27 октября среда
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

6 ноя 2016 в 15:55

лучший город земли с очевидными признаками столичности...)

Гость
6 ноя 2016 в 16:04

так это изначально было понятно, что город будет и дальше расти в ту сторону! Тоже мне Америку открыли! Думаете просто так там такие развязки и дороги строят в таких масштабах?! Город растет и логично что именно в том районе

гость
6 ноя 2016 в 16:13

Почти во всех кв в новостройках,живут приезжие и сьемщики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 16:16

Интересно сколько ещё городов в России помимо Тюмени, Москвы и Питера имеют прирост населения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 16:40

А кроме как в юго-восточной части города негде строить больше что ли???

ОТВЕТИТЬ
частник
6 ноя 2016 в 18:11

ужас. курятники пенопластово-бетонные под пожизненную кабалу в виде ипотеки

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2016 в 19:44

Кто то сказал о заводах- для этого нужно быть очень умным человеком, это не купи, продай.

Тюменец
6 ноя 2016 в 19:46

Сергей Шустов, Вы - очень крутой архитектор! Наверное, уже давно! И от этого, нам, коренным тюменцам все хужее и хужее. Поезжайте уже, наконец, архитекторствовать куда-нибудь в Москву, к своему единомышленнику, который спилил все деревья в Тюмени в 2002 г.

ОТВЕТИТЬ
Наталия
6 ноя 2016 в 20:44

Не умеют в Тюмени строить. Ни красоты, ни удобства. Пример: Историческая часть Тюмени. Лишь бы урвать.

ОТВЕТИТЬ
7272
6 ноя 2016 в 21:56

Строят безликие коробки. Тюмень -это очень некрасивый город. Каких-то достопримечательностей раз-два и все. В основном в городе унылые бетонные джунгли,но некоторые застройщики их раскрасили в какие-то наркоманские цвета. Дороги в Тюмени отдельная очень грустная история. Подземные переходы построены в абсолютно ненужных местах. Горе-архитекторы.

Повстанец
6 ноя 2016 в 22:54

Все правильно делают! Город растёт! По сравнению с другими городами и дороги хороши.. И город чистый.. Кому охото жить среди деревьев.. Без пробок.. Деревень полно.. Заселяйтесь..

Гость
6 ноя 2016 в 23:19

Коттеджники в том районе просто попали.

петр
6 ноя 2016 в 23:33

мало ли что строить хотят.... экономика в ж..., кто покупать будет???? сказочники... цирк уехал .. клоунов забыли....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2016 в 09:22

На 3,9 млн кв. метров жилья 2 садика и 3 школы? При этом граждане даже не думайте получить нормальную поликлинику, пожарную часть или как минимум парковки. Для кого вообще СП (бывшие СНиПы) писали? Значит как тупой ГОСТ светофорный втюхать, так тут администрация с гаишниками расшибиться готовы. Прежде чем новых настроить текущие проблемы бы решили. Деньги-то с собой всё равно не забрать.

Гость
7 ноя 2016 в 12:04

Южная часть тюмени ,это уже ялуторовск

Евген
7 ноя 2016 в 13:29

Для пенсионеров ? Где рабочие места то ? Работы в Тюмени нет. Вчерашние студенты не могут по специальности устроиться...

Сергей Саныч
7 ноя 2016 в 17:38

Да не плохо, что застраиваются окраины, но было бы приятней, если хоть на 1 мкрн разбивали озелененные парковые зоны. Понимаю, что денег охота провернуть как можно больше, но жить ради них и не думая о будущих поколениях - бездарность. Настроили старые панельные мкрны в советское время, теперь люди живут и мучаются в клетках.

Загрузка...