12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Гость
26 окт 2016 в 16:01

Зачем тогда деньги в банке держать, лучше дома в носках, обнулим все карточки. А то еще ошибутся там и не с тех спишут, а ты разбирайся потом.

Потребитель
26 окт 2016 в 16:02

Дайте возможность заключить именно с водоканалом договор, а не с посредником, заплачу сразу!

Гость
26 окт 2016 в 16:11

Так вы цены еще больше задирайте и за кварплату и за электричество и на продукты и на лекарства! А ЗП пусть остается на прежнем уровне! Вам скоро все платить перестанут...... Загоняете людей в тупик, а потом удивляются все что же люди так часто с окон прыгать стали.....

Гость
26 окт 2016 в 16:22

сами придумали судебные приказы?? просто смешно ..с решением суда приставов не хватит бегать за каждым должником ..никого этим теперь в наше время не напугаешь а то что человек пишет заключайте договора с каждым потребителем без всяких левых жэу которые и пени придумывают и данные о воде обман и много еще чего и будут платить напрямую ..я хоть не заключал но мне от водоканала пришла квитанция и я заплатил..все просто.

Гость
26 окт 2016 в 16:28

а давайте подадим на Водоканал в суд за ржавую и вонючую воду, не соответствующую ГостУ и ведь будем меньше платить за неё.
а то забодали - пить без фильтра нельзя и стирать боязно светлое.
после 2-3 стирок бельё можно выкидывать.

26 окт 2016 в 16:33

с горводоканала пришла квитанция о долге, оплачиваю в ТРИЦ . там сказали не обращайте внимания у них глюк....и что делать?

Гость
26 окт 2016 в 17:17

Жил в частном доме. Вода из колонки ржавая с хлоркой и осадком. А зимой перемерзает. Никогда не пользовался зато платил. Через год когда дом продал с карты деньги списали за долг водоканалу. Платил через триц а оказывается обязан был уведомить этих паразитов что поменял прописку. Никакого договора с ними никогда не было. Никаких писем и звонков. И никто не проверял прописку.

Гость
26 окт 2016 в 17:29

Шакалы! Уже не знают,как людей задавить! Как будто от хорошей жизни человек не вовремя платежи вносит!

ХВС
26 окт 2016 в 17:58

УК начисляет по нормативу потребления воду , а должна начислять пропорционально в общей доли квартиры . Водоканал не публикует показания общедомовых приборов учета воды , вступают в сговор с УК и пользуются безграмотностью мировых судей , что между нами -потребителями и Водоканалом нет договорных отношений и потребитель может быть только Ответчиком в общегражданском суде по иску Управляющей Компании. Властям выгоден этот правовой беспредел , они не хотят допустить публикации на сайтах ресурсоснабжающих организаций показания общедомовых приборов учета . Эта банда не отдаст так просто деньги за непредоставленную услугу.

Гость
26 окт 2016 в 18:14

Надо с соседями объединяться у кого счетчиков нет.

Гость
26 окт 2016 в 18:22

Так на ватные палочки и нарывается.

Гость
26 окт 2016 в 19:09

Такая ситуация,если мамаша с двумя детьми получает 12-15т.р и у ние списывают все под ноль этот... водаконал что ей делать ,а таких тысячи!

Гость
26 окт 2016 в 19:25

И так зарплаты не растут, все дорожает. Доведете скоро народ до волнения. Сразу ж..пы подожмете. О людях никто не думает. Раз так сделайте тогда всем зарплату по 30 т.р. поголовно том числе, и чиновникам, и министрам и губернаторам, в общем всем на время кризиса, возможно сразу все поменяется и меньше начнут говорить народу потерпите мол, кризис же.

гость
28 окт 2016 в 09:41

платите вовремя и не будет проблем с банками. сами должны и сами же возмущаются. не понять мне халявщиков

Гость
28 окт 2016 в 14:29

правильно, вот когда начнут деньги со счетов снимать за долги, может тогда народ станет более сознательным. Пользуетесь водой - будьте добры платите! Не устраивает качество воды или ее стоимость? - отключайтесь от центрального водопровода, переезжайте в свой дом, бурите свою скважину и вперед!

Гость
28 окт 2016 в 18:07

Платить надо? Надо. От этого никуда не денешься. Активисты, что выступают и говорят про то, как много лет не платят ничего за жилье, потому что типа это достояние страны, а они их граждане и имеют право ничего не платить - ... глупо. Хочется влазить в долги, плиз, ваше решение. Потом так или иначе по судам таскаться, Лучше работать на опережение - если не нравится что - самим в суд, еще и адвоката оплатить обязаны будут.

Юрий
10 мар 2019 в 11:24

Ежегодно снимают с карты деньги за квартиру которая продана в 2016 году. Есть справка об отсутствии на тот период задолженности по комуналке. Приходится ходить и тратить свое время чтобы вернуть снятые средства.В этом году снова сняли. Хочу подать в суд на возмещение морального вреда. У кого есть положительный опыт посоветуйте как лучше это сделать и на какую сумму, а то уже "зла" на них не хватает.

vad
10 янв 2020 в 20:33

Да врут все! трех месяцев не прошло и в суд подали!!! ни совести ни родины! водоканал блин.

vad
10 янв 2020 в 20:35

"и на сегодняшний день получили судебные приказы на всех должников свыше трех месяцев," - врут все!!!! нет даже двух месяцев!