29 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
3 ноя 2016 в 17:25

это - тюменское беЗбашенное строительство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 17:26

главное НАСТРОИТЬ ДОМОВ......остальное ПОДОЖДЕТ

Гость
3 ноя 2016 в 17:27

как сдали такой микрорайон БЕЗ тротуаров?

Гость
3 ноя 2016 в 17:29

Очень нужна там и дорога- асфальт и тротуары, я там часто езжу из Ашана

Обещаю, что в следующем году начну бегать по утрам...)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 18:16

чё настроили сами понять не могут,садиков,школ,зон отдыха,тротуаров,велосипедных дорожек нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 18:20

А когда квартиру там покупали,чем вы думали? Типа там центр вселенной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 18:54

ничего нет кроме Ленты,Кристалла.Хоть бы сквер какой-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 18:55

а в Березняках - квартал Северный - то же нет ни света(можно сбить пешехода),
ни тротуаров(грязь по колено и родители с колясками), ни дороги. Куда только не писали - везде одни отписки.

Гость
3 ноя 2016 в 19:11

обещанного три года ждут,а в тюмени 10 лет... бу-га-га....

Гость
3 ноя 2016 в 23:25

По проекту планировки там и парково-торговая зона и и тротуар и несколько съездов на ул.Широтная, ждем годами.... Выстроили этих гаражей от Мельникайте до Пермякова, не сосчитать..

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2016 в 23:44

НА УДИВЛЕНИЕ ЭТО НЕ ОДИН РАЙОН БЕЗ ТРОТУАРОВ! РАЙОНОВ ПО ГОРОДУ ХВАТАЕТ ТАКИХ! МЫ ЖЕ ВЕЛОСИПЕДНЫЕ ДОРОЖКИ НАЧАЛИ ДЕЛАТЬ И ПАРКОВКИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ В ОЧЕНЬ БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ ДЛЯ НАШИХ СОТРУДНИКОВ ДПС ЧТОБЫ ОНИ ШТРАФЫ ВЫПИСЫВАЛИ И ПОПОЛНЯЛИ БЮДЖЕТ. ВОТ КАК ТО ТАК. ЗАЧЕМ НАМ ТРОТУАРЫ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 01:54

Проблема общегородская на Ростовцева и Житкова недостроенный садик или школа разваливается,а стройплощатка бурьяном заросла.Нет путнего отца города,наверное территорию тоже какому-нибудь торгцентру продадут.

ГОСТъ
4 ноя 2016 в 01:58

Бедные и несчастные жители Микрушек - Перед самым домом Ашан, Леруа, Лента, развитая инфраструктура, транспорт - но это все меркнет перед отсутствием тротуаров....Как жить дальше, ужас, не мыслимо - а запах оленины и рыбы по вашему району вас не смущает? Привычный и родной?:) Нытики по-жизни - с незатухающим утверждением, что все им должны за их копейки в госказне...

ОТВЕТИТЬ
Иванов
4 ноя 2016 в 04:41

ВНИМАНИЕ! На видео слева и справа пустыри и кое где видно огороженное строительство. Так вот пока это все домами не застроят
не видать вам кап. дорожного покрытия. Далее раз пообещали,возможно сделают,НО. После весны ваш тротуар и дорога,поплывет под тяжестью самосвалов и плитовозовов. Ремонта, как вы знаете вы не дождетесь,шутка ли новую дорогу ремонтировать,это вне бюджета. Так,что или так или еще лет десять-двадцать по колдобинам потом ....Россия. Здесь более уместно временное дорожное покрытие(плита),и огороженный пешеходный проход,хотя на этом денег не попилить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 08:16

Сами живем в этом районе. Проблема действительно серьезная. К домам можно подойти только по грязным тропкам круглогодично. А широкий общественный резонанс, т.к плотность застройки очень высока - практический все дома не ниже 16-ти этажей, соответственно народу проживает гораздо больше, чем в районах старой застройки.

житель дома на Зелинского
4 ноя 2016 в 12:13

Полностью поддерживаю. давно уже все дома заселены а дороги нет. хватит перекатывать нормальный асфальт в центре, хотите освоить деньги - у нас в тюмени куча дорог которые нуждаются в ремонте и новом асфальтовом покрытии

4 ноя 2016 в 17:44

И главное никто не понесёт наказание за застройку данного района ! Ни проектировщики , ни строители, ни чиновники , а продолжат в том же темпе !

ОТВЕТИТЬ
губернатор
5 ноя 2016 в 17:09

пишите все и всем сделаю!!!!!!!!!!!!!!!!!