29 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
2 ноя 2016 в 09:13

Ем прямо за рулем, где мой %, тех кто ест за рулем)

Верный
2 ноя 2016 в 09:19

Очень правильная тема! В голодной стране патриотов не бывает.

Гость
2 ноя 2016 в 09:43

Прям щас этим занимаюсь, кст надо бы клавиатуру сходить вытряхнуть))))))))))

Гость
2 ноя 2016 в 09:48

Враньё это всё! Треть тюменцев вынуждены питаться хлебом и водой!

мытарь сёмочка
2 ноя 2016 в 10:28

еду в автобусе #1 и жую булку! и так каждое утро!

Таксист car@бакс
2 ноя 2016 в 10:41

За рулём вообще не ем и не пью от 8-ми до 10-ти часов. Для того, чтоб не "искать пятый угол". Научен жизнью.
"Жить захочешь - не так раскорячишься"!!!

Каменщик ив отпуске
2 ноя 2016 в 10:51

У меня нет рабочего стола,хоть тресни! И где же мне обедать???!!!...

Гость
2 ноя 2016 в 11:29

Варим козлятину в кабинете, жарим шашлык на территории, едим за рабочими столами, повар ставит кастрюли и сковородку на принтер, задолб.а, все доки жирные, но контрагенты привыкли

Гость
2 ноя 2016 в 11:39

и бумаги, и борщ рядом))

сижу на работе и пишу от нечего делать
2 ноя 2016 в 11:50

И снова болтовня. Треть Тюменцев сидят на 72ру. в рабочее время. А другая треть, на других сайтах

Коренной
2 ноя 2016 в 12:06

Я знаю одну организацию, где директор нанимал повара, была отгорожена столовая и люди питались засчет заведения. Но это был наверно единственный добрый директор на весь город.

правда
2 ноя 2016 в 12:07

50 % тюменцев вообще не обедают

2 ноя 2016 в 12:11

Наконец-то опубликовали данные кто проводил исследование, когда и кто был участником опроса. А то пишут "тюменцы довольны" или "тюменцы недовольны", и фиг поймешь кого-то спрашивали вообще или придумали цифры как всегда

Гость
2 ноя 2016 в 12:43

8 лет проработала в одной фирме, мы там питались своим обедом из дома, разогревали на простой плитке, запах стоял необыкновенный. Веселуха была. Сейчас все комфортно, спасибо новому директору, необыкновенный, добрейшей души человек ! Но то тем временам скучаем, вспоминаем с радостью. Ностальгия.

Гость
2 ноя 2016 в 16:11

Капитализм! Это не советское время. Не нравится увольняйся. Специально сделано, нужна безработица дабы особо народ не вякал.
Давайте молодые умники расскажите про свободу и еще про какую нибудь х**нь!

Наталия
2 ноя 2016 в 18:42

Надо Невидайло проанализировать состояние общепита в Тюмени. В наше время можно выжить только за счет оборота. А оборот может быть только за счет доступного сервиса.