16 июля четверг
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
1 ноя 2016 в 14:43

Там здания уже никакого нет, практически развалины. До молодежного центра как до луны, а уже концепцию обсуждают, странно.

мытарь
1 ноя 2016 в 16:06

а кому сейчас легко? жизнь - боль!

Гость
1 ноя 2016 в 18:27

Идея - супер!!!

Гость
1 ноя 2016 в 20:06

Давно пора безхозные здания отдавать в руки молодежи. Я сейчас не о той, которая с банкой ягуарапо вечерам гуляет. А о той, которая вот ходит на все эти конференции, не упускае ни одной возможности вложить в себя крупицу знаний.

Гость
1 ноя 2016 в 20:08

Отлично, заодно и здание отремонтируют. Будет красивое историческое здание, каким и достоин быть памятник стариной архитектуры.

Очкарик - всезнайка
1 ноя 2016 в 20:13

Меня радует, что одновременно со строительством здания (точнее его реконструкцией) будет идти обсуждение проектов, которые в этом здании будут реализовываться. Я будучи студентом участвовал в таких дискуссиях на уровне вуза, сейчас конечно возможности у молодых шире. Советую тем, у кого есть дети или внуки 15-25 лет активно присоединиться к обсуждению концепции. Как я понял, это будет в открытом доступе при широкой публике проходить.

Гость
1 ноя 2016 в 20:15

"И на обломках самовластия напишут наши имена!"

Дерзай, молодежь. У вас сейчас столько возможностей.

Гость
1 ноя 2016 в 20:18

Отрадно слышать, что это здание не пришлось отстаивать как круглую баню ...\правозащитникам)) Помню страсти вокруг нее. Какой чудесный план спроектировали по ее благоустройству, надеюсь, у этого здания будет не хуже.

Гость
1 ноя 2016 в 20:20

конторы пароходства! наверное, никто уже и не помнит о том, что по Туре ходили крупные суда. Эта новость отличная причина вспомнить об этом

1 ноя 2016 в 20:23

Ой, здание конечно выглядит плоховато. Но вы же понимаете, что никто детей в это не пустят. Все перестроят и сделают ремонт. Скорее всего только года через два после работ запустят там молодежный центр. Но и это хорошо, дети - наше будущее!