Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На объездной от Пермякова в сторону ТЭЦ ограничат движение»

Вернуться к публикации
Все комментарии65
Гость
25 окт 2016 в 12:26

Откройте 30 лет Победы для начала, а уже потом начинайте строить эту развязку!

владимир
25 окт 2016 в 12:21

"будет осуществляться по двум полосам в каждом направлении (сейчас работают шесть полос)."
А мужики то и не знают)))
от куда там в сторону ТЭЦ три полосы? всегда две было.

Гость
25 окт 2016 в 14:02

решили добить автомобилистов? Зачем везде то перекрывать? ну откройте сначала другие дороги и развязки -затем здесь начинайте!

Гость
25 окт 2016 в 12:24

Сделайте временный разворот возле угла ТЦ Остров там где знак дорожных работ справа на схеме!

555
25 окт 2016 в 13:55

Мне реально уже жалко тех людей, которые живут в микрорайонах и поблизости к ним...

Гость
25 окт 2016 в 12:45

Доделайте сначала до конца 30 лет Победы - Монтажников все съезды и въезды на мост и с моста, и Мельникайте - Федюнинского!!!

Гость
25 окт 2016 в 12:49

Надоели эти стройки с пробками. Хочу жить в нормальном городе, где всё уже построено. Жизнь проходит, а мы всё на стройке живем

Гость
25 окт 2016 в 12:41

реально достали. в одном месте сначала закончите, потом в другом перекрывайте. а то перекроют все сразу, потом удивляются, что пробки кругом.

Гость
25 окт 2016 в 12:50

1. предоставить временную альтернативную дорогу. 2. убрать с федюнинского на этом участке транзитные фуры. 3. гибдд - дежурить в этом месте круглосуточно. 4. всем надзорным и контролирующим органам строго следить за работой строителей . за порядком (уборка грязи). за дорожными знаками на дороге.

Гость ММС
25 окт 2016 в 12:09

пусть сначала до делают мельникайте- федюню, а потом дальше ворошат !!!

Гость
25 окт 2016 в 14:26

Это хорошо что делают, но не такими же способами всё перекрыть.На Войновку и так проблемно проехать что по Пермякова что на Монтажников а тут ещё и объездная.Одно не доделают хватаются за другое.Почему у нас всё так.

Наталья
25 окт 2016 в 14:11

Судя по всему, строительство не закончится никогда. Вечный пробки привет!!!!!!!!!!!!!

Гость
25 окт 2016 в 12:22

Неужели нельзя на весну перенести начало работ? Тем более что времени по контракту на постройку развязки у них предостаточно.

Гость
25 окт 2016 в 13:56

достали уже. когда хоть поживем то нормально? то для будущих поколений коммунизм строили, сейчас дороги, а самим то когда всласть пожить то?

Гость
25 окт 2016 в 12:08

Ну все началось... Привет пробкам на ближайшее полтора года!

Инкогнито
25 окт 2016 в 13:22

Круто, Тюмень развивается! Уехал оттуда 2 года назад, думаю когда вернусь обратно, пробок уже не будет. Сейчас то нет нет приезжаешь, дак уже заметно, что движение свободней стало. Развязка за развязкой, молодцы! Еще на Пермякова-Широтная бы что нибудь придумать...

гость
26 окт 2016 в 12:11

да пусть строят пока есть возможность. хорошее вложение денег. пока федералы все до конца не отобрали

Ксюта
25 окт 2016 в 15:41

Да не нойте вы! Для вас же все делают, а вы все ноете и ноете. Как-то же должны появиться развязки, явно не по взмаху волшебной палочки. Пусть побыстрее строят и забудем в наших краях про пробки.

Гость
25 окт 2016 в 12:55

друзья! а кто нибудь был в Самаре? вы видели их дороги? там на центральных улицах асфальт хуже чем в наших частных секторах) радуйтесь что город развивается! (желательно молча))

Гость
25 окт 2016 в 16:35

Вот я лично живу в п.Винзили, а работаю в Рощино. Сколько теперь до работы ехать? Сейчас еду час.

26 окт 2016 в 09:14

У меня складывается впечатление, что есть какой-то человек, который сидит и смотрит: "Так в восточные микрорайоны я вроде все проезды закрыл... Опа, по объездной можно проехать, непорядок, на тебе стройку, перекроем и эту дорогу."
Справедливости ради, стоит отметить, что светофоры на Широтной нормально настроили вроде.

Гость
25 окт 2016 в 17:45

До 15 ноября на Федюнинского останется по две полосы в каждую сторону, а после 15 когда начнут делать опоры развязки останется только по одной полосе в каждую сторону. Надеюсь что на этот раз обещания открыть 30 лет Победы к 15 числу все-таки выполнят иначе микрорайоны окончательно встанут!

26 окт 2016 в 11:19

Вот как надо укладывать асфальт: rutube.ru/video/cc92021ba3dd8baa84f6bbe910364f32/

Гость
26 окт 2016 в 17:59

как начинают что-то строить - сразу вонь. Ау, недовольные, куда вы потом деваетесь, когда построят?

Гость
25 окт 2016 в 13:27

Если ничего не понимаете в строительстве дорог, то и не возмущайтесь. Езжайте туда, где ничего не строят.

Гость
25 окт 2016 в 17:45

Ну что совсем обалдели уже! Это единственный путь был хоть немного объехать пробки на Широтной и Монтажников. Ну давайте все позакрываем к чертям собачьим. Нет бы бросить все силы на 30 лет победы! Издеваются просто! Вместо этого еще и этот участок прикроют