет, тут же появляются сизоносые*коммунисты* с гармошками.

7 нояб 2016 в 21:25

У меня день рождения в этот день и он ещё не закончился!

Гость
8 нояб 2016 в 01:17

А где портрет Лавруши Берия великого суперэффективного менеджера, неужели забыли ??

Гость
8 нояб 2016 в 18:09

Уверены, что это были коммунисты? А не партия пенсионеров?

Было скучно. Ни девок в кокошниках, ни полевой кухни, ни боевые 100 гр, ни махания шашками..... Ни одной задравшейся юбки, ни одной драки, даже частушки не пели...Заметьте, я вам практически готовый сценарий следующего праздника подсказал!!!

Гость
7 нояб 2016 в 15:52

Всё красно и празднично !!! а киндер с пулемётом - просто прелесть !!!

Гость
7 нояб 2016 в 15:08

Намного приятней смотреть на такую демонстрацию, чем на раздачу гречки под цирком.

Гость
7 нояб 2016 в 14:36

И что хорошего- на жрутся на пьются -ура покричали и весь праздник

ленин
7 нояб 2016 в 18:24

мы боремся за святое народное, а вы? знаю уже сейчас, ваши разногласия развеяться в скором будущем. реорганизовывавший в современном времени. так я думаю по новому по народному.

Гость
7 нояб 2016 в 18:46

Молодцы, хоть кто-то помнит нашу историю. А то по телевидению одних лицемеров показавают, всё про парад в 1941 году говорят, а в честь какой даты тот парад проходил, тактично умалчивают (не в "тренде" сейчас Российскую историю помнить и гордиться теми людьми которые могли действительно за народные интересы бороться). Фото девочки с "Максимом" просто супер!