4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

26 окт 2016 в 16:58

На другом сайте написано ушел с друзьями потом они ушли а он остался один, трясти надо друзей, странно это все, он по берегу без сапог ходил? Пьяный он был или нет что друзья говорят? Трезвый сам бы не утонул на Цимлянском он же не купаться ходил!

Гость
26 окт 2016 в 17:06

Я первая!)Жаль парня!

Гость
26 окт 2016 в 17:09

Интересно, сапоги как оказались на берегу?

Сергей
26 окт 2016 в 17:10

Соболезнования семье, это большое горе...

Гость
26 окт 2016 в 18:08

Господи,дай терпения и сил вынести такое горе его близким....

26 окт 2016 в 18:10

Странно, что нашли только сапоги... А рыбу он ловить чем собирался, если ушел на рыбалку? Не понятно как то? ((( Т.е. как обычно. Нашли и закрыли дело.

Тюменка
26 окт 2016 в 18:35

Соболезную родителям. Крепитесь.

Гость
26 окт 2016 в 18:43

...вы все. Обычный зацеп. Разулся полез в воду, удочки вместе с ним утонули.

Гость
26 окт 2016 в 19:41

Так называемое Цимлянское озеро - на самом деле сточная яма с тюрьмы, промышленных предприятий и туберкулезного профилактория. Развод (простите за сленг) о том, что территория является элитной является сказкой для вновь прибывших гостей в наши пенаты (см. историю возникновения "озеро Цимлянское"), В 90-х годах хотели построить аквапарк но передумали по причинам нецелесообразности затрат связанной с очисткой территории от фикалий и проведении мероприятий по их отведению. В связи с вышеперечисленным можно предположить, что парень просто ноги помыл в этом "озере".

Гость
26 окт 2016 в 20:49

А может выловил рыбу и сьел. Жаль парня

Гость
26 окт 2016 в 20:56

Паренька очень жаль. Соболезнуем!

Гость
26 окт 2016 в 21:08

Элитные фикалии в "Озре", очень дорогие!

Местный
26 окт 2016 в 23:42

Все стоки производят в вечернее время, вы пройдите от Рощинского кольца на обьездной до Оловянникова после 20 часов. задохнетесь

Анастасия
27 окт 2016 в 00:29

Боже мой,какое несчастье((( 28 лет парню.И двое детей остались без отца((((И всем родным и близким такое горе... Небольшое утешение что его наконец-то нашли и "приберут на место" чтобы было почтить память... Земля пухом и вечный покой...(((((((((((

мася
27 окт 2016 в 00:50

вот так вот из за двух карасей....

Гость
27 окт 2016 в 08:37

ясно что дело темное..проще отписаться что сам и дело закрыто..к экстрасенсам надо бы обратиться. родным соболезную.

Гость
27 окт 2016 в 08:55

О боже, горе то какое, близким и родным терпения и сил, парню царствие небесного.......

Гость
27 окт 2016 в 09:17

Пусть земля ему будет пухом .

Гость
27 окт 2016 в 16:01

С трудом верится что то в то что сам утонул, слишком много нестыковок,тем более парнишка отец двух детей,априори имеющие детей осторожные люди и самому топиться,сняв предварительно сапоги опять же имея двоих детей и ответственность за них ему ни к чему...

Гость
27 окт 2016 в 22:35

да я завистливый но в случае с цимлянским озером больше жалости к проживающим и вдыхающим

Гость
27 окт 2016 в 22:37

а, я думаю почему там всегда воняет

Гость
28 окт 2016 в 09:10

Про сточные воды в озере Цемлянское очередной не далекий написал. Роспотребнадзор провёл ещё 5 лет назад. Нет ни какого запаха и ни какой грязной воды. Люди рыбачат, купаются. С этим молодым человеком могло произойти все что угодно: от головокружения до криминала. Следствие разберётся.