3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

АдвокатДьявола
4 ноя 2016 в 10:15

А во сколько то на водников гуляние

4 ноя 2016 в 10:25

А во сколько начало и будет ли вечером салют???

4 ноя 2016 в 11:07

А на аллее Молодоженов?

Гость
4 ноя 2016 в 11:23

суровые годы уходят

Гость
4 ноя 2016 в 11:33

спойте спойте, и на колени встать не забудьте, барин приедет вас рассудит

Гость
4 ноя 2016 в 11:38

Цените , любите, храните нашего Великого Президента, В.В. Путина! С Праздником дорогие Россияне!

Гость
4 ноя 2016 в 11:38

что-то повеяло воспоминаниями из "Собачьего сердца"

Славян
4 ноя 2016 в 11:43

"Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах."

М.А. Булгаков, "Собачье сердце"

Гость
4 ноя 2016 в 11:44

Про пение хором, Булгаков хорошо сказал.

Гость
4 ноя 2016 в 12:05

Лучше на луну повыть, к России , которая гнобит свой народ уже давно нет никакого уважения.

Гость
4 ноя 2016 в 12:20

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны.

Пивуны блин

Гость
4 ноя 2016 в 12:28

хоть бы кто рассказал - в чём едины?

Гость
4 ноя 2016 в 13:02

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны
За ними другие приходят
Они будут тоже трудны

Но нету время рыдать, рыдать когда
Сменим мы стремя на сталь, на сталь труда
На все вопросы один дадим ответ
И никакого другого нет

Промчалися страшные грозы
Победа настала кругом
Утрите суровые слезы
Пробитым в боях рукавом

Тюменец
4 ноя 2016 в 13:03

И я спою. Дома. Стоя! Да здравствует Власти и Руководство страны, Партия и Правительство! Спасибо за всё!

Гость ММС
4 ноя 2016 в 14:13

Уважаемая Ксения Васильева!!! Прежде, чем писать очерк, внимательно изучите карту города ,хотя бы по 2 ГИС !!! Улица Семёна Шахлина находиться в Березняках , а не в ММС и ДК " Орфей" , распологается в пос. Мелиоратаров( ММС) на ул.70 лет Октября . Или ,что если объединили школы в ММС и Березняках,то и улицы у нас общие стали ?!!!

Гость
4 ноя 2016 в 14:17

На голодный желудок что то не поётся.

Гость
4 ноя 2016 в 14:20

Опять по указке.

Гость
4 ноя 2016 в 14:22

Пригонят студентов и бюджетников. А дальше как в анекдоте про армию. Приехал генерал. Солдат подумал - если я прокричу пошел..., в общем приветствии никто не услышит. И тут все пошло как-то не так.

Гость
4 ноя 2016 в 14:33

Пора петь - Вставай страна огромная...

Гость
4 ноя 2016 в 14:48

А я водки выпью

мытарь
4 ноя 2016 в 15:15

загород на лыжах покататься! там и единство и согласие!

Гость
4 ноя 2016 в 15:41

Продали Россию абрамовичам и ротенбергам....

Гость
4 ноя 2016 в 15:44

Козолупы с админисрации опять выслуживаются, увместе с депутатами

Гость
4 ноя 2016 в 15:56

Жалкое зрелище.

Гость
4 ноя 2016 в 18:31

Злые вы... >:-(

Гость
4 ноя 2016 в 18:56

а мы были на площади и пели, и веселилились! И чай пили, и нам даже кусок бесплатной пиццы достался, вернее, сыну. Мы довольные остались - невероятно!

Гость
4 ноя 2016 в 19:33

ЛДПРровцы по примеру своего лидера должны боже царя храни спеть

Гость