Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Тобольска сняли короткометражный фильм ужасов»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
31 окт 2016 в 17:59

Страшное кино про некачественную систему отопления.

Вредная
1 нояб 2016 в 09:42

Молодцы ребята, не ноют как всё плохо и дорого, а просто делают жизнь по кайфу)))) Надеюсь, что всё у них получится))

1 нояб 2016 в 12:57

Ерунда какая-то, даже концовку дельную придумали! 18 минут мало на такой "ужастик", на титры и обзор системы отопления дома (как сказано выше) отведено примерно 1\3 фильма.

Артем
31 окт 2016 в 18:23

В этом фильме можно оценить только работу оператора, видно, что старался. Над сюжетом и сценарием же никто не заморачивался, а диалоги вообще на уровне школьной скамьи, видимо придумывались по ходу. Фильм больше рассказывает о не хилом уровне достатка мужика с монобровью: о его машине в топовой комплектации, о доме с автономной дорогостоящей отопительной системой, в котором он живет. Этому отведено аж полфильма. В общем, тема не раскрыта! Позволю себе процитировать слова главного героя: "Как же так-то, ребята, как же так! ???

Вата пеньковая
31 окт 2016 в 18:02

Опять Запад насаждает свои хелуин! Пошто герои без кокошников?

Артем
31 окт 2016 в 19:02

В этом фильме можно оценить только работу оператора, видно, что старался. Над сюжетом и сценарием же никто не заморачивался, а диалоги вообще на уровне школьной скамьи, видимо придумывались по ходу. Фильм больше рассказывает о не хилом уровне достатка мужика с монобровью: о его машине в топовой комплектации, о доме с автономной дорогостоящей отопительной системой, в котором он живет. Этому отведено аж полфильма. В общем, тема не раскрыта! Позволю себе процитировать слова главного героя: "Как же так-то, ребята, как же так! ???

Принцесса
31 окт 2016 в 20:37

Не знаЮ на счет сценария.... Пусть,даже и диалоги подкачали! Съемка хороша,цветокоррекция в стандарте такой не бывает! заслуга монтажера! И саунд хорош еклмн,всё в точку. Э тож надо быть бошкавитым взять "сырой" снятый материал и слепить картинку одному.

гость
31 окт 2016 в 17:42

а почему короткометражный - расскажите о всех 16 годах с продолжением

Гость
31 окт 2016 в 17:50

Абалдеть !!!

Гость
31 окт 2016 в 17:56

Ви, таки, сделали мне страшно!

Гость
31 окт 2016 в 20:18

Народ, чо как фильм? А то боюсь смотреть.

DEADMEN
31 окт 2016 в 20:48

Молодцы,конечно.Посмотрел фильм и понял, самое ужасное это звук, да и игра актеров оставляет желать лучшего. А так, даже не плохо получилось, но над сюжетом еще работать и работать. Видно что старались. Молодцы!

Гость
1 нояб 2016 в 00:03

Ничё не понял

Гость
1 нояб 2016 в 00:30

не чем не хуже ведьмы из блейр

Гость
1 нояб 2016 в 00:34

а между прочим Тобольск на самом деле кишит привидениями в частных и заброшенных зданиях, сама видела пятно летящее ночью в заброшенном доме, а знакомая у бабушки дом снимала, оно на против сидело на кровати - до мороза было жутко

BustA
1 нояб 2016 в 10:08

Вообще по заголовку новости в ленте, подумал, что просто выложили запись в вэбкамеры в какой-нибудь площади города ;D

Гость
1 нояб 2016 в 19:33

Видимо я не самая смелая.

Марина
2 нояб 2016 в 21:31

Ребят,конечно не хочется говорить о косяках,но вы и не Михалковы с Тодаровскими))большие молодцы,я желаю вам большого будущего,первый кирпичик вы уже заложили!Удачи!

Ыгорь
2 нояб 2016 в 22:31

Там можно по подгоре с камерой ходить и снимать реальный фильм ужасов) Да и на горе остались ошметки тупоголовой гопоты....про них комедии можно снимать

Гость
31 окт 2016 в 19:02

Редкостная хрень, подростковый треш. Игра актеров зашкаливает, особенно медсестра понравилась. Для чего снимали, и для кого не совсем ясно. Ни сюжета, ни смысла.