22 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

28 окт 2016 в 11:54

Устройте подонку в лагере веселую жизнь чтобы он там сам вздернулся, его не исправить все равно, скольким детям психику сломал сволочь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2016 в 11:55

Сломал жизнь детям... ну отсидит он, над ним в зоне "надругаются" и что дальше, кому от этого легче то станет?
читая такой кошмар, понимаю, что оплата няни, сопровождающей домой ребенка со школы, обойдется не так уж дорого , чем искалеченная жизнь.. Не дай Бог такому произойти!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2016 в 12:05

Кастрировать таких надо, прилюдно!! Для других уроком будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2016 в 12:06

А родители не могли возле подъезда ребенка встретить? Раз уж дома были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2016 в 12:06

Урод. Мразь.

28 окт 2016 в 12:07

Такое дело должно занять 1 выстрел . Быстро и дешево

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2016 в 12:36

Почему у нас суд такой гуманный? нельзя его даже тронуть... дай ты возможность отцам этих девочек сделать его инвалидом... я прочитав у меня буря эмоций и случись бы это с моим ребенком, не дай Бог, я бы убил его собственнонаручно в зале суда... пусть бы и сел за это, но такую мразь нужно только убивать, скотина!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2016 в 12:40

Осудят, выйдет и ещё сколь жизней сломает. Такие не исправляются. Он не больной это распущенность.

ОТВЕТИТЬ
836
28 окт 2016 в 12:41

Кто-нибудь зарегистрируйте петицию о физической кастрации педофилов! И пожизненном заключении! Ну это же не "васильевы", этих-то может уже можно со всей злостью наказать?!

ОТВЕТИТЬ
Ярик
28 окт 2016 в 12:46

Жалко нет профессии палач!!! Много желающих!!! Я за!!!

Гость
28 окт 2016 в 13:03

Все ли его были, вот вопрос? Я за расстрел в любом случае.

Гость
28 окт 2016 в 13:07

как в "Свечке" Залотухи...

Гость
28 окт 2016 в 13:24

Ого, вот это да... Экспертиза даже показала его неадекватность.
Самое примечательное, что все его друзья-товарищи удивлены всем этим, говорят, что представить даже не могли о его такой второй жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2016 в 13:42

А чего всего 5 преступлений? Он же в 13 признался.

Гость
28 окт 2016 в 13:43

заброшена карьера, безработная мама...чтобы ребенок не попал в такую ситуацию...вот цена, которую я плачу за безопасность(((( бедные девочки, хорошо хоть его поймали..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2016 в 13:52

А самое обидное, что скорее всего, применят принудительные меры медицинского характера и он избежит реального наказания...

Гость
28 окт 2016 в 14:01

19 комментов, 18 - "на кол" "кастрировать", каждый раз одно и то же. Оторвите пятую точку, позанимайтесь с ребенком. Обучите основам безопасности, постройте для ребенка безопасное пространство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2016 в 14:06

Как таких с больными сексуальными фантазиями выявлять до того, как они изнасилуют РЕБЕНКА????!!!!!! никак, наверно!!!! Бедные девочки....

Гость
28 окт 2016 в 14:35

Со мной подобное произошло почти 30 лет назад, но психологическая травма до сих пор. Такой же возраст был, как у этих девочек. Помню этот день как вчерашний.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2016 в 14:46

Район наш, а вот кипиша в СМИ по этому поводу я не помню. Хоть бы предупреждали людей, чтобы бдительнее были

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2016 в 15:27

мне 12 лет было, а лицо помню его до сих пор...не сотрешь воспоминания и боль. никакой врач не поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2016 в 15:36

всегда надо иметь ввиду, что такие люди существуют и ребенка своего стараться оберегать. одного поймали, а другие-то на свободе. всех не поймаешь...

Гость
28 окт 2016 в 16:50

Когда его поймали и опубликовали его фото здесь, многие его друзья и знакомые писали что не может быть он не такой не обвиняйте его в педофилии, он хотел только ограбить. Эти люди писали такое, зная что он опознан многими и в сознанке! Вопрос? Получается они поддерживали эту ****ь! И сами значит не понимают что в их подсознание скрывается симпатия к педофилу и соответственно к самому преступлению! Люди, задумайтесь, кто Вы?

28 окт 2016 в 17:09

На зоне его уже не достать. Лишь бы не долго его оттуда пришлось ждать. "Иногда маньяки ходят по лесу и решают покончить с собой. Берут веревку и вешаются. А если еще и дождливая погода, то уже точно никто не будет сомневаться в добровольном уходе из жизни, ибо дождь смывает всю грязь с земли

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2016 в 20:06

Молодец семейка и дед молодец! аж слезы накатились, помню, как весь город трясло за своих детей, дайте хоть фото - полюбоваться на красавца. надеюсь после приговора ему там устроят темную. Вообще надеюсь на пожизненное лишение,
А это не тот ли который в заречном выслеживал детей около школ?, а то я только про олимпийскую и широтную поняла, или зарека не его тома? помню там одноглазого выслеживали, а потом утихло все резко

Гость
28 окт 2016 в 20:08

А этого маньяка - который квартиру с мальчиком поджег - поймали? гастарбайтер вроде был

Гость
28 окт 2016 в 20:10

Я думаю все нормальные родители с детства приучают и внушают своим детям меры безопасности и как себя вести, но вы сами поставьте себя на место детей, как бы вы отреагировали если бы на вас напали в вашем подъезде? Шок, ступор, агрессия, непонимание что делать и куда бежать. На словах это все понятно, обезопасить детей, на деле ситуация может повернуться так к чему не был готов ни

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2016 в 20:21

Из за такой обстановки не безопасной - моя теперь с ножем ходит и с газовым балоном, психика в край покалечена. От чувства незащищенности рождается чувства тревоги, нет у наших детей нынче отцов, защиты нет. Приходится учить не чувству прекрасного, а самообороне. Нервные очень, учатся день и ночь - еще и домашку задают, за которую в журнал оценки ставят, а когда ее делать - если после школы по 2-3 кружка и домой в седьмом часу приходит. Чему удивляться - что школьники становятся сильные физически и злые, кидают в учителей стульями и с друг другом расправляются как живодеры с маленькими щеночками? Мы сами виноваты - что не защитили, что не обеспечили тыл своим деткам, и что обидчиков (да обидчиков - дети склонны обижаться и рано делают выводы) не наказывают по всей строгости, все знают что в РФ то что дадут - надо делить на 2 - сделка со следствием, и то и еще на 2 - по УДО

ОТВЕТИТЬ
кет
29 окт 2016 в 02:30

вам бы всех расстрелять. уж пусть мучается. щас в дурку упихнут. мозгов окончательно лишиться, обретёт панику и чувство постоянного страха. и так пока смерть свой суд не свершит. вот наказание. а лишить жизни. и толку ? родители деток будут жить с мыслью что эту т***ь похоронили со всеми почестями. не. только на пожизненную каторгу и мучения .

Гость
29 окт 2016 в 13:32

После его ареста заметка была, в которой написали, что он начал шарить по карманам у девочки, на шум вышла соседка. Потом все переиграли. Конечно, все знакомые и сотрудники в шоке, и говорят, что нормальный парень был. Но ... иногда травку покуривал. Может, в связи с этим, вел себя не адекватно и напугал девочку, а все остальное навесили? Ну не станет преступник парковать машину у дома, где собрался кого-нибудь изнасиловать. А внешность у него такая незапоминающаяся, без особых примет.

ОТВЕТИТЬ