4 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
31 окт 2016 в 11:45

Ну и ну! Так был ли мальчик?)

Гость
31 окт 2016 в 11:46

Скрыть все пытаются что-бы общественного резонанса не было?

186 регион
31 окт 2016 в 11:59

Вот же болтливая Тюмень. Для чего эта болтовня? И кому это нужно?

Фото пользователя
31 окт 2016 в 12:20

коли так, виновника дезинформации в студию!, и какое наказание за такую ложную информацию?

Гость
31 окт 2016 в 12:25

Наверно хотят посмотреть мнение о Бэби бокса

Гость
31 окт 2016 в 12:27

Лижь бы языки свои почесать.....читал вчера ком...по поводу найденного малыша в контейре,что только не по написали волосы дыбом до сих пор стоят)))всем удачи и продуктивной рабочей неделе.....

ГОСТъ
31 окт 2016 в 13:12

"Незаменимые профессиональные бойцы интернет трафика" теперь и в этой теме будут брызгать слюнями - только в обратную сторону :) На вас смешно смотреть - пожирающие вбросы....Вами так же легко манипулировать как обвести вокруг пальца по всем социальным и правовым вопросам :) Вам не "беби-боксы" нужны, а "боксы по сбору соплей"....в каждом подъезде где подключен интернет....

Гость
31 окт 2016 в 13:18

Слава Богу, что это оказалось выдумкой! В любом случае, мамочки, которые оказались в трудной ситуации, не выбрасывайте детей на улицу (в мусорку)!

Гость
31 окт 2016 в 13:19

Как это не ходили. Вчера к нам приходили спрашивали есть или нет соседка молодая девушка. Что то скрывают

Гость
31 окт 2016 в 13:44

почему то так и думала, что ерунда какая то...

Гость
31 окт 2016 в 13:58

А может под таким предлогом ходили по квартирам совсем не полицейские, а ..., присматривались!

Гость
31 окт 2016 в 14:58

а сколько гневных комментариев то по поводу этой "новости" было написано)))

Гость
31 окт 2016 в 14:59

"Словно мухи, тут и там,
Ходят слухи по домам,
А беззубые старухи
Их разносят по умам..."

Гость
31 окт 2016 в 15:09

Может это ходили еще по прошлому случаю. Только сейчас закончили бумажки оформлять, пошли с расспросами

Гость
31 окт 2016 в 15:14

Полицейские, были "не настоящие", в стучались везде чтоб проверить есть кто дома или нет, попались им одинокая Бабуля, отправили бы к проотцам, а по им мордам видно было что не менты это вовсе...а историю эту вспомнили чтоб не вызывать подозрения

Гость
31 окт 2016 в 18:16

Сколько стоит замять дело?Бесплатно,если поступит команда от кого надо.Представляете,если генетический анализ выявит папу или маму из неприкосновенных.

Гость
1 ноя 2016 в 00:54

Может кто-то просто куклу выкинул?