14 апреля среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

27 окт 2016 в 17:12

Ну щас заживём!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 17:12

Господи!! Это так смешно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 17:12

Позорники

Гость
27 окт 2016 в 17:18

Ох и заживем сейчас товарищи!))))

Гость
27 окт 2016 в 17:33

Горжусь Россией! Пенсионеры под защитой нашей Великой Страны!

Гость
27 окт 2016 в 17:52

А как же я рада этому!!! Заживу теперь, может теперь немного откладывать на " черный день" буду

ОТВЕТИТЬ
3951104
27 окт 2016 в 18:03

Клоуны!!!

27 окт 2016 в 18:27

С барского плеча... Хоть бы уж на сто рублей

Гость
27 окт 2016 в 18:47

депутаты вы там что жо.....й думаете

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 19:05

дай бог тем, кто принимает такие решения самим жить на такие деньги...

ОТВЕТИТЬ
Игорь
27 окт 2016 в 19:15

17, 10 , 2016-го получил 7 645,49, господа где остальное?

27 окт 2016 в 19:23

беспредел !!! как можно это терпеть ???? какие 10 рублей при официальной инфляции порядка 6-7%, следовательно не ниже 9 тысяч рублей должен быть прожиточный минимум !!!
парламентариев на адекватность проверить вообще можно ????

Гость
27 окт 2016 в 19:23

после таких решений, улучшивших жизнь на 10 рублей, приходят мысли о неразумности властьпредержавших.

Гость
27 окт 2016 в 19:44

А себе, небось, выплаты прибавили на все 30!
Рублёв, канешна, рублёв.

Гость
27 окт 2016 в 20:06

На один коробок спичек купим больше ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 20:11

ДОРОГИЕ ВЫ НАШИ БЛАГОДЕТЕЛИ, ДАЙ БОГ НАИКРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ !!!!!!!!!!!!!!!!
"ВЕК БУДЕМ МОЛИТЬСЯ" ЗА ВАС !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2016 в 20:15

так вам и надо.

Гость
27 окт 2016 в 20:33

Даже на автобус не хватит, и на хлеб не хватит, и на чай не хватит, только на туалетную бумагу "киска" хватит серую без втулки маленькую.

ОТВЕТИТЬ
Максим2
27 окт 2016 в 20:43

Это они, за голос на выборах накинули по 10 рублей. ПОЗОР!

Гость
27 окт 2016 в 20:51

Такие нытики, как будто все живут на прожиточный минимум. Стыдно, работать идите, особенно мужики. Фу просто

ОТВЕТИТЬ
12345
27 окт 2016 в 21:01

Депутаты!!! Спор из-за 10 рублей! Что такое 10 рублей? Да чтоб вы все лопнули! Подавились такими позорными подачками! Зачем вы нам, дармоеды? Даже уже видимость работы не делаете, до того обнаглели!

Гость
27 окт 2016 в 21:18

Позорище!

Гость
27 окт 2016 в 21:28

Отказываюсь от доплаты в 10 руб. в пользу обл. Думы

Гость
27 окт 2016 в 21:40

зачем такое освещать в СМИ , людей позлить, не смешно

Гость
28 окт 2016 в 00:15

В Великобритании подняли минимальную зарплату до ?7.2 в час. В России с такой ставкой МРОТ был бы 91100 руб/мес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2016 в 00:39

А налог за имущество сколько сейчас стоит? 10 рублей раньше стоил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2016 в 08:06

депутат - слово ругательное в нашей стране

Гость
28 окт 2016 в 08:25

Позор Корепанову и корепановщине!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 окт 2016 в 08:33

Само заседание дороже обошлось для бюджета.

Дед
28 окт 2016 в 08:46

Вот посадить депутатов на этот прожиточный минимум на пару тройку месяцев вместо их суперзарплат которые они невесть за что получают! Вот и пусть утрм чай с пакета и с сухариком пьют, в обед Доширак, вечером пюре с луком! А в праздник на столе французкий конньяк 53 звездочки Оде Колон (тройной)

ОТВЕТИТЬ
Гость+
28 окт 2016 в 09:28

Страна жадных клоунов во власти

28 окт 2016 в 09:35

А инфляция увеличилась на 6% в 2016 году, гениально, т.е. по факту пенсия уменьшилась.

Марина
28 окт 2016 в 09:53

Каждый народ достоин своей власти или за что голосовали, то и получили.
Жалко пенсионеров и некоторых бюджетников жалко, но есть то что есть.
А на счет достойной зарплаты господа, то надо достойно работать, а охранник это уже лень.
Неправда что нет рабочих мест и нет достойной зарплаты, если сидеть дома и ждать когда вам предложат "достойную Вас зарплату", то ........

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
28 окт 2016 в 09:55

А чего возмущаемся то? Сами за ЕР голосовали. За кого голосовали, то и получили. Думать головой то надо, когда идёте на выборы. Так что все претензии к себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2016 в 10:20

Читаю комментарии и вижу, что народ не понимает на что влияет прожиточный минимум. Из этого минимума выводится размер льгот, пенсий, различный гос. пособий. А если проще - тунеядцы будут получать ваши деньги. Я за отмену всех льгот. Чем больше льгот, тем все у нас дороже. Вспомните когда ввели мат. капитал - как поднялись цены на жилье. Почему тем, кто из детдома дают бесплатно жилье, а нам достается аренда, ипотека и т.д. (безусловно, пока в дети в детдоме мы должны их содержать). Хотя условия по большому счету равные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2016 в 10:21

Чтоб вам дорогие наши слуги народа так жить сделайте себе такую зарплату и попробуйте пожить

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2016 в 10:36

Гнать их оттуда таких "депутатов" надо!!
Тюменская обл. дума опубликовала сведения о доходах.
Доходы Андрея Осадчука, зам.председателя комитета облдумы по экономич.политике и природопользованию, за год существенно снизились – с 353,5! до 99,2 млн руб.Ему принадлежат 10 земельных участков разной площади, двумя квартирами 14 другими объектами недвижимости.
Доходы депутата Олега Чемезова составили более 87 млн руб. (в 2014 – 57,5 млн). В собственности у него 10 участков земли, 7 домов (в 2014 было 5), одна квартира. В гараже стоят автомобили LEXUS RX450H, Аudi А8L, Тойота ALPHARD, снегоход и прицеп.
Председатель областного парламента Сергей Корепанов задекларировал доход в размере 36,8 млн руб. (в 2014 году – 23,5 млн. руб.). В собственности у него участок земли площадью 2,5 тыс. кв. м, жилой дом 283 кв. м, квартира в 88 кв. м и гараж. Наименьший доход у Евгения Ребякина – 473 тыс. руб.

Ясно что им не понять проблемы простых пенсионеров..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2016 в 10:38

Эту новость нужно отправить В.В. Путину! Пусть видит как депутаты работают!

ОТВЕТИТЬ
Гость+
28 окт 2016 в 10:38

По данным Минфина, на импортозамещение (т.е. на развитие собственной промышленности, и экономики) правительство потратило в 36 раз меньше, чем на содержание чиновников и органов власти, для которых в бюджете-2015 было заложено 1,926 трлн рублей. Из этих денег 9,8 млрд рублей предполагалось выделить на обеспечение работы администрации президента, 6 млрд рублей — на аппарат правительства. Почти 13 млрд рублей «съели» Госдума и Совет Федерации, 3,98 млрд рублей — Счетная Палата, 3,3 млрд рублей — Центризбирком. 34,1 млрд рублей было заложено на Следственный комитет, 85,988 млрд рублей было выделено по статье «Обеспечение деятельности отдельных федеральных государственных органов» без конкретизации получателей.
На судебную власть ушло 170 млрд рублей, на прокуратуру — 63,9 млрд рублей. Наиболее затратная статья — 1,531 трлн рублей — «Реализация функций иных федеральных органов государственной власти», указано в предварительной оценке исполнения бюджета Минфином.

А Вам вот - 10 рублей.

светлана
28 окт 2016 в 11:02

а может дорогие депутаты,которые перед выборами обещали красивую жизнь,вам зарплату пенсионеров т.е.пенсию а депутатскую зарплату пенсионерам,дорогие депутаты! как вам такой расклад?

Гость
28 окт 2016 в 11:03

Позор России. Себе бы скоты добавили столько.

ОТВЕТИТЬ
Гость .
28 окт 2016 в 11:31

Пускай депутаты на 8540 руб просуществовать . Путин всем странам долги прощает . а пенсионеры копейки получают . Хрен больше за Путина не пойду

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2016 в 11:36

Мы же сами их избрали недавно. Что вы хотите от них? Что выбрали, то и получаем. "Слуги народа" заботятся о вас ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2016 в 11:43

на столбах развесить таких депутатов

Гость
28 окт 2016 в 11:43

Что вы все ноете? Вы же сами выбирали депутатов. Так и не нойте!

Гость
28 окт 2016 в 11:44

Кто бы мне об'яснил, зачем было такую новость афишировать, чтобы пенсионеры " сильно" ообрадовались

Гость
28 окт 2016 в 12:21

Им самим скоро в ту же пенсию идти, если не наваруют за это время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2016 в 13:51

КРУТО

Гость
28 окт 2016 в 14:07

Потом удивляются почему произошла революция да потому что как сейчас рабочий класс поливают прошу прошение д.рьмом. Почему то что :Продавцы,уборщики.охранки,грузчики? ,строители , врачи ,учителя,и весь рабочий класс не работаю что это самая лёгкая работа и вообще живут т на халяву, но если подумать то всё на оборот всех кормит рабочий класс .Вить сели подумать то любой бизнесе это нажиться за счёт людей если люди перестанут работать на "хозяина" , а другие у него покупать всё кранты "хозяину"

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2016 в 14:47

Все по-честному.
Депутаты - народные избранники.
Значит, их решения - это воля народа.

Загрузка...