Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Водитель из Татарстана врезался в тягач на тюменской трассе и погиб»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
27 окт 2016 в 12:41

Уважаемые водители! Берегите себя и жизнь своих близких.Куда же вы торопитесь???Я понимаю, автомобили скоростные и все любят быструю езду.Но, не зря ведь придуманы ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ!!! 10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях — со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах — не более 90 км/ч;ПОМНИТЕ: ВАС ЖДУТ ДОМА, ЖИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ, ВАС ЛЮБЯЩИЕ И ВАШИ ЛЮБИМЫЕ!!!

Гость
27 окт 2016 в 12:45

Скорость не игра, куда Вы все торопитесь??? Соболезнования родным и близким.

Гость
27 окт 2016 в 13:08

Ну вот. Соболезнование родным.

Гость
27 окт 2016 в 13:25

Руль справа, обгон вслепую.

27 окт 2016 в 12:41

дави сильней на газ - привет камаз ..

Гость
29 окт 2016 в 11:06

жаль мужика жаль его семью там и дети взрослые наверное ..сделал подарок семье на день водителя..понимаю скорость тут ни причем..можно ехать и с такой если трасса позволяет и никто не мешает но выезд на встречку это да ..будешь ехать хоть и 80 км /ч врежишься во встречу да еще в грузовик и падушки не спасут..предупреждают все и вся не гоняйте без головы не нарушайте что вас ждут хоть кто то дома но увы самоуверенность и горячая кровь свое дело делают. соболезнования родным.

Гость
27 окт 2016 в 12:46

я сожалею но на одного лихача стало меньше и кто то другой останется жив сколько он ищё мог спровоцировать аварий . сожалею близкимю

Гость
27 окт 2016 в 14:11

Эти долбанные фуры заполонили дороги, сколько из за них аварий.

сибиряк
27 окт 2016 в 14:59

сам себе судьбу устроил, дальнобойщику сочувствую, если скания ещё своя то вообще попал ни за что!!!

Гость
27 окт 2016 в 15:09

Ремонт скании сейчас в 4317копеечку влетит

Гость
27 окт 2016 в 16:40

Ничего себе, как он на тот свет торопился... 160 на спидометре.

Дрищ
27 окт 2016 в 13:09

При 160 его бы ваще размазало, до неузнаваемости марки авто, скорее всего посмертное надавливание на гашетку