Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скончался известный тюменский бизнесмен Сергей Сухарев»

Вернуться к публикации
Все комментарии80
Гость
3 нояб 2016 в 18:48

А кому он был известен?

Гость
3 нояб 2016 в 18:20

Очень жаль..

Гость
3 нояб 2016 в 18:01

Люди умирают.такое бывает.

Гость
3 нояб 2016 в 19:15

мда... 54 года - это очень рано... печально

Гость
3 нояб 2016 в 20:07

жестокие вы люди скажу я вам, видно не теряли никого.....

Гость
3 нояб 2016 в 23:05

Сергей Яковлевич наш руководитель с большой буквы! С его уходом осиротел весь наш коллектив! Вместо того, чтобы писать гадости, лучше не пишите ничего! Близким сейчас итак тяжело. Нам очень будет не хватать его...

4 нояб 2016 в 01:43

А почему никто не сказал, что умер человек в расцвете сил, которому жить бы да жить. Либо подлизы, либо ненавистники пишут. Умер человек, который, пытался сделать мир немного лучше. Ну как-то так. В бога и прочих не верую. Но пусть, там, где он окажется, ему будет проще, чем тут. Ну не мрут мужики в 54 от "недостаточности"

Николаевна
4 нояб 2016 в 22:15

Покой душе вашей и вечная память вам , Сергей Яковлевич...Царствие небесное.Со вчерашнего дня не могу поверить-умер Сухарев С.Я...Много сказано здесь, и хорошего, и негатива много. Скажу только, что это была-ЛИЧНОСТЬ. Люди!!! Ушел из жизни не только бизнесмен, ушел в мир иной муж, отец,...близким больно и обидно, что что потеряли роднулечку свою.А вы тут со своими дрязгами и негативом.Зачем? Зачем зло, желчь, агрессию свою выставлять на показ, выплескивать на всех?Плохие риэлторы?Не ходите к ним, делайте все сами. Это же не хлеб, что без них не прожить. А хулить, хамить и обзывать...Какой-то умник тут написал...Слотин радуется! А при чем тут Слотин? Он обычный сотрудник, только рангом повыше, чем пчелки-агенты. Не думаю, что Андрею Слотину сейчас радостно.Ребята-сотрудники, как клиентка ваша бывшая, говорю-держитесь! Уважаемые близкие Сергея Яковлевича, примите самые искренние сочувствия и соболезнования, держитесь вместе. Пусть Господь поможет вам в ваших страданиях и облегчит боль.

Гость
3 нояб 2016 в 22:08

54 года всего,жаль,что мужчины так рано уходят( Берегите себя и живите долго! Соболезнование семье покойного!

Гость
4 нояб 2016 в 09:39

Да, наверное, много людей через работу в Адвексе прошло, иначе и не объяснить почему пишут, что он известный. Я вот впервые вижу и слышу.

Гость
4 нояб 2016 в 13:19

Хороший был человек! Добрый, щедрый. Как то в Тюмени проводились соревнования по рукопашному бою, он из личных средств, абсолютно безвозмездно их профинансировал. Очень много сделал для коллектива Адвекс, всегда был готов к общению. Царствие небесное...

Гость
3 нояб 2016 в 21:07

Очень жаль, хороший, умный, грамотный мужчина в расцвете сил....пусть земля будет пухом....

Гость
4 нояб 2016 в 00:12

Хороший блы человек очень жаль!!!!

Гость
4 нояб 2016 в 06:07

Как же так, Сергей Яковлевич?! Хотя б 10 лет еще пожить надо было!
Год выпал не простой... Такие люди уходят!

Леонидовна
4 нояб 2016 в 08:17

Склоняю голову перед умершим. Несомненно был образованный,умный,интеллигентный,преданный своему делу человек. Насколько знаю занимался благотворительностью, поддерживал детский дом. Большая утрата. Соболезнования родным и всей его команде. И, прошу вас, не обращать внимание за злые комментарии. Рядом с нами много неудачников и недалеких людей. А Сергей Яковлевич был человеком, достойный уважения не только коллег,но и конкурентов по бизнесу. Светлая память.

гость
4 нояб 2016 в 11:21

Это человек-шампанское: ЯРКИЙ, ИГРИСТЫЙ, ФОНТАНИРУЮЩИЙ....
С потрясающим чувством юмора, с уникальной харизмой, удивительный собеседник, умеющий слушать, многогранная личность....
Как-то пусто стало....

RIP, Сергей Яковлевич....

Гость
4 нояб 2016 в 18:22

Люди, подскажите, кто знает, когда и где состоится прощание с Сергеем?

Слотин Андрей
6 нояб 2016 в 13:52

Светлая память Сухареву Сергею Яковлевичу.Земля пухом и память людская.А людям злым и завистливым скажу:-Вся негативная энергия сторицей вернется.Уж не взыщите.

гостья
3 нояб 2016 в 18:30

72.ру стало информатором по тюменцам ушедших из жизни...

Гость
3 нояб 2016 в 21:40

Вот откуда люди в вас столько зла? Ну не знаете, Ну риэлторов не любите, Ну постойте в сторонке... Замечательный человек умер, пусть земля ему будет пухом

Гость
4 нояб 2016 в 00:54

адвекс -та еще контора. а по поводу известности, то товарищи журналисты явно погорячились.

3 нояб 2016 в 22:56

с него начиналось мое становление в тюмени! и он не отвернулся от меня . с опытом в ноль!!!! чтобы работать в Адвексе надо было минимум возраст 25 лет и прописка - тюменская . а я с кургана 21 год и о прописке только мечтать
пришла к нему просить ,чтоб взяли- и он не отказал.
очень ему благодарна. помню это . и скорблю
мужчина с большой буквы

Гость
3 нояб 2016 в 18:49

Царствие небесное! Соболезнования близким и родным. Человек с большой буквы. Очень жаль.

Гость
3 нояб 2016 в 18:47

Земля тебе пухом, Серёга. Спи спокойно, Смог...

Ольга
3 нояб 2016 в 22:35

Соболезнование родным и близким. Соболезнования всем кто работал с Сергеем Яковлевичем. Большая утрата для коллег и родных. Это был не просто бизнесмен. Это был прекрасный человек, а для многих и учитель. Пионер риэлторского дела в городе. Соболезную!

Гость
4 нояб 2016 в 01:44

В шоке от комментариев некоторых недалеких людей... Работала в АН "Адвекс". Могу сказать, что Сергей Яковлевич был замечательным , образованным, умным , интересным человеком... И сейчас никак не могу принять его смерть, в шоке

Гость
4 нояб 2016 в 03:57

Вечная память хорошему человеку и руководителю от Бога.

4 нояб 2016 в 12:40

Глубоко шокирована такой новостью...Очень уважала этого человека, его любовь к своему делу.Из всех крупных агентств недвижимости всегда любила "Адвекс", только там отличные специалисты с душой и хорошими знаниями.Это огромнейшая потеря для нас всех.Умнейший человек, как жаль, как много он еще мог сделать...

Гость
3 нояб 2016 в 19:11

Если все риэлторы передохнут никто этого не заметит. Абсолютно бесполезная услуга.

Гость
4 нояб 2016 в 01:09

Я если честно в шоке от колких высказываний в адрес умершего человека, о нем либо никак либо хорошее. На самом деле замечательный был человек многим помог и оставил после себя след.

Гость
3 нояб 2016 в 19:20

Умер да и сним

Гость
3 нояб 2016 в 18:31

Скорбим.

Гость
3 нояб 2016 в 20:25

Согласна, человек с большой буквы. Очень сильная и известная личность. И как обычно, у таких людей найдутся множество завистников. Судя по негативным комментариям, они были у Сергея Яковлевича, что подтверждает его значимость. Человек много достиг и огромного уважения в своей деятельности.

Игорь
3 нояб 2016 в 20:50

Много связывало но давно...очень хороший человек ! И как же рано всего 54 ... Бизнес убивает!

3 нояб 2016 в 22:17

Слишком рано...Очень жаль! Великий был человек! Пусть земля будет вам пухом Сергей Яковлевич! Вечная память. Соболезнования родным и близким, всему коллективу Адвекса.

Гость
3 нояб 2016 в 22:45

Очень хороший человек был, знал его лично. Пусть земля пухом

Гость
3 нояб 2016 в 23:09

Яркая неординарная личность! Жаль, ушел в расцвете сил! Царствие небесное! Соболезную!

Галина
3 нояб 2016 в 23:30

Самое интересное, что в лицо люди НИКОГДА не СКАЖУТ то, что они ПИШУТ здесь. Потому что трусЫ!
Мне стыдно за таких людей, что живут в нашем городе. Если не хотите выражать соболезнования - просто помолчите!

Гость
4 нояб 2016 в 00:18

Причём здесь трусЫ - вы б ещё носкИ вспомнили

Андрей
4 нояб 2016 в 06:27

Соболезнование семье, пусть земля тебе будет пухом Сергей Яковлевич.

Гость
4 нояб 2016 в 10:02

Очень печальная новость. Соболезнования близким!

Гость
4 нояб 2016 в 22:46

Незнаю его но все равно пичалька(

5 нояб 2016 в 12:11

Огромная просьба, после моей смерти не печатать об этом в новостях...

Гость
6 нояб 2016 в 12:04

Человек был хорошим. А вот то, что риелторы плохие не могу согласиться. В этом агенстве никогда не обманывают людей, только туда и обращались и советуем всем. Они не "впаривают" квартиры, а к каждому подход найдут. И да, чтобы не подумали, что это реклама- нет, я сама к ним обращалась, поверьте, есть с чем сравнить !!!!

kivi
6 нояб 2016 в 19:47

широко известный, в узких кругах.

Гость
7 нояб 2016 в 12:09

Великий человек, много занимался благотворительностью. Помог многим.

мытарь
3 нояб 2016 в 20:52

Знавал его в свое время. Жаль! Пухом земля!

Гость
3 нояб 2016 в 18:01

И че?

изящная Сургутяночка
3 нояб 2016 в 21:35

Не жадный был.

Гость
3 нояб 2016 в 20:06

завидно тебе, что Сухарева тысячи людей знают и благодарны профессиональной деятельности его команды, а таких *******, которые себя самыми умными считает и нае-ют при продажах и покупках недвижимости на всю катушку, вот и **ен с вами.

Reaktor
3 нояб 2016 в 20:37

Скончался? как могут просто так бизнесмены и чиновники такими деньгами тащить себе и скончаться так скоропостижно? может просто жадный был???

Гость
4 нояб 2016 в 16:30