22 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
24 окт 2016 в 16:44

Ну, что сказать, молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 19:31

У нас врачи гораздо лучше и гораздо грамотнее, чем новости о них пишут. И сколько жизней спасли! Они вообще просто молодцы, просто почему-то не принято об этом говорить. Принято ругать. Вот что за люди?

ОТВЕТИТЬ
автор
24 окт 2016 в 16:48

Все это хорошо, мамочку с рождением пятого сорванца поздравляем, но вот интересно, на сколько вызовов не успели медики, сколько раз по телефону говорили что это не случай вызова врачей, или что мол все кареты скорой заняты, ждите еще. вот это напишите тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 16:44

задаётся что это приезжая.

Гость
24 окт 2016 в 18:50

Ого, я в 30 первого рожаю , кто- то пятого...

ОТВЕТИТЬ
мытарь
24 окт 2016 в 16:46

И что за новости? Это рабочие будни врачей. Напишите, что сегодня сантехники отремонтировали 150 кранов, устранили 120 засоров, дорожники засыпали 50 ям. Не интересно?

ОТВЕТИТЬ
Елена
24 окт 2016 в 23:26

Пошла такая мода - рожениц не принимать в роддомах, идите, мол, сидите дома до последнего, пока уже "на лоб" не полезет. Мою знакомую загоняли - у нее срок уже 41 неделя заканчивается, чувствует что ребенок в тазу стоит, они ее одно что - сидите дома. Тоже кое-как успела. И это сейчас повальная практика. Что хорошего? Для здоровья ребенка - ничего.

Гость
25 окт 2016 в 12:13

чего заспорили то спецы?? все так и есть кто на кого учился и неважно дома приняли роды или в палате..незабуду никогда брата мать родила в тепловозе если приспичило и ничего..скорая на жд вокзале встретила и все ок. всем достается вобщем ..государство не ценит..работайте братья..и вас может быть когда наградят.

Гость
24 окт 2016 в 17:59

Ей не привыкать, можно и на дому.

Гостья
24 окт 2016 в 17:45

А почему дома?Нас в этом году отказались принять в 3 роддоме,не поверив скорой,что начались роды.Счастье,что в перинатальном без проволочек приняли здоровую девочку.Честь и хвала персоналу Центра! Неужели опять такая же ситуация?

Гость
25 окт 2016 в 10:31

опять на мозги промывают, да скорой сейчас дождаться невозможно, в связи с этой оптимизацией и сокращениями.............а нам всем пытаются доказать что все хорошо, работают как полагается...........и это не вина медиков а системы в целом. а теперь еще решили что и бесплатная медицина не для всех..............воровать надо меньше чиновникам!!!!!

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2016 в 22:54

Государству нужна рабсила....родить то могут , а вырастить не все. И рожают то помногу в основном выходцы ближнего зарубежья. Часто вижу - молодые и уже многодетные.

гость
24 окт 2016 в 23:35

В каждой новости пишут - скорая прибыла за 9 мин....Такое чувство что скорая чувствует где гром грянет))))))))))))

Племяш
25 окт 2016 в 16:04

Дед (ветеринар) принимал младшего сына в конюшне, т.к. бабуля насносях постеснялась обламывать вечеринку в избе.

Загрузка...