6 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
24 окт 2016 в 17:38

Потому что, тоже хочет кушать, иногда хотя бы. Нашли преступников, тоже мне.Колхозников крепить - это не бандитов, среди своих же, сажать.

Гость
24 окт 2016 в 17:58

Да за такое вообще расстреливать надо!!

Reaktor
24 окт 2016 в 18:07

Пожалуйста не пишите этот бред,наше государство только бабушек может в тюрьму садить,остальные все прикормлены...

Гость
24 окт 2016 в 18:07

до чего пенсионеров довели, позор

24 окт 2016 в 18:10

конечно, на пенсию старикам не выжить, выживают как могут

Гость
24 окт 2016 в 18:15

Пенсионерам же был указ от медведева - Вы там держитесь, денег нет. Вот пенсионеры и выполняют указ кто как может.

Гость
24 окт 2016 в 18:15

Ну не от хорошей жизни пенсионеры "пытаются заработать" Государство с почетом отправило на пенсию, выжали все как из лимона и под зад с денежным содержанием в 8 тысяч, "ЖИВИ КАК СМОЖЕШЬ". А Суд наш самый гуманный в мире, почему сразу не расстрел выносит пенсионерам!!!

Гость
24 окт 2016 в 18:41

Ой,расписала...пенсионерка,пожилая тюменка! Я думал,что ей лет 70,бабуля решила подзаработать,а тут женщине 56 лет!! Может она ищет себе пару и заодно доброе дело делает)

Гость
24 окт 2016 в 18:46

Баба Лена с Красноярска,которой 89 лет!, путешествует по всему миру,деньги тратит на поездки со своей пенсии. Вот это бабуля!

Гость
24 окт 2016 в 19:11

а какое отношение власть имеет к моей обственности заработанной мной, мне может ещё спрашивать какой туалетной бумагой пользоваться , к приехавшим наглым отношусь не очень , но не я же им разрешила приехать, вы че там со своими законами , все против народа, не от жиру она их прописала, зима одежда наверное нужна , или ещё чего, такие новости один негатив вызывают на законотворцев

Гость
24 окт 2016 в 19:26

А мне вот интересно, те кто прописывают - разве не видят какая жилплощадь и сколько человек прописано? Нашли крайнюю бабушку...

Гость
24 окт 2016 в 19:47

блин, я тут россиянина прописала кое-как. три дня в паспортном столе на ямской..калеки там одни оработают. мужик за год 100 тыров налогов заплатил и стоял как сопляк в этих очередищах...

Гость
24 окт 2016 в 20:56

НЕ может никто у себя просто так прописать кого угодно. Вина, прежде всего, на сотруднике паспортного стола.

Шест с бугра
24 окт 2016 в 21:15

Проблема не в том, что прописала, а в том что занималась предпринимательской деятельностью без разрешения власти и не платила налоги.

Гость
24 окт 2016 в 21:16

не от хорошей жизни пенсионеры идут на этот заработок.
наказывать надо тех, кто довел жизнь пенсионеров до нищенства.

25 окт 2016 в 00:50

500 рублей??? Ёмае, ну и расценки! Да с них минимум по 5000 надо было брать! Неужели регистрация стоит 500 рублей? Даже если речь о временной, уж не знаю в какой там мигранты нуждаются...

ГостьЯ
25 окт 2016 в 06:27

А как жить пенсионерам? Государство пенсионеров сделало нищими. Конечно, почему не посадить, или не оштрафовать? Вскрыли они преступную деятельность, видите ли! На депутатов посмотрите, там не на 500 рублей, на 500 Миллионов дела.

Дарья
25 окт 2016 в 09:09

Не пенсионерка прописала, работник УФМС прописал. Я свою родную дочь прописывала целую неделю, дом 47 м2 и прописана я там одна.

25 окт 2016 в 10:32

"...она незаконно прописала у себя 15 иностранных гостей.".......Что значит незаконно?? Если бы незаконно было - в регистрации по месту пребывания этой пенсионерке отказали бы со ссылкой на нормы нарушаемого закона. А если паспортный стол "прописал" - значит все законно.

Гость
25 окт 2016 в 12:03

правильно что тут добавишь таджики нелегально работают нормально..отправляют деньги домой семьям а если женщина русская заработала 7 тыщ рупей то все преступница а то что много миллиардные долги жкх перед государством это норма..кошмар.слов много не все напишешь.

Гость
25 окт 2016 в 12:29

За прописку надо наказывать работников паспортного стола. Муж из другого региона не мог прописаться здесь в Тюмени, заставили сначала на год временную делать, уж не знаю на каких основаниях. Зато к знакомым без их согласия родственница с временной пропиской прописала двух своих детей на постоянную, которых они теперь выписать не могут.

Гость
25 окт 2016 в 14:30

у нашего государства не зажируешь