4 августа вторник
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
1 ноя 2016 в 13:30

При чем тут тонировка "вкруг"? Это няша на дороге, и возможно резина не по сезону.

Гость
1 ноя 2016 в 13:31

Недоумок "закатанный"

Гость
1 ноя 2016 в 13:32

В Тюмени машина утонула в луже!

мытарь
1 ноя 2016 в 13:37

"Эх, жизнь моя жестянка..да ну ее в болото!... а мне летать охота!!!!"

1 ноя 2016 в 13:50

на рекламу наверно засмотрелся.

Гость
1 ноя 2016 в 13:51

Наверно размечтался о евротрёшке и угодил в болото.

Гость
1 ноя 2016 в 14:07

Подледка..

Гость
1 ноя 2016 в 15:13

макак с гранатой.

Гость
1 ноя 2016 в 15:28

Там ей и место в болоте.

Гость
1 ноя 2016 в 15:35

Мужик отличился!!!

Девочка
1 ноя 2016 в 16:04

Комментаторы по тонировке, вы хоть раз с пленкой дорогой, качественной вообще ездили? Или как в той пословице где кошка до мяса дотянуться не может и говорит, что оно тухлое...?))) В городе тысячи не тонированных машин, в которых ездят алкаши, бесправники, автоледи которые видят только дорогу прямо, бескультурные водители и т.д. Тонировка явно не показатель ДТП!

гость
1 ноя 2016 в 16:08

это как лошадь утонула посреди тюмени в грязи лет 100 назад а теперь железный конь утонул в болоте)))

гость
1 ноя 2016 в 16:21

недалеко прием чермета сразу ее туда не раздумывая!коть какойто + ато одни минусы

Гость
1 ноя 2016 в 16:32

Цыгане до табора чуть чуть не доехали,разогнались сильно однако!

мася
1 ноя 2016 в 16:50

что крана по проще не было можно было и уазиком выдернуть, тогда бы уж КАТО пригнали.

Гость
1 ноя 2016 в 17:53

Все кто хаит отечественный автопром,жертвы гнилой пропаганды!

Велосипедист
1 ноя 2016 в 17:58

А вот и брешут, что летняя резина виновата! Если в мозгу шипов нет, на колесах они не помогут!!!

Гость
1 ноя 2016 в 19:36

А меня одного смущает наличие на обочине снега с реагентом? Как же недопустимость попадания обработанного снега на открытый грунт?
Фото опубликовано в СМИ - прокуратура обязана отреагировать - найти и наказать виновных в загрязнении окружающей среды.

гость
1 ноя 2016 в 21:03

решил погрузится в водную пучину на своей посудине.

Гость
1 ноя 2016 в 21:22

Зато живой!!!Был бы Мерс падушками безопасности к сидухе бы прижало!Краш-тест пройден!

Гость
1 ноя 2016 в 21:30

Читаю комментарии и просто в шоке!Мужик из тонущей машины выбрался, от смерти еле спасся! А вы тут шутите. Хоть капля сострадания к другим есть у вас?! Нелюди и только!

Фото пользователя
1 ноя 2016 в 21:59

Лужа там не хилая, вопрос? Где отбойники???

Гость
1 ноя 2016 в 22:49

А реально страшно, живу там рядом и даже не знала, что в придодожном болоте такая глубина, что там машина утонуть может.

Надлен
2 ноя 2016 в 10:09

Мужики, вы почему тут такие обозлённые, а? Про реагент незнаю, просто в такую погоду нужно ездить аккуратно. Я вчера вынуждена была ехать не более 40 км, на повороте и то в этой мяше занесло немного. На югре передо мной грузовая газель бысто ехала, а потом как начало её из стороны в сторону бросать...Ладно в 7 утра машин мало, а то легко мог задеть рядом идущий транспорт. Просто голову дома "оставлять" не нужно садясь за руль!

2 ноя 2016 в 10:30

такая реклама "Звездного городка"
да главное что живой. х.р с ней с машиной то

Гость
2 ноя 2016 в 14:43

Зато она целая осталась! мокрая, но кузовщина то не пострадала)

Гость
3 ноя 2016 в 00:15

Нефиг гонять!

Гость
3 ноя 2016 в 09:09

Резина зимняя йокогама или гудиер,но без шипов хотя и без шипов гудиеравская на трассе как на рельсах едешь!