3 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

Гость
26 окт 2016 в 10:08

что уже можно сказать, так это то, что кольцо - шикарно! Широкое, ровное, удобное, с разметкой! Довелось в вцыходные прокатиться по нему))

Гость
26 окт 2016 в 10:13

Молодцы. Спасибо!

автомобилистка
26 окт 2016 в 10:15

Ура,товарищи!Долой коллапс и пробки!

Гость
26 окт 2016 в 10:15

Ура товарищи, УРА!

Фото пользователя
26 окт 2016 в 10:15

А без "первых лиц" можно и вечером в четверг открыть.

Гость
26 окт 2016 в 10:17

Молодцы! и денег отмыли и тюменцам добро сделали!

Гость
26 окт 2016 в 10:33

Раньше срока на год???
А потом доделовать по дополнительным соглашениям
и снова деньги получать.

Гость
26 окт 2016 в 10:36

одни успели целую развязку построить, другие открытие 30л Победы опять откладывают. Бооольшой вопрос к компетенции подрядчика на 30л Победы.
ну а здесь строители молодцы. поздравляю

Гость
26 окт 2016 в 10:36

За чудо можно и заплатить..

Гость
26 окт 2016 в 10:42

Зачем постоянно кичиться, что сделали со значительным опережением сроков очередной "горб" на дороге?
Не надо столько пафоса, ни в СССР вроде .

Гость
26 окт 2016 в 10:46

Молодцы! Перенесите еще трубы теплосетей на Монтажников-Широтная летом 2017го и вообще красота будет!)

Гость
26 окт 2016 в 10:47

Молодцы! Если бы отмывали, то ничего бы и не было. Существенная недоработка - автомагистрали забыли строить. Бессистемная организация планирования транспортной сети в Тюмени - это КОРРУПЦИЯ.

Сергий
26 окт 2016 в 10:51

Об удобстве развязки с кольцом спросите у людей в вечной пробке у Леруа. Опять очередные дурики будут стоять с камерами уже и на этом кольце? У нас, что одни д...ы (слово из международного протокола) в градостроительстве? Напокупали дипломов.

Гость
26 окт 2016 в 11:02

можно было и без моста обойтись. а просто расширить дорогу до 6- полос.

Шест с бугра
26 окт 2016 в 11:18

Смотрю праздничных шаров в магазинах не осталось и салютов. Грандиозное событие!

123
26 окт 2016 в 11:19

Раньше на год?! Может изначально сроки не правильно скоординировали? А вообще, как показывает время, доделывают у нас дольше, чем делают

Гость
26 окт 2016 в 11:22

То что стаи очень быстро строить, по сравнению с десятилетними советскими "согласованиями и утверждениями"- радует. Не радует, что строительство сначала начинают, а потом уже продумают детали. Пример: Виадук через кольцо Мельникайте-Широтная. То же кольцо, те же пробки от кольца до Кардиоцентра, отсутствие нормальных разгрузочных съездов-разъездов т.е. то же что было, только вид сбоку. Строители молодцы, а те кто проекты придумывают и согласовывают- недоумки какие-то.

Гость
26 окт 2016 в 11:51

Спасибо,как муравьи работали днем и ночью,жару и снег,каждый раз проезжая мимо не переставали удивляться темпам стройки.

Гость
26 окт 2016 в 11:57

В самой первой новости о начале строительства этой развязки (11 мая 2016 года) сообщалось:
"...на строительство развязки намерены потратить не более 3,016 миллиарда рублей. Срок сдачи – сентябрь 2018 года."
Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/165244530053120.html

То есть планировали строить 2.3 года.
А фактически управились за 0.5 года.
Что это - героический труд строителей или завышенные сроки и объемы работ в самом начале? :-)

Гость
26 окт 2016 в 11:58

молодцы

Ксюта
26 окт 2016 в 11:58

Молодцы все, и строители, и первые лица, и жители, которые терпели все неудобства. Спасибо всем! Такой вид красивый с моста ночью, вообще обалдеть.

Гость
26 окт 2016 в 12:00

Почему,некоторые граждане вечно не довольные?!(риторический вопрос),потому что кому то хорошо или они думают что эти денежки легли бы ем на счёт. Радуйтесь успехам других ?,обычным рабочим которые достигли цели,получили премию и купили детям подарки,жене духи.

Буй с фарватера
26 окт 2016 в 12:01

На той же улице под строительство дублёра экскаватором повалили около сотни деревьев от реки до Дамбовской.
Экология, блин!

Гость
26 окт 2016 в 12:13

Ну ну с опережением срока. Им бюджет урезали. Она должна была выглядеть немного по другому. Хоть бы не врали народу. По плану должно было быть как на Московском тракте.

Гость
26 окт 2016 в 12:22

на открытии моста ; торжественная часть. а далее - шведский стол. закуски. танцы и пробка до утра. p s как достала эта стройка.

Гость
26 окт 2016 в 12:37

Красавцы,что так быстро построили,но заметил один изьян,асфальт на путепроводе положили неровный и когда проезжаешь стыки на путепроводе,то уже чувствуется эту неровность,а что будет в дальнейшем,когда асфальт укатается?
И еще,когда едешь с Мельникайте направо на Федюнинского,то уже набилась колея.
Но это ничего плохого.Я так думаю летом ,когда укатается асфальт они эти не дороботки исправят.
А так большое спасибо строителям.МОЛОДЦЫ.Так держать.

Гость
26 окт 2016 в 12:57

давайте без официальных лиц! пусть лучше в это время работают на благо людей.

Гость
26 окт 2016 в 12:59

давайте без пьянки, откройте уже и все!!!!

Гость
26 окт 2016 в 13:03

под мостом в сторону мельникайте все равно пробка будет. так что радоваться им надо, что денег намыли, а нам все по барабану.

Гость
26 окт 2016 в 13:27

Лучше бы клеверную развязку построили, а не очередную эстакаду над кольцом!

Гость
26 окт 2016 в 13:45

И закроют на "доработки" через месяц!

Гость
26 окт 2016 в 17:32

Отлично!Поздравляю строителей и водителей!!

26 окт 2016 в 23:36

То что быстро построили это конечно здорово, но эти недоразвязки... Кольца одни из самых неудобных и аварийных мест, и их оставляют, город развивается, Федюнинского уже часть города, через пару тройку лет на этих кольцах будут пробки. Считаю вопрос не проработан и не решён, не перспективное решение...

Гость
27 окт 2016 в 13:11

Отлично !!!!! А то я эту сторону объезжала с момента ремонта , в пятницу обязательно проеду !!!! Молодцы !!!! Спасибо !!!!

Гость
28 окт 2016 в 12:54

Прекратите вы называть подобные объекты развязками! Из девяти возможных направлений движения на данном кольце - исключили два!!!! Посчитайте сколько осталось? О какой развязке тогда идет речь? Ну, а познакомиться с пропускной способности такого рода "развязок" можно проехав триста метров в сторону ТЦ "Южный"!!!!!!!!!!

Гость
28 окт 2016 в 14:12

вот сижу диванных критиков читаю и смешно становится вам кто сказал что это развязка это мост для прямого движения по объездной АД а вот теперь представьте там клевер и вам с мельникайте надо на лево на объездную это вам надо будет на мост подняться и с разгонной перестроится а там стадо будет вас не пускать которому на мельникайте надо. а пробка у на кольце у южного из за ба... которым лень через метро выехать ни разу выезжая от кристалла в пробке не стоял по мельникайте в сторону республики))))))

рабочий кольца
28 окт 2016 в 21:12

много не знаете товарищи что что и как там было так что не надо пиздеть сам там пол года работал за 50тщ в месяц , а сколько начяльство то наворповало уж буду молчять

Гость