3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
4 ноя 2016 в 21:38

Умница!!!!))))

4 ноя 2016 в 22:23

ну так себе девочка. Либо му/папик/иной любовник денег втюхал, либо же дала кому-то. Гуляя по Тюмени можно в разы шикарней девчонок увидеть

Гость
4 ноя 2016 в 22:26

Клёвая!

Гость
5 ноя 2016 в 00:10

Извините, конечно, но взглянуть не на что...

Гость
5 ноя 2016 в 00:44

На ферме доярки бабы молодцы ! А эти ?

гость
5 ноя 2016 в 07:51

не удачное фото...уверен в реале хороша

Гость
5 ноя 2016 в 09:26

Сидела бы она на кассе в магните,никто бы даже и внимания не обратил.Обычная женщина,через чур худощавая только.

Гость
5 ноя 2016 в 09:27

Девочка молодец, приятнее чем эта первая. Хочется пожелать выдержки, это же большая ответственность. Желаю чтобы это был не последний титул...Успехов...

Гость
5 ноя 2016 в 09:31

Обаятельная, симпатичная, НО! Не красавица! Красота, конечно относительна, иногда красотка рот откроет и красоты ,как не бывало. И наоборот. Так, что красота наверное у душе....

Гость
5 ноя 2016 в 11:00

Надо сказать молодец землячка, а вы обсуждаете её, конечно есть и красивее, но она все же молодец, заняла почетные места! Ребят будет добрее не надо внешность обсуждать!

я не бабник просто романтик
5 ноя 2016 в 12:27

Я её вроде в Ленте видел, на 17 кассе. Но может ошибаюсь

Гость
5 ноя 2016 в 12:39

Помимо того, что нужно быть красивой, нужно еще уметь держать себя на сцене, обладать харизмой, уметь подавать и любить трудится, знать к чему ты идешь! Может у нас и много красивых девушек , но по-настоящему достойных короны навряд ли много! Юля, молодец! Достойно представила Россию !

Гость
5 ноя 2016 в 13:11

На фотографиях с натуральным цветом волос 10-летней давности она симпатичная, если не делает такой сильный оскал.
А вот сейчас просто жалко смотреть на ее волосы, так сильно сожженные обесцвечиванием, как и Ксении Сухиновой.

Фото пользователя
5 ноя 2016 в 13:21

зачем их на этих конкурсах красят? Конкурс штукатурок, у кого лучше визажист, та и на коне ))

моня
6 ноя 2016 в 00:18

Откуда столько негатива товарищи? Давайте хорошим новостям радоваться без разбора людей на косточки...

Гость
6 ноя 2016 в 02:07

Красавица и умница

Гость
6 ноя 2016 в 10:05

Казалось бы, в городе встретишь и посимпатичнее, никогда не нравились девушки с улыбкой, обнажая десны, лошадиная улыбка....

Гость
6 ноя 2016 в 19:12

Я думала миссис этой лет 35, оказывается всего-то 90гр...

адекватный человек
6 ноя 2016 в 22:01

противно читать комментарии людей у которых мозг с крупиночку, и которые тыкают по клавиатуре не зная ничего отвратительные вещи. Про кассира в ленте, про "дала" кому то, про лошадиную улыбку и т.д. Вы идиоты. В Юлю можно влюбиться с первого взгляда, просто от ее обаяния, от искренней улыбки, от чистоты души, от доброты которая излучается, от любви к детям. Человек который не треплется, а просто встает и делает. Человек, который добился в свои малые годы в отличие от вас задроты компьютерные много чего! Своя студия, отличный муж (ровесник кстати, не мажер, не папенька, не депутат, какие там еще варианты были?), и много много успешной работы с международными компаниями в качестве фотомодели. Возможность поехать на конкурс такого уровня дана далеко не каждому, она это заслужила удачно выступив на Миссис Россия. И она очень достойно выступила на Миссис Мира в Сеуле, и из 33 участниц разных стран заняла второе место! Это разве не успех? это разве не достойно? Юля молодец!

адекватный человек
6 ноя 2016 в 22:02

а редакторы 72.ру могли бы и удачнее фото выбрать, как будто специально.

Гость
7 ноя 2016 в 13:54

Обидно, что такие комментарии мужики пишут, позорники диванные. Сами наверное на таких страхуилах женились сидят и завидуют. Пишут папик,дала и всякую ересть несут. Нужно порадоваться, что в Тюмени есть красивые девушки и участвуют при том еще и выигрывают. А нет пишут всякую ню. Посылайте своих красавиц, даже уверена и последнее место не займут даже не отберут, чтобы участвовать. Поэтому приберегите свои комментарии своим любимым. Какое же гнилое общество становится,аж противно, все и всех обгадят.

Гость
7 ноя 2016 в 14:27

Чисто по-тюменски, обсудить, кости перемыть и еще обвинить во всех грехах. Это от зависти. Народ!!! Оглянитесь! Рядом с кем живете? Кто чего хорошего достиг в этой жизни и стремитесь к этому. А грязью облить...много ума не надо, нажимать на кнопки в компе, попивая пивко. Женщине в глаза нужно смотреть, но...у каждого свой уровень. СЛАВА БОГУ, что не все такие!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА НАШУ РОДИНУ, ЗА ТЮМЕНЬ!! УМНИЧКА!! ОТВАЖНАЯ ЖЕНЩИНА!!

Гость
7 ноя 2016 в 14:39

Юленька, ты умничка!!! И просто очень хороший человек Не читай эти завистливые комменты.

гость
7 ноя 2016 в 16:59

Приятно осознавать, что тюменка Юлия Храмова на международном конкурсе стала Вице "Мисисс Мира" 2016 ! Очень рады!! Юлия достойная, лично ее не знаю, но слежу за ее работой и успехами!!! Желаю много побед!!!

7 ноя 2016 в 21:09

Молодец девочка! Радует тот факт, что человек заявил о себе на весь мир и то что этот человек с наших краев!!

8 ноя 2016 в 08:05

Молодец! Второе место тоже хорошо. Но Вот фото не фотогиеничное.

Гость
8 ноя 2016 в 14:25

Одна страшней другой это что конкурс лошадиных оскалов?