25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
2 ноя 2016 в 09:54

Воооот, кто хорошее дело.

Гость
2 ноя 2016 в 10:02

Разве в тюмени мало Азеров? Пусть на севере строят, там их продукция нужнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 10:18

Эхехэээ... дабро пожяловят брятьэ!!!

Гость
2 ноя 2016 в 10:20

Есть кварталы маленький Китай, Мексика, Брайтон в конце концов, а у нас будет квартал маленький Баку)

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 10:22

сортировочную базу построить и их всех обратно высылать, а фрукты и овощи принимать без них самих

Гость
2 ноя 2016 в 10:24

А что нельзя из трех зол (Армения, Азербайджан, Грузия) наименьшее выбрать? Вот обязательно муслимов нужно тащить, как будто своих мало.

ОТВЕТИТЬ
крошка
2 ноя 2016 в 10:32

Эх, тож хочу посмотреть Баку!

Гость+
2 ноя 2016 в 10:35

Как наши власти любят всякое импортное: среднеазиатское и закавказское...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 10:38

Дааа ещё больше станет черных, итак куда не плюнь все ровно в чёрного поподешь)))

Гость
2 ноя 2016 в 10:40

Надо в Сургуте эту базу строить, а не в Тюмени!

Сергей Анатольевич.
2 ноя 2016 в 10:46

А "вишенка"(или как там её) на Московском тракте? Там 99% азергуды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 10:58

и под шаурму надо места...

Гость
2 ноя 2016 в 11:09

Странные люди тут комментируют....
Им и дешево надо, и разнообразие, и чтоб никто не беспокоил. Если вы такие умные да работящие - постройте за свой счет. Якушев не рынок-шмынок предлагает, а огромный распределительный хаб. Чтоб контролировать можно было и качество и налоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 11:13

Тюмени она не нужна,своего хватает.

Гость
2 ноя 2016 в 11:44

Еще и мечеть большую посередине базы наверно построят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 12:00

Своих овощей не куда девать. Дайте дорогу своим труженикам, пусть люди своим трудом зарабатывают и кормят свой народ чисто экологическими овощами. Не обостряйте обстановку, она без того обостренная. Почитайте комментарии местного населения. Приезжие ведут себя очень нагло, страшно ходить по улицам. Они у себя дома не пьют, старших уважают. Надо прислушиваться мнению народа.

Ли Хой
2 ноя 2016 в 12:07

А я люблю и кухню азербайджанскую, и овощи хорошие и фрукты у них, те же помидорки и гранаты - муа! Всем ведь понятно, что там климат лучше для этой продукции, а у нас картошка например хорошо растёт! И строительный лес есть, рыба и пр. Это надо туда поставлять. Азербайджан не бедная страна, с ней можно и нужно сотрудничать!
Народ, вы ещё не забывайте, что это обоюдное сотрудничество и не только по овощам и фруктам, та же нефтянка тут. Что у нас на севере, что в Азербайджане нефть качают. Надо общаться! Но надо уметь общаться. А закрыться никогда не поздно.

Гость
2 ноя 2016 в 12:09

а что в баку кто то живет ? я думал все уже тут

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 12:11

круглогодичная выставка экзотических животных?

Гость
2 ноя 2016 в 12:13

СДЕЛАЛИ Б ОПРОС.......оно нам НАДО ВООБЩЕ ?????? и так как в Баку живем

Гость
2 ноя 2016 в 12:21

Харам! Харам!! Харам!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 12:48

Встречное предложение : Вся Тюмень едет жить в Баку. А что ? мы тоже хотим погреться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 14:13

критики диванные надо не надо хочу не хочу. давайте все закроем. чего кто сам себе вырастил тот и ест это))) а то им ленты и магниты тоже мешают видите ли из за них магазины у дома закрывают нах эти магазины у дома не нужны все в три дорого и бух...ло круглые сутки продают а русскому Ваньке это и надо.. и дворников таджиков тоже домой отправим думаю вы рады будете и прям очередь будет из вас на собеседование на эту должность)))

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
2 ноя 2016 в 17:01

Якушев поехал землю продавать! А для местных, социальной земли НЕТУ!!! Свои колхозы поднимать не выгодно, вложений требуют, и время пока окупится , а тут схема простая... Путинская взял и продал!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 17:33

Давно пора на Московском плодоовощному рынку искать замену!

Гость
2 ноя 2016 в 23:50

Землю под овощи азербайджанцам предоставят на земле местных крестьян из Ембаево и Каскары!

Гость
3 ноя 2016 в 00:52

Горжусь нашим губернатором!

Гость
3 ноя 2016 в 09:49

Всё управленцы для народа делают... торгаши долбанные...

Гость
3 ноя 2016 в 10:39

из Тюмени давно хотят сделать город современных стандартов ) это не простой проект, здесь нужен огромный толчок)))

3 ноя 2016 в 17:20

Якушев красавчик, очень важный проект и взаимовыгодный проект! Вот вы все время кричите почему Москва все сосет у регионов..А вот вам грамотный ход Якушева, теперь львиная доля овощей и фруктов будет идти в Россию через Тюмень, во всяком случае все что за Уралом до Дальнего Востока будет снабжаться из Тюмени, понимаете?? Москва "разгрузится", налоги будут оседать в Тюмени, плюс логистика, грузоперевозки, все будет развиваться, это разве плохо?? А поставки тюменского нефтегазооборудования в Азербайджан - это разве плохо? Причем здесь, черный, белый, желтый, муслим, русский нерусский и т.д. Кто такие расистские посты пишет - я считаю их надо банить, как администрация сайта допускает такие расистские высказывания??!