Город Тюменская супружеская пара получила кухню в подарок

Тюменская супружеская пара получила кухню в подарок

Несколько дней назад были подведены итоги осеннего конкурса среди клиентов «Этажей», кто в сентябре забронировал квартиру через «Центр бронирования новостроек» и купил ее. Разыгрывался готовый кухонный гарнитур от компании МебельGroup. На прошлой неделе с помощью генератора случайных чисел был определен победитель. В офисе компании «Этажи» состоялось вручение сертификата на готовую кухню от компании МебельGroup.

Победитель розыгрыша Дмитрий Хоменко поделился эмоциями: «Мы с супругой давно хотели улучшить жилищные условия. Продали старую квартиру и купили с компанией «Этажи» новую в ЖК «Плеханово». На прошлых выходных как раз начали делать ремонт, так что новая кухня пришлась кстати. Вообще не рассчитывали, что получим гарнитур. Мы настроены выиграть квартиру в январе, поэтому надеемся, что и этот приз тоже станет нашим! Хотели бы поблагодарить компанию «Этажи» и МебельGroup. Желаем успехов и дальнейшего развития».

Руководитель департамента новостроек компании «Этажи» Елена Егорова поздравила победителя и рассказала, что подарок готовили с партнерами МебельGroup. И розыгрыш готового кухонного гарнитура проводили среди тех, кто бронировал квартиру через «Центр бронирования новостроек». Это уникальный сервис, который позволяет забронировать квартиру в новостройке в центре города прямо в офисе компании «Этажи».

Генеральный директор группы компаний МебельGroup Ирина Ачинович раскрыла небольшой секрет: «Мы очень плодотворно работаем с компанией «Этажи», поэтому множество новых и интересных совместных проектов еще ждут нас впереди. Они будут касаться комплектации квартир. Думаю, что такие подарки придутся по вкусу клиентам».

Тем, кто не выиграл кухню, не стоит расстраиваться: в январе 2017 года среди всех клиентов федеральной сети «Этажи» состоится розыгрыш студии в ЖК «Москва». Дополнительно к квартире будут подарены и другие приятные призы. И у нынешнего победителя есть шанс выиграть квартиру!

Фото: Фото предоставлены компанией «Этажи»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем