Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Жительница Тюмени попала в больницу после нападения бродячей собаки

2 нояб 2016 в 17:46

Собака должна быть с хозяином или ее быть не должно!!! Предлагаю всем сердобольным взять к себе в дом по сабачушке а невостребованных в утиль!

Гость
2 нояб 2016 в 17:50

Если изведете всех бродячих собак-вас сожрут крысы. С собачками хоть договориться можно.

Гость
2 нояб 2016 в 17:52

после видео хабаровских живодерок я за то, чтобы их скормили собакам.

Тюменка
2 нояб 2016 в 19:03

Чтобы вы тут не писали, а бездомных собак в Тюмени с каждым годом всё больше. В данной ситуации кроме людей винить некого!

Гость
2 нояб 2016 в 19:22

на шаурму бездомных собак и кошек

Гость
2 нояб 2016 в 19:42

На меня с 1.5годовалым малышом утром прямо на детской площадке в Центре напала бродячая собака,причем подбежала сзади- с ребенком не защититься , не убежать,укусила и убежала.
Порядка с отловом нет.
"Странные" люди пишут здесь коменты-причем тут "Люди хуже собак"-видимо пишущий имеет врагов в человеческом облике,но мы то живем в обществе людей, и порядок нам нужен а не демагогия, надоело читать рапорты про отлов собак.

Гость
2 нояб 2016 в 19:51

На зареке очень много, может быть выпускают пойманных собак на зареку, а не в центр.

Гость
2 нояб 2016 в 20:15

Читаю комментарии и думаю - пора пол Тюмени в псих больнице содержать...

Гость
2 нояб 2016 в 22:43

Госпожа Москвина года 3 назад во всех СМИ обещала решить проблему с бродячими собаками. Дали ей приют деньги из бюджета, и где результат?

Гость
2 нояб 2016 в 23:02

Привлеките к отлову Шарикова, он собак сердцем видит (М.Булгаков)

Гость
2 нояб 2016 в 23:13

Хороших людей,любящих животных,собаки не кусают!

Гость
2 нояб 2016 в 23:19

Так они оттуда и пишут

домовладелец с собакой
3 нояб 2016 в 00:15

На ул. Рабочая, четыре особи крупные с весны бегают и до сих пор. Ждём по кусаных людей. И снова будем обсуждать. Ни кому дела нет.

Гость
3 нояб 2016 в 08:53

Собака домашняя, хозяин живёт на К.Заслонова предъявляйте ему претензии!

гостья
3 нояб 2016 в 09:05

я за все это время видела только одну дикую, гавкает на каждого и очень подозрительно для здоровой себя ведет, летом делала в 6 мкр, потом исчезла. на вид средняя и белая с темными пятнами. лает с характерным визгом, слышно с любого уголка микрорайона. вот ее действительно надо изолировать от общества и проверять на бешенство.

гость
3 нояб 2016 в 09:14

Если собака не сопровождается хозяином, значит собака безнадзорная

Гость
3 нояб 2016 в 10:09

Как то несколько лет назад, ходили мы с коллегой на обед каждый день. Столовка та находилась в каких то трущобах за тец1. Так каждый раз из подворотни выбегали две огромные псины и с остервенелым лаем неслись на нас. В первый раз я встал как вкопаный стншно было. Но вижу они меня оббегают и делают угрожающие выпады в сторону моего коллеги. Я закричал "фу и наместо" и собаки как не странно ушли. Так продолжалось несколько дней, я заметил, что собак становилось больше. И мне постоянно приходилось отгонять их от коллеги. И как то во время очередног обеда он мне с упоением и восторгом рассказал, как они в детстве привязывали собакам к хвостам банки с бензином поджигали и отпускали, бросали на землю с высоты и т.д. Я тогда отговорил его ходить в эту столовую. Ведь могло случится так, что и меня бы не послушались!

Гость
3 нояб 2016 в 10:22

Интересно, кто же собачек бездомных дома лишил? Не злобные ли комментаторы? Женщине скорейшего выздоровления!

Гость
3 нояб 2016 в 10:44

Бредятина какая то, кто виноват собака или женщина))) если бы малолетка какой то был покусан это понятно,что сам мог заслужить взяв собаку за хвост а тут явно дама такими вещами не занималась. Я вам однозначно скажу так как охотник и всю жизнь держу лаек, собаки бывают со сдвинутой головой, ее психиатр не вылечит по этому нужно стрелять обязательно, попробовала покусать человека безнаказанно значит ей понравилось, теперь вообще может сожрать кого нибудь. Отстреливать их нужно бродячих и это обязательно,так как от бешенства ни одно животное не застраховано, а это очень страшно,по улицам ходят дети.И зеленым защитникам собачек тоже без спроса и справедливости могут ягодицы откусить.

Гость
3 нояб 2016 в 11:06

Как собака достала до лица? Прыгнула? Даже агрессивная собака будет кусать туда, куда ей ближе. Ногу например. странно...

Сотрудник полиции
3 нояб 2016 в 12:05

Сообщаю Вам достоверную информацию по данному инциденту! Собака была хозяйская, и убежала из близ лежащих коттеджей, покусанную женщину так найти и не удалось, контакты она не оставила, но её родственница сообщила нам о принадлежности собаки. Вопрос? До какой поры нерадивые хозяева будут отпускать своих собак погулять на охоту? На данный момент, продолжаются поиски хозяина и собаки.

Гость
3 нояб 2016 в 12:08

На ровном месте гемор развели. Лишь бы посплетничать

Гость
3 нояб 2016 в 12:28

В таких случаях я зажигалкой пользуясь.животные боятся огня.и мне не раз это помогало.с одной я справлюсь,а со стаей нет.так даже стая не подходит

Гость
3 нояб 2016 в 17:54

А уколы от бешенства пострадавшей прописали? Собачка то вероятно больна бешенством, потому что поведение животного характерно для переносчиков вируса бешенства. А бешенство для любого смертельно в 100% если не поставлена вакцина!

3 нояб 2016 в 18:51

травить их надо.

Гость
3 нояб 2016 в 23:04

А сколько людей друг на друга накинулось за прошедшие сутки не посчитали...и не отловили их, уверена

Гость
4 нояб 2016 в 07:11

Почему одни люди животные, другие животные люди...

Гость
4 нояб 2016 в 10:29

Часто бродячие собаки нападают на прохожих. Я и сама видела и рассказывали. Причем никто собак не проывоцировал. Нужно срочно найти решение этой проблемы, не причиняя вреда. Очень страшно детей отпускать гулять и самой рядом с собаками проходить страшно. Но и животных обижать нельзя. Они тоже имеют право жить! Люди не властелители мира, чтобы решать кому жить кому не жить. Я уверенна, есть умные люди, которые обязательно придумают как решить эту проблему правильно!

любовь
4 нояб 2016 в 11:58

кто их любит и защищает этих собачек .так возьмите себе и любуйтесь ими. это чистая ходячая инфекция и зараза по всему городу

Гость
4 нояб 2016 в 13:06

я живу не далеко от собачьего питомника на лесобазе и вижу каждый день стаи собак мне уже кажется что их выпускают оттуда штук по пять каждый день и причём такие огромные собаки с красными пластиковыми ошейниками увозить то их в место где поймали дорого а так выпустят они сами уйдут .

4 нояб 2016 в 14:35

Доблестные защитники животных скажут , что и всегда. Просто так животное в отличие от человека не нападает.

Гость
4 нояб 2016 в 19:39

собака бывает кусачей только от жизни собачей

Гость
5 нояб 2016 в 12:23

Только люди же сами виноваты и в том , что существуют бездомные собаки. Не надо выкидывать. Я ни разу не видела, чтобы бездомные собаки без причины набрасывались на людей. Они наоборот ищут помощи и сострадания в глазах прохожих. А прохожим жалко кусок хлеба дать голодной собаке.