2 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Reg72Rus
3 ноя 2016 в 14:47

Быстро учатся...Еще недавно в моде было тащить деньги вместе с банкоматом....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 14:31

как из современного банкомата можно украсть деньги? что то из разряда сказок.....открыл и взял? а видеокамера была в банкомате?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 14:39

13 лямов вынесли,

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 14:22

Как вскрыли? Краской не залило деньги?

Гость
3 ноя 2016 в 16:16

Взяли кредит у банка с минусовым процентом,что тут такого!

Гость
3 ноя 2016 в 16:47

Сбербанк ломанули это хорошо.

ГОсть
3 ноя 2016 в 18:32

Комсомольская правда знает сколько украли, а 72.ru нет. Как-то странно? А украли ни много, ни мало 13 миллионов рубликов

Гость
3 ноя 2016 в 14:22

какой банк? Приват?
нет системы оповещения о вторжении?
у Сбербанка написано на банкомате ЧТО ЗАЛИТА КРАСКА и в случае взлома КУПЮРЫ заливаются краской

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 15:54

Конечно так говорить не хорошо, но мне кажется банк не обеднеет! и так "бедных" людей под кредиты загнали! не знаешь что завтра будет!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2016 в 14:45

Новый вид кражи, получивший название drilled box, заключается в следующем: в определенных видах банкомата определённой марки просверливается небольшое отверстие, после чего подключается шина, с помощью которой злоумышленники мгновенно выкачивают из терминала все деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 09:38

Люблю свой город!!! хД... сплошная "уважуха", и "красавчик" как только банк "бомбанут" и советов надают как спрятаться))) Добрые люди...позитивные ;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 14:57

Ужас что делаеться, уже среди дня банкоматы грабят!))) кошмар))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 15:03

По другим источникам 13 миллионов! И где правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 15:04

Это фигня,а как тот тип в афшоры миллиарды вывел,и ему дали 6 лет и 800 тысяч штраф,вот та мысля мне до сих пор покоя не дает,Мы честные граждане платим кредиты под огромные % по 3-30 лет,а тут за шесть лет миллиардер живи и не парься

ОТВЕТИТЬ
7272
3 ноя 2016 в 16:49

А почему у нас работает Приватбанк ? Хозяин И. Коломойский из незалэжной, который финансирует АТО в ДНР и ЛНР. Очень любопытно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2016 в 14:30

Уверен,никто не сожалеет о случившемся,кроме сотрудников банка.

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
3 ноя 2016 в 18:59

Когда банки народ годами грабят- это нормально? Все на улицу, бомбим банкоматы)))

ОТВЕТИТЬ
Мила
6 ноя 2016 в 09:00

В один банкомат не загружают такие суммы (13 млн.). Минимум на 2 - 3 банкомата эту сумму

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 ноя 2016 в 00:34

Деньги спер сам банк. И бабки "списаны" на кражу и у себя остались...

автобусник 72
3 ноя 2016 в 14:30

Красава)

МОЛОДЦА!
3 ноя 2016 в 14:28

Так, сейчас на дно - не шикуй, не бухай, гасись в деревне!

ОТВЕТИТЬ
3 ноя 2016 в 16:11

здесь пишут о 250тр,а на НАШ ГОРОД-13млн.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
3 ноя 2016 в 15:57

Кем б ты не был, ты красавчик! Жаль что все равно найдут, если другие жулики не завалят. 13 лямов это много, теперь ты всем интересен!

Гость
3 ноя 2016 в 16:05

Малаца! сбербанк грабит нас мы грабим сбербанк.единство противоположностей

Гость
4 ноя 2016 в 00:06

а что,почему бы и нет,пусть пять минут ,но в деньгах нуждаться не будут.думаю эта новость невольно заставила улыбнуться большую часть заемщиков.с такими процентами и отношением банков к ним,,это не последний случай.

Гость
4 ноя 2016 в 16:35

молодцы ребята, дай бог им здоровья

Гость
3 ноя 2016 в 16:12

Выложите видео в сеть, объявите вознаграждение, может кто и узнает!

ОТВЕТИТЬ