3 августа вторник
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

3 ноя 2016 в 23:43

приезжают и наших детей!!! наших насилуют. уродство
ребенку сломал судьбу . воздастся .Бог все видит

ОТВЕТИТЬ
Иванов
4 ноя 2016 в 04:42

Зная как сейчас в тюрьмах "цветет" агрессивный ислам,ему за это ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 22:01

чем они лучше еврогейских мигрантов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 21:32

13 лет в углу жить и пара.... у сторожить не позавидуешь лучше бы сам удовился

Гость
3 ноя 2016 в 22:41

Надо было причиндалы с корнем вырвать. Таких убить не грех.

Гость
3 ноя 2016 в 23:05

Пожизненное давать нужно, он не изменится, знал зачем ехал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 11:25

мигрант странный пиво пьёт баночное ...? вообще сколько знаю они тут заработать приехали ...пьющих не встречал ..ну да бог с ним в семье не без урода...

Гость
3 ноя 2016 в 23:58

А почему не пожизненно?Если уж убивать таких тварей нельзя!Или у судьи дети с охраной ходят?

ОТВЕТИТЬ
Елена
4 ноя 2016 в 09:59

ха..а народ все ругает Российский суд.В Европе оправдали подобного ..., мол не понял, что ребёнок сказал " нет"

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 19:10

Мигранты да мигранты! А помните ли вы!? Как одна местная жительница ушла на попойку спиртного, оставив дома троих младенцев. Которые заживо сгорели!!!! Это что тогда???? В семье не без урода, как написал выше один комментатор! А что насчет рецидивистов!? Которые продают всякую дрянь подросткам? Тоже глаза закроете? Общество гниет изнутри как яблоко... Насчет инцест семеек у вас есть ответы?

Гость
4 ноя 2016 в 01:10

растрелять

Гость
4 ноя 2016 в 12:00

Заполонила россию всякая нечисть, все больше и больше, рожают тут аулами целыми, как тараканы, дихлофоса настоящего на них нет.Скоро русских в красную книгу заносить придется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 10:47

Ребенку пятно на всю жизнь, а этому ... всего 13 лет....

Гость
4 ноя 2016 в 14:12

А может дело надо было полиции нашей побыстрее закрыть ..... только Бог знает кто прав кто виноват.

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2016 в 19:44

Расслабились братья меньшие. Не пора ли им свободу передвижения ограничивать?

ОТВЕТИТЬ
4 ноя 2016 в 10:43

13 лет строгача!Справедливо!!!За все надо платить!

Русские
4 ноя 2016 в 12:59

Если бы славянин, да у чёрных - то до суда б не дожил... ТерпИте дальше. Как и воров.

Гость
4 ноя 2016 в 18:16

Сейчас 13 лет будем его содержать . Хорошо устроился . Не так, лак эдак !

гостья
5 ноя 2016 в 00:04

ох, 13 лет как мало за искалеченную детскую жизнь, будет ли ребенок удовлетворен этим наказанием?
13 лет в петухах ходить, хотя извращенец может только об этом и мечтал

гость
5 ноя 2016 в 10:06

поделом педофилу...добавить хочется только по комментам педалирующим акцент на не титульность преступника ибо таких не мало и в среде местных...или по вашему хрен всё-таки слаще редьки?... .или как вариант про бревно и соринку пословица

Загрузка...