Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Улица 30 лет Победы будет перекрыта до 15 ноября»

Вернуться к публикации
Все комментарии103
Гость
25 окт 2016 в 17:48

.. Широтная колом стоит всю осень, на объездной работы проводили, 30 лет Победы закрыта. неужели нельзя было как-то заранее подготовиться к форс-мажорам и не кормить людей обещаниями

Гость
25 окт 2016 в 17:40

Что-то подозреваю что это не последний перенос сроков открытия!

Гость
25 окт 2016 в 17:33

Для чего там подземный переход? Сдается мне, что кто то уж слишком хорошо зарабатывает на подземных переходах в городе. Немецкие насосы, лифты для инвалидов, эскалаторы и т.д. вот и цена перехода уже под млрд. Надземные в разы дешевле.

Гость
25 окт 2016 в 17:28

Задолбали уже!!! по 1,5 часа на работу и с работы еду.

Гость
25 окт 2016 в 18:41

Кому нужен этот переход, всё равно затопит

Гость
25 окт 2016 в 18:45

Сколько можно переносить сроки! Сказали - сделайте!!! А так одна болтовня и непонятные бесконечные обещания

Гость
25 окт 2016 в 17:24

До 15 ноября какого года? Что то я не поняла из статьи)))))

25 окт 2016 в 20:43

Даааа ужжжж.... Это же дураку понятно! Пешеходный переход только для пансионата № 115а! Да ещё подземный!!! А всего то надо было светофор на спуске перенести с права налево, да кнопку поставить! А то там ТАКОЙ ПОТОК пешеходов!!! Аж ЖУТЬ!!!??? Или Я не прав???!! Так как то, можно было ещё понять, что катаклизм для народа устроили, если бы параллельно развязку сделали!!! Ан нет!!! Ура!!! Готовься народ!!!

Гость
25 окт 2016 в 21:29

Я не понимаю на Мельникайте- Гнаровской наземный переход делают, хотя там очень много народа ходит, а здесь из-за парочки домов прям подземный понадобился. На мосту монтажников на кой подземный сделали рядом с Широтной, надо было делать где сейчас светофор поставили с кнопкой. Кто так "хорошо" планирует у нас в городе эти переходы.

Гостья
25 окт 2016 в 17:24

Блииииннннн....

Гость
25 окт 2016 в 18:39

А вы знаете?, никто и не удивлен...., и не факт еще что только до 15 перекрыли.., сейчас еще и несколько полос на Федюнинского закроют, и на Мельникайте - Республики могут начать ковыряться, у нас ведь любят за все разом браться, а потом вдруг оказывается что тут не учли, там денег не хватило и т.д.... Господа строители и депутаты!, оценивайте реально свои возможности, и прислушивайтесь почаще к населению, ведь нам виднее на чем в первую очередь нужно ставить акцент, долгостроями мы уже насытились вдоволь.

Гость
25 окт 2016 в 17:54

В начале ноября обычно снегу по колено выпадает и ударяет первый мороз до -20 градусов. Как они при такой погоде собираются эту дорогу доделывать?

Гость
25 окт 2016 в 19:12

До 15 ноября, а какого года не уточнили!!!

Тюменец
25 окт 2016 в 20:55

Там вообще работы не движутся. Пусто на объекте... Каждый день там хожу.

Гость
25 окт 2016 в 20:44

Наверно надо иски в суд подать с требованием компенсировать перерасход бензина в связи с этим перекрытием!

Гость
25 окт 2016 в 17:22

Хнык. Скоро в роддом ехать, придется в этом случае постоять в пробке (((

Гость
25 окт 2016 в 20:47

Режим светофора поменяйте на перекрёстке 30 лет -Ткацкий!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 окт 2016 в 21:29

Первоначальный срок - с 15 июня по 15 сентября, продляют на 2 месяца, то есть на срок почти равный первоначально отпущенному. А весь Восточный стоит в пробках все лето и похоже зиму. Хотелось бы услышать кто за это понес наказание и какое? Наберут объектов и ни ...а не делают, а где контролирующие структуры от властей города? Как отчитаться какие все умные и профессиональные дак всегда и ФИО укажут и должность, а как косячат так тишина... продлили немножко, постойте еще в пробках, пусть люди заработают..

Житель Тюмени
26 окт 2016 в 08:46

Конечно, сроки переносить проще, а организовать работу летом в двухсменном режиме как же как же. Летом было и тепло, и сухо, и световой день длиннее. И не надо мне говорить что это дополнительные затраты, т.к. увеличив сроки затраты понесены куда большие.
Кроме того, качество выполненных работ в сопливоосенний период будет немного разнится с тем, что можно было получить летом.
Короче, кто не хочет - ищет причину, а кто хочет - способ.

Коренной
25 окт 2016 в 17:45

До 15 ноября? А какого года? в этом году этим сонным работягам точно не успеть!

26 окт 2016 в 08:53

А почему не сделан временный объезд? Неужели сэкономили денег из бюджета? Вон мост на Мельникайте -Федюнинского делают же временные дороги и не закрывают объезд. Хоть и есть пробки, но движение тоже есть.
Здесь то почему не додумались?

гость
26 окт 2016 в 12:13

ремонт всегда напрягает. зато потом красотища

Гость
26 окт 2016 в 09:07

Кто ответит за вредительство в виде подземника монтажников-широтная? Он почему то установлен на полкилометра от перекрестка где обязан был быть.

Гость
26 окт 2016 в 11:18

переехали из 6 мкр. в восточный, в садик раньше за 30 минут максимум ездили, а теперь по 1 часу минимум туда и обратно по всем пробкам, ребенок уже в садик не хочет ходить, каждое утро плачет что очень рано встаем... и перевод в сад 185/2 не дают, один ответ нет мест(вот и мучаемся с лета...не уверена что 15.11 откроют, реально работников там почти нет

Наталья
26 окт 2016 в 08:03

Не удивлена нисколько. Самим строителям не смешно. Расслабленно работают. Ироды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Якуши
26 окт 2016 в 09:15

Постарайтесь по раньше закончить обьект. Вся Тюмень терпит и верит в Вас.

Гость
26 окт 2016 в 10:14

Ага, о 57 маршрутка как не ездила по вашей схеме объезда - так и не ездит!!!(((

26 окт 2016 в 11:53

Летом нельзя было начать там колупаться, пока все в отпусках были и на каникулах???

Главстрой РФ
26 окт 2016 в 21:58

Я тоже думаю, что переход там не нужен... Давайте обратно закапывайте, тогда хоть может к Новому году успеете

Гость
26 окт 2016 в 22:20

Ну конечно! Можно бросить развязку, раз не получается, и направить бюджет на ответсвенный подземный переход к двум домам общажно-пансионатского типа. Жители двух домов не могут пройти 70 метров до светофора, а жители Войновки, Восточного, Второго Восточного, Малаховского, Первого, МЖК...да тут количество микрорайнов превышает количество жилых домов!!!! Вот бы их по законам военного времени.. Мало того, что переход роют не в нужную сторону, ещё и денег им мало оказалось - решили копать глубже. А расстрелять их всех не дешевле???

Гость
25 окт 2016 в 17:52

Так я не понял из схемы следует, сто съезд с моста в сторону войновки закрыт теперь

26 окт 2016 в 09:17

Что мешает открыть съезд при движении со стороны Республики на 30 лет ?

Гость
25 окт 2016 в 21:43

Видимо снова будут асфальт в сугробы укладывать, а весной все заново переделывать!

Гость
26 окт 2016 в 12:31

ну вот что зав народ! Для них же стараются, дороги строят, чтобы они на своих ржавых корытах ездили, а им все не так!

Гость
25 окт 2016 в 21:17

Очень даже хорошо, пусть муж подольше в пробке постоит.

Гость
25 окт 2016 в 23:58

посмотрите видеокамеру сквер тружеников тыла там видно как работают

Гость
26 окт 2016 в 09:23

Желаю всем терпения!

26 окт 2016 в 11:50

62й постоянно набитый ходит в час-пики, а с микрашей на 50 лет Октября и обратно больше особо и нечем добраться. Ужас!!!

26 окт 2016 в 15:04

Давно уже пора сделать объезд вдоль перекрытого участка, рядом с закрытым участком положить плиты как при строительстве подземного перехода на Пермякова. Да и вообще там подземный переходпросто не нужен. Господа руководители проекта-долгостроя не можете работать, освобождайте должность, будем без вас и ваших удобств терпеть трудности.

Гость
26 окт 2016 в 18:00

Подождать то осталось. Зато потом дорога нормальная станет!!!!!!!

25 окт 2016 в 21:48

Меняйте место жительства и не нойте... У вас там постоянные пробки, откроют 30 лет, закроют в другом месте...

мытарь
25 окт 2016 в 18:28

я там ваабще не бываю, так что... пусть строят!