ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
25 окт 2016 в 13:16

"На днях"?! Уже было точно такая же новость про стакан вместо телефона, дежавю?! Тогда еще посмеялись, что надо было еще чекушку положить, чтоб чувак сразу "отметил" такую подставу.

Гость
25 окт 2016 в 15:05

Надо было сразу на почте вскрывать посылку, а не дома, проверить на предмет наличия заказанного товара и на возможные дефекты, полученные при транспортировке. Сейчас думаю будет очень проблематично доказать что содержимое не соответствовало заказанному, на это запросто могут сослаться как отправитель, так и почта и полиция. Внимательнее быть нужно, в наше то время.

Гость
25 окт 2016 в 16:51

Ну что же,вещь тоже нужная.В хозяйстве сгодится.Когда чайку вечерком пошвыркать,когда чего покрепче плеснуть.А если серьезно,правы товарищи,вверху написАвшие,проверять надо на почте в присутствии персонала такие посылки.

Алкаш
25 окт 2016 в 13:16

Было уже. Пусть бухнёт, успокоится!

26 окт 2016 в 10:08

При получении дорогостоящей посылки надо попросить работника почты произвести вскрытие отправления, а самому снимать это на видео. И если что-то не так, то составить акт. Тогда будет гораздо больше шансов что-то доказать.
В данном случае - нет ни каких доказательств. Может он, начитавшись предыдущих новостей, получил телефон, а в полицию пошёл со своим стаканом....

Гость
25 окт 2016 в 13:15

Ранее такую новость писали
Или ещё один олух "попался" на бабки

ОТВЕТИТЬ
Доброта
25 окт 2016 в 13:17

Не звери же какие... Намёк на выход из стресса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:34

каким надо быть идиотом чтобы покупать дорогостоящие телефоны за 6500р и думать что это нормально, и его не обманут?

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2016 в 18:50

хорошо хоть не чупа-чупс

Гость
25 окт 2016 в 13:29

Покупка на али экспресс? Почту России трясли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 окт 2016 в 13:59

34 отделение ?

25 окт 2016 в 14:07

На 99% уверена, что это Почта Роисси постаралась! Они в прошлом году у меня недешевый фитнесс-браслет увели, даже стакана взамен не предложив. С Китая браслет трекался прекрасно, и по территории России, и последняя точка по треку была в тюменском распредцентре почтовом. И всё, и тишина. Стала разбираться куда посылка ушла с этого распредцентра, поскандалив немало на главпочтамте, услышала: "Ааааа утрачена ваша посылка, и давайдосвидания, на розыск только продавец подать может, пишите письма, что называется" Обидно, что браслет был куплен по большей части за хороший купон, так что продавец вернул за неполученную посылку две копейки, купон естественно пропал

ОТВЕТИТЬ
Кай
25 окт 2016 в 13:17

Наши полицаи поедут с алибабой разбираться

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 окт 2016 в 13:19

Не в тему, Но:
Хочу выразить благодарность службам города за поставленный контейнер для утилизации пластика на ул. Красных Зорь,2!!!

ОТВЕТИТЬ
КСЕНИЯ
25 окт 2016 в 22:52

пустой стакан , НЕ К ДОБРУ.....

Гость
26 окт 2016 в 19:03

Погонял с "оригинальным телефоном " можешь через стакан звонить , а что прикольно !!!! Не ведитесь на подделки покупайте у проверенных продавцов

Никита
25 окт 2016 в 13:31

Вот тут у горемычного два варианта:
1. сгонять до ближайшего алкомаркета и с присущем русской душе размахом обмыть покупку.
2. сгонять в тот же алкомаркет и налить с горя горюшка в этот стакан горькую и не чокаясь накатить.

Гость
25 окт 2016 в 14:29

Нищеброд, последние бабки потерял)))