Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Молодая автоледи без прав погибла в ДТП в Тюменской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Гость
31 окт 2016 в 14:40

Молодежь себя нисколько не бережет,

Гость
31 окт 2016 в 14:35

Ужас на дорогах области. А ещё вся зима впереди.

Гость
31 окт 2016 в 14:47

Знающие люди подскажите из-за чего в Пежо умерла? Судя по фото передняя часть где водитель с пассажиром сидят не сильно пострадала, даже дверь открылась и не деформировалась водительская?

Гость
31 окт 2016 в 15:04

Вот какая она автоЛеди? или пьянь за рулем, или не пойми кто. Даже не водитель.

Тернов
31 окт 2016 в 14:53

У Пежо капот уже крашенный. Значит уже не первый раз попадает..

Гость
31 окт 2016 в 15:02

Ну и кто в этом виноват? Всё какие понты дешёвые... За что и поплатились... Ещё хорошо, что с собой никого не забрали.

Философ
31 окт 2016 в 19:28

Жизнь-это очередь за смертью,но кто-то и здесь лезет без очереди

Гость
31 окт 2016 в 15:03

Гоните, гоните, ещё быстрей. Хоть дороги станут чуть-чуть безопасней.

Воронин
31 окт 2016 в 16:00

У бабы должно быть две машины - стиральная и швейная! Остальное против природы! А когда гормональный фон шкалит - их даже на пушечный выстрел нельзя до машины допускать, ибо это ОЧЕНЬ страшно!!!

Гость
31 окт 2016 в 15:37

Нифига се, как корыто с болтами-то размотало.

Гость
31 окт 2016 в 15:29

"Леди" блин, получила французкий поцелуй.

Гость
31 окт 2016 в 17:43

хорош глумиться! ласты склеила... с собой никого не забрала!... светлая память ! и хорош базарить

Гость
31 окт 2016 в 17:47

17 лет за рулем, флаг вам в руки и дай Бог вам на дороге без аварий!

Шест с бугра
31 окт 2016 в 15:37

Так глупо с жизнью лучше не играть, она нас все-равно переиграет!

Олег
1 нояб 2016 в 10:39

Соболезнование близким. 22 года девочке жить да жить. Добрые люди "" Уважаемые люди Зарубите себе на грешной МОРДЕ Не давайте ни когда АВТОМОБИЛЬ тем у кого НЕТ прав управления, женщинам которые не слушаются и не подчиняются к ПДД. Для них это смерть.

Гость
31 окт 2016 в 15:57

Погибла молодая девушка, еще трое в больнице. Как можно писать такие циничные комментарии? Что с Вами, люди?

186 регион
31 окт 2016 в 15:43

Опять встречка и опять 72 регион. Сколько можно уже одно и тоже? То без прав, то пьяные

Гость