Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Строить зону отдыха у драмтеатра будет «Мостострой-11»

Вернуться к публикации
Все комментарии60
мытарь
3 нояб 2016 в 13:10

а никто и не сомневался в этом!

Гость
3 нояб 2016 в 13:33

А наш пострел (Мостострой-11) везде поспел. И мосты и дороги и ....

Гость
3 нояб 2016 в 14:28

А чего столько наездов на Мостострой? Мало хорошего они что ли для города сделали? Все новые развязки они сделали. Был бы кто то другой, не факт что было бы так быстро и качественно.

Гость
3 нояб 2016 в 16:07

Людииииии!!! Езжайте в Курган!!! Там ничего не строят и не делают и парковки у них бесплатные... в ямах и лужах. Для Вас же это всё!

Гость
3 нояб 2016 в 21:09

Слушайте коллеги! Никто и не говорит что мостострой это плохая контора. Мы говорим что сметная стоимость объектов которые строит эта организация , а это объекты за бюджетные деньги, изначально ЗАВЫШЕНА. И завышена она на уровне гос.экспертизы.

Гость
3 нояб 2016 в 13:00

Там же уже был большой фонтан... Все возвращается :)

тюменец
3 нояб 2016 в 13:02

вопрос - кто еще участвовал в тендере ? один я -в ?

3452
3 нояб 2016 в 13:34

Может и за дом возметесь,который на напротив, ржаво выглядит не очень на фоне ДТ.

Гость
3 нояб 2016 в 15:19

Мостострой торги выигрывает, а на субподряд всякую шушеру берет.

Гость
3 нояб 2016 в 13:07

Теперь из-за них там ёлки и ледового городка не будет, придется с детьми в Комсомольский сквер ездить...

Гость
3 нояб 2016 в 13:43

Походу артисты в драматическом театре то же из "Мостострой-11" будут скоро играть.

Гость
3 нояб 2016 в 18:50

раньше времени сдает, а потом все по допсоглашениям строит и снова деньги получает.
администрация - нам сегодня фонтан и стоянка за 630млн нужны. там и сейчас есть стоянка

Гость
4 нояб 2016 в 02:05

Постройте площадку для игры в бадминтон.

Гость
3 нояб 2016 в 15:12

Стыдоба! Там три дуба растут. Им лет по 20 сейчас. Я помню когда их высаживали. Заборчиком огораживали, ухаживали. А сейчас все вырубят. И ели такие красивые. А посадят яблони и сирень. Тоже хорошо, но несопоставимо. Двадцатилетний дуб и сирень. Как можно вообще заменить одно на другое.

Гость
3 нояб 2016 в 17:04

Мостострой хорошо себя зарекомендовал на других масштабных объектах, никогда не подводил и часто сдает работу раньше сроков!

Гость
4 нояб 2016 в 14:40

А парковка платная или бесплатная будет?? И куда нам теперь машины ставить на время реконструкции, работаю в Демидов-стан?

Гость
5 нояб 2016 в 18:34

МФЦ от туда убрали, можно было и не делать парковку, а деревьями там все засадить!

123
3 нояб 2016 в 13:18

Не благоустраивать, а делать платную парковку для горожан! Это безобразие полное! Куда автомобили ставить в соседние дворы? власти спасибо вам! не удивлюсь если скоро за въезд в свой двор плату будете взимать!!!

Гость
3 нояб 2016 в 13:23

Если он Мостострой, то он должен строить что? правильно мосты ,развязки дорожные ! В ТЮМЕНИ ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ КОНТОРА КОТОРАЯ ВСЁ СТРОИТЬ , ДРУГИХ НЕТ !

Гость
3 нояб 2016 в 18:39

Конечно, там не должно быть парковки! И уж точно, хорошо, что строить зону отдыха будет проверенная и лучшая стоительная фирма Тюмени. А не какой-то... Аэродромстрой

Гость
3 нояб 2016 в 23:02

Чтобы не быть голословными господа эксперты, давайте обоснуем что говорим документально
ткнем, так сказать "диванных экспертов" из управления автомобильных дорог в их несостоятельность..

Девушка с хвостиком
4 нояб 2016 в 11:10

и танцплощадку, тем кому за 40.......

гость
4 нояб 2016 в 14:11

че ворчите.они же хорошо строят. проверенная фирма годами

Ксения
4 нояб 2016 в 18:20

Мостострой-11 - единственная организация в Тюмени, которой вообще доверять можно! Работаем с ними, как с подрядчиками, у них во всем порядок, приятно иметь дело.

гость
5 нояб 2016 в 11:14

мостострой хорошо строит. вон какие мосты шикарные нам забабахали

Гость
5 нояб 2016 в 18:00

вариантов других нет, кроме как Мострою строить.
Мы живем рядом с драмтеатром и уже отчаялись, насчет парковки. Казалось она там навсегда.
Что угодно - в любом случае будет лучше, чем эта идиотская парковка!

Гость
6 нояб 2016 в 15:57

Интересно посмотреть что в итоге получится, а то надоела там уже эта унылая парковка!

Гость
10 нояб 2016 в 15:32

фу , а то я думал просто парковку влепят . Заборчик уже поставили почти .
насчет муравейника -логично фасад хотяб сделать , а то там граффити даже есть гигантские . При такой площади и такой облезлый фасад . Еще Куйвашев когда был планировалось фасад сделать , проект показывали . Эх , красиво на картинке было . Но . Весь первый этаж в этом доме захватили предприниматели (в 90-х годах застроили все пролеты в этом доме и похоже узаконили ), им пофигу , например стоматология есть элитная немецкая , кто то видел какой у нее фасад ? зачем ему менять что то , и так нормально )) .

Гость
3 нояб 2016 в 13:51

А почему у нас в городе если что-то облагораживать соберутся, то обязательно харчевню открывают

тюменец
3 нояб 2016 в 14:43

ой , сейчас , новость ( закономерность ...0 уйдет. нет ?

Гость
3 нояб 2016 в 13:09

Да. Песец подкрался не заметно.

123
3 нояб 2016 в 13:31

платите дорогие за парковку за 670 миллионов. "спасибо властям"

Гость
3 нояб 2016 в 13:49

Кафетерии.. мда, видать совсем жрать тюменцам негде

москвич
3 нояб 2016 в 13:48

в тюмени , есть исполнительная власть ? прокуратура ? мвд ? фсб , наконец -онф ? на счет три - никого .
каждый сам за себя . нет ?