Город Рецидивист ударил тюменку ножом за бутылку водки

Рецидивист ударил тюменку ножом за бутылку водки

Уроженец Свердловской области пойдет под суд в Тюмени за разбойное нападение на продуктовый магазин. Мужчина украл бутылку водки и дважды ударил ножом продавца.

Как сообщили в прокуратуре Калининского округа, инцидент произошел 19 сентября текущего года. Около 17 часов подвыпивший С. Цилин зашел в магазин «Дельвер» на улице Демьяна Бедного. Он взял с витрины бутылку водки, а, подойдя к кассе, вместо денег за товар достал нож и потребовал 18-летнюю девушку-кассира отдать ему выручку. Продавец не послушалась его и начала звать на помощь. За это мужчина дважды ударил ее ножом в живот и сбежал. Раненную девушку госпитализировали с тяжелыми травмами.

После совершения преступления Цилин уехал в Екатеринбург на попутных авто. Правда, уже на следующий день его задержали полицейские. Установить личность подозреваемого им удалось благодаря записям с камер видеонаблюдения, установленных в магазине.

Сейчас по решению суда 32-летний злоумышленник заключен под стражу. Как выяснилось, ранее он уже был судим за грабеж и разбой. В отношении Цилина возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ «Разбой, совершенный с причинением потерпевшему тяжкого вреда здоровью». Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Фото: Фото Екатерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем