3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
4 ноя 2016 в 14:15

Хватит уже этот осточертелый бред писать про этот липовый бизнес.

Гость
4 ноя 2016 в 14:15

Достали уже эти собаки. Смысл их ловить и выпускать обратно на улицу??? Живем на Лесобазе, везде стаи ходят, ребятишки в школу идут мимо этих псов здоровенных. Мамы с колясками гулять боятся. Только на днях женщину искусали, наверно ждем когда совсем не загрызут кого нибудь. Тогда только наши власти зашевелятся и начнут борьбу с беспризорными животными.

Гость
4 ноя 2016 в 14:19

КРЫС переловите в тюм.-3! забодали уже

мытарь
4 ноя 2016 в 15:17

Удачной охоты!

Гость
4 ноя 2016 в 15:33

Ну и опять круговорот пойдет. Кидаться на прохожих может и не будут, а вот мусор раскидают по дворам.

Евгений
4 ноя 2016 в 16:06

За лето столько раз писали что отлов будет на нашей улице, они как бегали так и бегают, очередное отмывание денег после случая на лесобазе.

Гость
4 ноя 2016 в 16:25

Сколько ещё людей должно пострадать, чтобы подобные заявления стали реальностью, а не просто предметом интернет-холиваров?

тюменец
4 ноя 2016 в 16:57

не пора ли , теми кто "типа ловит" собак , заняться прокуратуре , ОНФ , ревизионным службам городской администрации .? ( или все в "доле ?") . сколько можно "пилить" бюджетные деньги ?

Гость
4 ноя 2016 в 17:20

В чем маразм ситуации?
Размножаться не будут, зато кидаться на людей, других животных, с...ь и сс...ть где попало - разрешили...
есть хоть кто то здоровый в органах, которые регулируют эту работу?
У меня дети гулять боятся, да и сам оборачиваясь мимо этих ... хожу!
Я для этого плачу налоги, что бы их кастрировали?
Давайте и преступников тогда стерилизовать начнём - а что? Размножаться же не смогут! Этого достаточно!
Когда маразм этот закончится уже? Они за каждую покатушку каждой собаки "на проверку" наши с вами деньги забирают из бюджета!
В итоге эти суммы можно направить нуждающимся старикам и детям, а мы собачек осматриваем и стерилизуем...
Великий вклад!

гостья
4 ноя 2016 в 21:20

столько собак нет сколько улиц обозначили ))))

гость
4 ноя 2016 в 21:27

в среду обитания это опять на улицу смысыл их тогда ловить вообще?

ГостьЯ
4 ноя 2016 в 21:37

В Антипино никто никогда не ловил. Собаки стаями бегают по посёлку. Того и гляди кого-нибудь покусают.

Гость
4 ноя 2016 в 22:55

В Антипино стаи собак страшно ходит и взрослым и детям.на ул Александра Пушкина стаями бегают.Вызывала лично .....уехали ....без собак ....есть люди которые кормят их и встали на защиту этих собак, это женщина и они послушали женщину которая против отлова.Мне отзвонились и сказали приезжайте на место и вступайте в спор с этой женщиной не адекватной сами и уехали .Было это в 2015 году вот так работает служба.Почему идут на поводу не адекватных жильцов которые против отлова( да есть и такие ) увидели отловили в чем вопрос это ваша работа!!!???
Меня кусали собаки в мае 15 года в центре города возле ЦУМА рано утром спасибо дворнику он их разогнал метлой и лапатой ...тогда я была в шоке и не отблагодарила его.

Гость
4 ноя 2016 в 23:39

Зоо***ки, видимо, бухают сегодня, и сюда пишут только здравомыслящие люди. Сколько можно уже набивать псами городские улицы? Чего ждут власти? Чтобы загрызли ребенка, упаси боже??
Всех бы этих бродячих блохариков в вагоны рассовать и отправить в Китай - для укрепления нашей дружбы.
Увидите, вот завтра *** в эту тему набежит и завоет, и заскулит, и загавкает на все лады. Такое чувство, что часть псинофилов живет на деньги, прикарманенные на липовой кастрации. Им-то есть, за что глотки драть не хуже дворовых псов. А остальные гавкают за идею, видимо. А идея такова - по фиг на людей, да здравствует бродячая *** на улицах. Сколько будет продолжаться этот идиотизм?

Гость
5 ноя 2016 в 00:11

Зачем отпускать?они попрошайничают,лащят по мусорным бакам,около магазинов и столовых,капец!!!не выпускайте ,если поймали уже

Гость
5 ноя 2016 в 02:09

Собак действительно ловят, в Восточном живу, только пожалуюсь на стайку собак, на следующий день уже поймают! Сами следите за этим, и обращайтесь к ловцам, за вас это никто не сделает!

Ната
5 ноя 2016 в 08:25

Возле школы 30 на моих глазах собаки чуть не съели 2-классника. Кое как отбили две взрослые тетки. Так администрация школы замучилась звонить, чтоб собак отловили. А воз и ныне там. Как бегала свора из семи собак, так и бегает. Ждем когда кого-нибудь съедят!

Гость
5 ноя 2016 в 09:47

В шавермушках мясо кончилось походу))

домовладелец с собакой
5 ноя 2016 в 12:12

Третий раз пишу - на Рабочей четыре пса бегают весь год, ловцов собак не видел ни разу.

Марина
5 ноя 2016 в 15:12

Хочется увидеть видио отчет или фото. А то реально не верится что кто то работает в этом направление

Гость
5 ноя 2016 в 16:02

Помню, к Олимпийским играм 1980 года Москву очистили от бездомных собак. Город очень быстро наводнили крысы. Открыто бегали по дворам, никого не боялись. Детей не пускали играть в песочницы. Старушки боялись сидеть на лавочках у подъездов. Так было несколько лет, пока снова не размножились бездомные собаки. Они-то питаются в основном крысами и мышами. Так что, нужны и собачки на улицах.

Ольга
5 ноя 2016 в 19:40

А в нашем снт,,Лесная Поляна" нет бездомных собак! Даже хозяйские пропадают.. Зато строителей из ближнего зарубежья много.

Ирина
15 ноя 2016 в 15:26

На Московском тракте 134 (базы) бегают 4 черные собаки, ещё молодые, а уже злые.
У меня там гараж, боюсь ходить. Приезжали с Леспаркхоза, галочку ставили и уезжали и не раз...
Полное безобразие!