Город В Тюмени совершены нападения на два салона сотовой связи

В Тюмени совершены нападения на два салона сотовой связи

Накануне, 30 октября, неизвестный попытался ограбить салон сотовой связи «Евросеть», расположенный на улице Мельникайте в Тюмени.

Как рассказали в пресс-службе городской полиции, сообщение о преступлении поступило в отдел около 21 часа. Неизвестный зашел в салон, где напал на продавца и попытался украсть товар. Довести задуманное до конца злоумышленнику не удалось – он ничего не украл, но успел сбежать.

Правоохранителям пока не удалось задержать нападавшего, его розыски продолжаются. Детали преступления не разглашаются в интересах следствия.

Отметим, 28 октября было совершено ограбление другого салона сотовой связи, расположенного на противоположной стороне улицы Мельникайте. Преступники были вооружены и ушли из торгового зала с мобильными телефонами, сообщают очевидцы. В правоохранительных органах информацию о налете подтвердили. «Вызов о преступлении поступил в отдел полиции №5 вечером 28 октября. По предварительной информации, двое неизвестных проникли в магазин по улице Мельникайте и похитили сотовые телефоны. С места преступления злоумышленники скрылись», – сообщили в пресс-службе городской полиции. На данный момент грабители находятся на свободе, их поиски продолжаются. Подробности преступления также не разглашаются.

Фото: Фото из группы «ЧС Тюмень» / «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем