15 июля среда
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
5 ноя 2016 в 11:35

Опять Нексия! Пора эту машину отнести к разряду особо опасных!

ноябрь
5 ноя 2016 в 11:44

Поставьте машины неучи в гараж на зиму!

Гость
5 ноя 2016 в 12:02

ну вот и бить не пришлось

Гость
5 ноя 2016 в 12:09

я вот не врубаюсь для чего вы журналисты пишите что где то там в викулово или ишиме или абатске дтп ..мне вот точно пофиг..да и другим..хватает и наших местных тюменских новостей.

Гость
5 ноя 2016 в 12:12

по моему никакой разницы нет 5 месяцев стажа или 25..если ты по жизни вася то и через 20 лет ничего неизменится...знаю лично по знакомым.

Гость
5 ноя 2016 в 12:18

опять Зомби на Нексии , что вселяется в Нексаводов как только они ключ зажигания поварачивают ?

сёмочка
5 ноя 2016 в 12:49

Серьёзная авария (без участия автомобилей) на перекрёстке Республики-Холодильной.
Марсианин с ноутбуком от передозировки уткнулся головой в ноги. Так и сидит. Помочь некому?!!

Гость
5 ноя 2016 в 13:06

Повезло еще что только нос а не междуножные причиндалы

Гость
5 ноя 2016 в 13:46

в следующий раз пристегнётся...

Гость
5 ноя 2016 в 14:04

за аварии начинающих водителей нужно привлекать и автошколы . в которых их обучали.

Гость
5 ноя 2016 в 14:23

причём нексия ни нексия если за рулём дебил то и через 30 лет дебилом будет

Гость
5 ноя 2016 в 15:03

Краш тесты нексий посмотрите в интернете. Хуже не придумать. Даже китайцы на несколько голов выше.

5 ноя 2016 в 15:26

Оба виноваты!

Гость
5 ноя 2016 в 15:54

Ему только швейную машину в руки

Гость
5 ноя 2016 в 16:02

Да оба хороши один на перекресток на желтый ломился второй тоже ничего не видел.

Гость
5 ноя 2016 в 17:56

Начинающим в такую погоду за рулём нечего делать!

Гость
5 ноя 2016 в 18:46

Бряк! И опять Нексия!

Гость
5 ноя 2016 в 19:14

Есть категория водятлов, которые считают, что им нужнее, чем тем, кто поворачивает налево, поэтому едут и на жёлтый и на красный. Ненавижу их. Поделом и по делам.
Стрелки на светофорах способны частично разрешить проблему.

Правозащитник
5 ноя 2016 в 22:31

Обоих паразитов в Тюрьму!))

Гость
5 ноя 2016 в 22:48

мда ...летит то он явно не менее 80 км, лишь бы проскочить! Сам тоже виноват....Вспомнился анекдот сразу заканчивающийся фразой "У меня ... проскочишь!"))

ххх
5 ноя 2016 в 23:00

Марковку жалко, покалечили((((

Карлсон
7 ноя 2016 в 10:13

25-летняя водитель... пусть лучше так, чем автоледи)))

Гость
7 ноя 2016 в 10:52

Это выезд на встречную полосу, а не поворот налево (или начал левый поворот еще до перекрестка)