30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
2 ноя 2016 в 18:57

Посадите уже наконец большую, ЖИВУЮ ЕЛЬ и пусть себе растёт и радует всех зимой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 15:23

Летят года, как как карусель
и вихрем времени кружатся.

Котэ в мэшке
2 ноя 2016 в 15:20

А по кругу пустить электронный таблоид со словами в последовательном порядке - "Денег нет, но вы держитесь!", "Никто никому ничего не должен!", "Тюмень - лучший город Земли!" и " С новым 2017 годом!" :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 16:42

90 т-она из "чугуния"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 21:09

Хватит уже живые елки рубить,что за бред!Ставьте искусственные,21 век!

2 ноя 2016 в 21:50

Лучше бы горки детям ледяные понаделали! А то на детских площадках такое убожество!Нафиг эти 28 метровые елки! Лучше 10 метров елка и 10 горок вокруг! А то ходите как овцы любуйтесь! Раньше возле Юбилейного такие городки ледовые строили, вся площадь в людях была, а сейчас зачем идти?

Гость
2 ноя 2016 в 16:44

Ставьте трансформеры, зачем губить .

ОТВЕТИТЬ
555
2 ноя 2016 в 21:00

Лучше бы не говорили сколько она весит, стороной буду обходить, ни дай бог...

тюменец
2 ноя 2016 в 15:54

вопрос - сколько стоит установка в тюмени 8 искусственных елей и 28 живых? , кто подрядчик ?\
кому новогодний бонус ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 16:27

Поздно что-то начали собирать новогоднюю ёлку, надо было в августе-сентябре начинать....

гость
2 ноя 2016 в 18:50

ну хоть одна позитивная новость! Все зануды идите нафиг! Скоро Новый г-о-о-о-д !

ОТВЕТИТЬ
света
2 ноя 2016 в 15:55

браво,молодцы

Гость
2 ноя 2016 в 21:13

Что за бредовая идея?Зима еще не пришла.А настроение людям в такой кризис поднять уже не получится,глупо.

Гость
2 ноя 2016 в 21:11

Не рановато ли ,или кому-то это очень выгодно?

Гость
3 ноя 2016 в 00:19

Эта искусственная ёлка в прошлом году на площади 400-летия Тюмени стояла. Я правильно понимаю что если елку перенесли на бульвар то у драмтеатра в этом году ничего не будет?

999
3 ноя 2016 в 05:59

А у нас в Исетске елку купили за пор тора ляма вот богатый район

Гость
3 ноя 2016 в 07:55

Хлеба нет,так зрелище будет...а после опять новогодние каникулы,надо разрабатывать антикризисное меню.

Гость
3 ноя 2016 в 09:06

Да уж, умом Россию не понять. Новый Год он ожиданием всегда радовал, его ждать приятно. А так с ноября на елки смотреть глаз к празднику замылится.

Фото пользователя
3 ноя 2016 в 10:11

А зачем ель будет петь?Это противоестественно.

Вшоке
2 ноя 2016 в 17:06

А где там на цветном бульваре елка будет стоять??? у рынка центрального?