30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
2 ноя 2016 в 12:45

так интересно читать предоставили и им дали 65 миллионов не проверив ..классно .слов нет

koss 79
2 ноя 2016 в 12:52

жадина говядина

Гость
2 ноя 2016 в 12:53

Деньги поделили, за границу съездили, машин, квартир, шмоток понабрали, коттеджи начали строить И ТУТ
НАААА ТЕЕЕЕ !

Шест с бугра
2 ноя 2016 в 12:59

Это лишь один эпизод с хищениями на этом объекте. А сколько денег отмыто минуя компетенцию директора и ее окружения. Это копейки! Но галочка по борьбе с коррупцией поставлена. Очередной "стрелочник" изобличен!

Гость
2 ноя 2016 в 13:00

А народ уже давно знал что там распил бюджета был, а они только сейчас это поняли!

Гость
2 ноя 2016 в 13:05

Стрелочники. Такие суммы без одобрения Департамента культуры не выделялись просто так.

Гость
2 ноя 2016 в 13:14

Как же радуют новости, когда проворовавшихся отправляют в колонию, и деньги возвращают в казну. Душа поет прям.

Гость
2 ноя 2016 в 13:26

Арест на машину? и все? а квартиры и прочее имущество??? а марку машины назовите ВАЗ 21074?

Гость
2 ноя 2016 в 13:30

они сперли 40 лямов, не вернут их в бюджет обратно, так теперь их еще 7лет кормить и поить, во законы у нас какие гуманные

Гость
2 ноя 2016 в 13:53

Вот и установлен масштаб воровства на данном объекте 39,5/65=60%. На каждой работе, материале и услуге при реконструкции украдено 60% стоимости. Вот столько из бюджета крадут на каждой дороге, поликлинике, набережной, на скверах, скамейках, уборке города..... на каждом из нас.

Станислав
2 ноя 2016 в 14:00

Эта долька для ежа, эта долька для стрижа...)

Гость
2 ноя 2016 в 14:06

Нафига нам их экран, поделили бы эту сумму между всеми Тюменскими детьми! Да некогда бы не подписали, -Еще чего!!!?...

Гость
2 ноя 2016 в 14:07

Зачем нам петросяны,гальцевы,ветровы у нас и без них кругом один смех

А ФОТО РУДИЧА ГДЕЕЕ? Что это за розыск такой что только пару сотрудников его в лицо знают????

Гость
2 ноя 2016 в 14:47

Деньги - вернуть. Виновных - наказать. Всё правильно. А Нефтяник обновленный у нас всё-таки чудо как хорош.

Гость
2 ноя 2016 в 15:00

зачем выделять такие деньги сразу -на какой экран???можно для начала было узнать стоимость-потом выделять. у нас инвалиды выбивают себе боем-иногда без результата- на спец средства денег..а тут пришел -дайте денег на экран и сразу дали. ой не так все просто думаю. и людей точно не три было в этом деле.

7272
2 ноя 2016 в 15:06

А с какого перепугу руководители ДК вдруг именуются чиновниками? Мало украли, поэтому и посадили. И это - Евгении Васильевой из оборонсервиса -привет.

Гость
2 ноя 2016 в 15:17

Рудич тоже дома скрываться десять лет будет а потом вдруг обнаружат, что он ФИО поменял.

ГОСТъ
2 ноя 2016 в 15:35

Теперь вы дорогие (и не очень) жители нашей Родины понимаете Масштабы хищений "стройки" в Сочи к олимпиаде или на Восточном космодроме?! Сами того не осознавая уже в наглую рассказывают на сколько бюджеты страны стали тоньше и это по их мнению "нормально"... А как их выводят за рубеж мы уже поняли в предыдущей новости про Чалова и команду "неустановленных лиц" :))

непонятливый
2 ноя 2016 в 16:46

странно а как же департамент выделил такую сумму, не проверив? не они ли поделили между собой а этих так для галки.

Гость
2 ноя 2016 в 17:04

В принципе ничего нового и не произошло, как воровали так воруют и будут воровать!

Гость
2 ноя 2016 в 18:09

Теперь пора приступать к реконструкции ДК "Строитель"

Гость
2 ноя 2016 в 18:35

Какие же вы наивные люди. Чтобы выделить такую огромную сумму, то нужно прежде всего одобрение аппарата губернатора, департамента финансов, департамента культуры. И в каждом данном органе должна проходить проверка документов. А дк нефтяников лишь исполнитель. Не было там факта хищения. По крайней мере не этими людьми. Не подавитесь желчью, считая богатство,которого нет

гость
2 ноя 2016 в 18:43

самый навороченный экран в 121 кв.м в 2012 с доставкой из Москвы и установкой стоил не более 14 миллионов рублей,поэтому десятка лямов еще висит.

Гость
2 ноя 2016 в 18:44

А почему , уважаемый журналист, вы не пишите о том,что Соловьева пытали на тульской,3 током? Чтобы он дал показания,которые были необходимы следствию. Но он не дал их, поэтому и сидит.А о том,что с них просили взятку в 12млн и тогда бы к ним не лезли? Но получив отказ, сфабриковали дело. Ни одной прямой улики ни на него, ни на Наймушину нет. Все с чьих то слов. А люди на зону поехали. Заказали людей, а вы бегом новость подхватили и впереди планеты всей трезвонить. Противно читать.

Жизнь
2 ноя 2016 в 21:24

так по принципу "купить подешевле и продать по дороже" живут все торгаши. хочу продаю за рубль а хочу за сто рублей. а вот то что директор не провела конкурс и не выбрала оптимальный вариант, это интересно. и конечно тот кто деньги выделял тоже при делах

Алексей
3 ноя 2016 в 09:04

Это еще не последняя точка на этом объекте!!!

гость
3 ноя 2016 в 14:12

оо, даже адвокаты на сайте у вороваек есть. по мне так хороший срок дали, хотя законы давно надо пересматривать и сроки больше по таким делам давать

Гость