29 сентября среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
1 ноя 2016 в 18:09

Так!!! Налоги не забудьте на транспорт за последние восемь лет взыскать....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 17:08

офигеть. у меня на машине за 3 года больше ржавчины, чем на машине, пролежавшей 8 лет в воде.

ОТВЕТИТЬ
Ли Хой
1 ноя 2016 в 17:57

Вот вам и "елоу субмарин"... Сколько ещё тайн хранят такие реки, как наша Тура...

Гость
1 ноя 2016 в 17:06

Хорошо выглядит !

Гость
1 ноя 2016 в 17:11

Уже поди продали, не бит не крашен?

Гость
1 ноя 2016 в 18:03

Там на нём" кландайк" рыбацких"прибамбасов"!

2 ноя 2016 в 10:19

Вот это настоящий ФОКУС. где фокусник ?)))

ОТВЕТИТЬ
Фордовод
1 ноя 2016 в 22:25

У вторый фокусов кузов оцинкован, поэтому целый остался.

ОТВЕТИТЬ
гость
1 ноя 2016 в 17:06

крепкая машина. Ваз за время растворился бы в воде

ОТВЕТИТЬ
777
1 ноя 2016 в 17:40

Ай да вода в Туре!!!Как сохранила машинку!!Тоже окунуться....лет так на восемь..))

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 17:40

там старица а не основное русло реки, какое там течение? чет не чисто

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2016 в 09:24

Вот так почитаешь и видишь одни спецы , в гидромеханике и знание русла реки, которое может менять , химики , криминалисты и т.д. ...Ток вот беда все диванные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 20:04

Интересно, где авария произошла, откуда машину принесло?

ОТВЕТИТЬ
Кар ка чё
1 ноя 2016 в 17:20

Не верю в эту версию. Что-то много вопросов остается открытыми.

Гость
1 ноя 2016 в 17:04

Течением унесло машину??? Простите, может уважаемые корреспонденты забыли упомянуть про цунами, которым могло отнести машину на такое расстояние... Нашим течением машину точно не унесет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2016 в 09:39

Помню в начале 90-х японцы предлагали прошерстить дно туры в городе и окрестностях, а весь хлам что найдут себе заберут. Не согласились, предпочли оставить стратегический запас метала на будущее)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2016 в 18:53

От этого места до моста с которого она могла упасть около шести с половиной километров. Как небольшая равнинная река смогла протащить машину на такое расстояние?

Skin
2 ноя 2016 в 09:01

Интересно, а страховку за угон получили?

Гость
2 ноя 2016 в 13:05

А водитель во время падения автомобиля катапультировался??!!

Гость
2 ноя 2016 в 14:40

Водитель в это время страховку оформлял

Витикус
5 ноя 2016 в 10:41

Что-то нечисто, как так она упала и ее не нашли, сразу же. Или она упала и тут же поплыла по течению? Это какой силы должно быть течение, что бы почти однотонную машину понесло
прочь от места аварии.
Обычно, если она упала то ее тут же достать не есть проблема.

автослесарь
15 ноя 2016 в 18:34

с дисками ни чего не случилось...снимай и ставь на новую машину..ещё порыться можно, может ещё чё есть...

ихтиандр
2 ноя 2016 в 08:53

на дне Туры столько топляка, ее не могло так далеко унести, факт!

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2016 в 17:14

Тоже мне событие?

Гость
1 ноя 2016 в 19:29

Ппц! Унесло машину! Ну да! Хреново искали! И не поздновато для купаний!?

Загрузка...