26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Тюменец
3 ноя 2016 в 15:06

Спасибо властям, партии и правительству за заботу о людях!

Гость
3 ноя 2016 в 15:13

Мне хочется очень наорать на тех кто это делает. Вы откройте 30 лет Победы с начало. Ведь утром часть транспорта идет по объездной. А часть стоит от Окея до Монтажников. Ведь если сузите то будет полная "труба".

Гость
3 ноя 2016 в 15:15

будут адские пробки, но почему же так радостно?! потому что такими темпами в следующем году уже будет счастливо ездить по новой развязке! ура-ура-ура!

3 ноя 2016 в 15:19

поэтому 30 лет победы откроют раньше 15 ноября??? и один фиг стоять будем на широтной. только с фурами

Жизнь
3 ноя 2016 в 15:22

интересно а когда нибудь обьездная заработает в полную

Живу в зареке
3 ноя 2016 в 15:54

Люди, как же вы живёте в той стороне - 4 моста и вечно все стоят, ни одной развязки до ума не доведено.

Гость
3 ноя 2016 в 16:05

На Монтажников/Широтная теперь будет проехать нереально... Особенно с Суходолья и Юбилейного... Там и без этого беда...

Гость
3 ноя 2016 в 17:27

Да уж......, одна надежда что все работы будут выполнены в указанные сроки, как на Мельникайте - Федюнинского, там реально быстро развязку сделали.

Гость
3 ноя 2016 в 17:30

давайте переезжайте на мыс, у нас дороги все построены

Гость
3 ноя 2016 в 17:42

Зря вообще власти пытаются, что-то делать, чтобы разгрузить город. Новый ГОСТ перечеркнул все их старания. В городе светофорный коллапс.

Василий
3 ноя 2016 в 18:03

Зачем же перекрывать такой большой отрезок? Подпорная стенка нужна для развязки Пермякова. С монтажников такой большой поток отрезаете. Теперь Широтная станет одной ОГРОМНОЙ ПРОБКОЙ.

Гость
3 ноя 2016 в 18:34

Вам что, ездить негде? Пусть делают!

Гость
3 ноя 2016 в 19:15

Нет, обязательно приспичило им под зиму начать делать, Не доведя до ума монтажников и 30 лет?! Вот и начинали бы снова в июне-июле, когда все в отпусках и на каникулах. Че щас начнется на монтажников и широтной, тут ни какая 30 лет победы, не поможет.

Гость
3 ноя 2016 в 19:28

Кстати на объездной, между ТЭЦ-2 и Пермякова(ближе к ТЭЦ-2), начал проваливаться асфальт, заметил это примерно около недели назад, сегодня проезжал там, одну сторону уже начали ремонтировать.

Коренной
3 ноя 2016 в 20:26

У наших чинуш вообще мозги есть? Или это просто страсть наживы? И это сколько народа будет умирать от инфаркта в микроайонах и Войновке??

Гость
3 ноя 2016 в 20:46

Почему именно зимой надо эту развязку строить? Неужели нельзя было весной начать, быстрее бы работы пошли!

Гость
3 ноя 2016 в 22:38

народ, вам просто дают понять что нужно ездить на электричке

Гость
3 ноя 2016 в 22:48

А разве можно опоры по половине строить? Ведь что-бы сделать их полностью движение надо совсем перекрывать!

Гость
4 ноя 2016 в 00:48

Реальные парни с дорнадзора ГАИ разберитесь с этой тупой схемой деорганизации дорожного движения.

Гость
4 ноя 2016 в 18:09

там же не всю объездную перекрывают, а только частично, остаются две полосы для движения! для вас же стараются, чего возмущаться-то? Неужели нельзя потерпеть! Давайте вообще ничего не делать, тогда уж точно в пробках утонем!

Гость
4 ноя 2016 в 18:12

Пусть делают, пусть!!!! Вроде неплохо на схеме смотрится, всем должно места хватить, если водятлы опять не скажут свое веское слово

Гость
5 ноя 2016 в 14:15

рядом с этим участком поле - что нельзя сделать временный зимник ? почему гаи дает разрешения на такие аферы дорожников ? почему прокуратура не реагирует на жалобы автомобилистов ? да . строили социализм - а получили алигархизм. кому из чинуш понадобилась обьездная внутри города ? пустить транзитные фуры на денек по республике - пусть почувствуют все прелести федюнинского.

Гость
5 ноя 2016 в 17:57

какой еще зимник? Чем не устраивает объездная по федюнинского? Ей там самое место.

Гость
6 ноя 2016 в 15:55

ну столько ждали окончания строительства на обхездной, еще немного потерпеть можно!