6 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
4 ноя 2016 в 15:04

да ты шо а я всё пивасиком Балуюсь ...!!

тюменец
4 ноя 2016 в 15:07

вот дожили , у людей дома нет ни чая ни гречки . и , только один день в году вас тюменцы накормят .
радует.

мытарь
4 ноя 2016 в 15:19

так себе мероприятие! отметились для галочки и разбежались!

тюменка
4 ноя 2016 в 15:26

Не забудьте с собой взять пустые контейнеры под гречку

Гость
4 ноя 2016 в 15:51

Дожились, "главный государственный праздник" митинг на котором присутствует сотня человек - жалкое зрелище, в советские времена гуляли намного круче!!! Да и на гречку с чаем никто ни зарился.

4 ноя 2016 в 16:14

хорошо все таки в Тюмени, все для народа .... не то , что в Екатеринбурге.... никакого комфорта и удобств...

Гость
4 ноя 2016 в 16:23

А где тюменцы-добровольцы? Вижу только бюджетников, студентов и прочих принудительно собраных.

Гость
4 ноя 2016 в 16:23

На 3-ем фото снизу, семья Якушева ?

Гость
4 ноя 2016 в 16:33

Место правильное выбрали. Я горжусь своей страной и сверху крупными буквами - цирк.

4 ноя 2016 в 16:40

"«Хоть будет вещдок, что мы здесь были», – обмолвилась в разговоре с подругой одна из участниц митинга." Не намекаю, но опять погнали из под палки половину там "отметившихся"?

4 ноя 2016 в 17:03

Хорошо было и гречка с чаем тоже вкусная была!

Гость
4 ноя 2016 в 17:30

лозунги правильные. художники -молодцы.

Гость
4 ноя 2016 в 17:45

Хоть будет вещдок, что мы здесь были! Для мужа что ли доказательство, чтобы не ревновал?)

Гость
4 ноя 2016 в 17:54

Вот народ обалванен до такой степени пропагандой. Сочувствую.

Гость
4 ноя 2016 в 18:19

а где главный лозунг: "Денег нет, но вы держитесь!" ?

тюменец
4 ноя 2016 в 18:31

был , на этом мероприятии , смешная "поделка под праздник , стремно " каши и чая не досталось , поехал злой домой , оказалось и спиртное сегодня не продают . м , всех поматерил, это называется праздник единства ? администрация тюмени сделала все , что могла для разъединения ! нет ?

Гость
4 ноя 2016 в 19:00

нам очень понравилось! Очень душевно! Даже кусок бесплатной пиццы сыну достался, просто так, по доброте душевной. Никого туда не гонят по "разнарядке", на такие мероприятия ходишь с удовольствием!

Гость
4 ноя 2016 в 19:38

А блины на лопатах? ГДЕ?

Гость
4 ноя 2016 в 19:47

А что "ВСЁ" смогут тюменцы вместе?

Гость
4 ноя 2016 в 19:48

я тоже сегодня объединялся с Настюхой с соседнего подъезда. женюсь наверно. хороша девка

Гость
4 ноя 2016 в 20:10

Комментарии - так себе. Комментаторы - унылые и злобные. Ну и понятно, другие-то в рамках Ночи искусств ходят по интересным местам, им некогда. А вы и дальше сидите, дуйтесь, как мышь на крупу... гречневую ))))))))))))

Гость
4 ноя 2016 в 20:15

согнали бюджетников и студентов... "праздник", ...

Саныч
4 ноя 2016 в 20:17

Сочувствую студентам, но вы держитесь))))))))))))

Гость
4 ноя 2016 в 20:20

а песни пели? ну типа "трудные дни миновали..."

Гость
4 ноя 2016 в 21:39

Горжусь своим народом, который скрипит зубами, но все терпит. Стыжусь своей власти, которая видит, как народ скрипит зубами, но продолжает воровать и народ обирать. Скоро всю зарплату за ЖКХ и налоги отдавать будем, на нормальную еду денег хватать не будет и зубы нам уже не понадобятся.

Гость
4 ноя 2016 в 21:50

,,Горжусь своей страной,, А поконкретней можно? Чем именно гордитесь?

Фото пользователя
4 ноя 2016 в 22:41

жидковато, то ли дело было на первомай, да на 7 ноября, вот тогда единство было, а это так себе, мероприятие, судя по фото, мало интересное.

Гость
4 ноя 2016 в 22:56

бред и показуха

Житель Тюменской области
4 ноя 2016 в 23:44

Гречка и потехи, ясно. А в чём идея праздника?

Гость
5 ноя 2016 в 01:48

Ковшиком гречку раскладывали? Во народ пошел: радуются халявному ковшу гречки да куску пиццы ребенку... сами-то купить не могут.

Гость
5 ноя 2016 в 03:11

Пленные и заключенные.

Гость
5 ноя 2016 в 11:03

прям как в КНДР, только там рис раздают. а у нас гречку))

Гость
5 ноя 2016 в 18:28

самые вкусные пирожки продают именно на таких мероприятиях, все хочу узнать - кто их делает? И все забываю спросить

Воистину истинный тюменец
5 ноя 2016 в 18:34

Шапку хочу такую же как у Якушева, что б уши не морозить....Чернобурка же? Сколько сейчас такая стоит?

Гость
7 ноя 2016 в 09:32

Эй Якушев,а гречка с чаем за чей счет?Опять социально незащищенных обобрали?

Гость
7 ноя 2016 в 12:23

цирк какой то. да в принципе там написано

Гость
7 ноя 2016 в 12:23

гуманитарка по праздникам в великой стране

Гость
7 ноя 2016 в 12:24

даже на украине такого нет!