Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские автоинспекторы задержали нетрезвого водителя маршрутки»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Гость
31 окт 2016 в 13:13

Ну молодцы!!! Еще и "синие" ездят, где уж им ПДД соблюдать.

Гость
31 окт 2016 в 13:21

что тут добавишь ..мужик не прав..тем более автобус..уж надо было хотя бы до обеда отлежаться а потом уж выезжать..

Гость
31 окт 2016 в 13:30

классные у нас сотрудники гибдд, 9000 нарушение выявили, а порядок навести не могут. интересно, какой процент маршрутчиков им на лапу регулярно дает?
сколько уже можно терпеть неработающую систему ГИБДД?! сплошные взяточники и бездельники

Гость
31 окт 2016 в 13:08

Более 9000 нарушений дорожно-транспортной дисциплины водителями автобусов - это они сами себя похвалили или где?

Гость
31 окт 2016 в 19:06

Они и так ездят, полоумные, да ещё и с бадуна...

Гость
31 окт 2016 в 13:35

У моего мужа показало 0,16, а после в течении часа на Семакова-0,0 и все равно лишили прав! Где справкедливость-отсудить права так и не смогли-суд справку с Семакова даже во внимание не принял!!!

Гость
31 окт 2016 в 13:41

Так трезвым ехать в маршрутке просто страшно, даже если ты за рулём

Гость
31 окт 2016 в 14:04

Что то как то слабо предупредили "частника" - через СМИ. У куратора что телефона нет и конкретно когда? А то водители будут на нервах пить или не пить перед работой.

гость
31 окт 2016 в 14:08

да гайцы герои! воу!!)

октябрь
31 окт 2016 в 15:15

А где губернатор и мэр----или они как всегда в стороне? Ведь их чиновники не выполняют контроль на транспорте!

Гость
31 окт 2016 в 15:17

100% из-за графика.

Гость
31 окт 2016 в 16:57

"Дамы и господа" ТС ехала утром на сто ММС, поэтому путевого листа не было на машине. Ранним утром 30.10.16 плановый ремонт ТС.

31 окт 2016 в 14:37

А вот за это надо точно сажать он пассажиров возит (женщин, детей, стариков)

Гость
31 окт 2016 в 13:26

А ГАИшники САМИ КОСЫЕ ЗА РУЛЕМ ЕЗДЯТ

Гость
31 окт 2016 в 16:48

Не, ну мужик вообще без комплексов, ладно еще просто ехал, но маршрутку водить)

Гость
1 нояб 2016 в 14:47

В каждой транспортной организации обязательно проводится пред рейсовый и после рейсовый медосмотр бухать то можно сколько угодно его все равно не выпустили бы

Гость
31 окт 2016 в 13:18

0,40 это не много, до 0,30 допускается. не надо шум поднимать не из-за чего

31 окт 2016 в 13:39

настойку валерьянки выпил перед рейсом вот и промили и выскочили с жезлом, даже кефир имеет градусы)))

Гость
31 окт 2016 в 15:43

Как-то ради прикола с кучей товарищей начали дуть в такую трубку, поупотребляв разные продукты. Кола - 0,22, спагетти с кетчупом - 0,22, квас (домашний) - 0,28 и т.д. В общем почти после каждого приборчик ноль не показывал. Итог - на работу надо ехать не пивши и не евши.

Шест с бугра
31 окт 2016 в 15:06

Вообще без повода докопались. Я всегда так езжу.