23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
23 окт 2016 в 12:04

сам запись сделал и печать поставил?

ОТВЕТИТЬ
WALERA
23 окт 2016 в 12:47

...Теперь базой для определения налога установлена кадастровая стоимость недвижимости, и налог стал запредельным. Первым не повезло тамбовчанам, их уже осчастливили письмами счастья.
Закон о новом налоге дал возможность муниципалам самим определять процентную ставку и сроки уплаты.Хотя, даже в Москве депутаты включили логику и установили нормальную ставку - при кадастровой стоимости квартиры до 10 млн руб. процентная ставка составляет всего 0,1%.
А вот Тамбовские расценки с золотой недвижимостью: для жителей города, владеющих собственностью, инвентаризационной стоимостью до 300 тыс. рублей составила 0,1%, от 300 тыс. рублей до 500 тыс. рублей — 0,3%, от 500 тыс. рублей до миллиона — 0,4%, от миллиона рублей до 1,5 млн рублей — 0,6%, от 1,5 млн рублей до 2000 тыс. рублей — 0,7%, от 2 млн рублей до 2,5 млн рублей — 1%, а выше 2,5 млн уже 1,5%. 
Спрашивается - что делать людям, которые не являются болезными и не подпадают ни под одну льготу, с заработком даже 20 тысяч...(с)

октябрь
23 окт 2016 в 12:52

А кто ставил печати о регистрации---где они?

Гость
23 окт 2016 в 12:55

Он что сам прописал ? Он ведь их регистрировал ! Вот кто их регистрировал тех и берите за жирное место ,заааааодно с ним пусть отвечают ,дармоеды !

Гость
23 окт 2016 в 13:20

Что делает паспортист когда прописывает ? деньги пересчитывает??

Гость
23 окт 2016 в 14:19

Объясните наконец , как это возможно.Тут родственника прописать не можешь, квадрата не хватает. Паспортный стол, вообще не при делах получается?

Гость
23 окт 2016 в 15:30

А паспортисты куда смотрят, когда берут документы на прописку.

Гость
23 окт 2016 в 15:41

А может ему жить не на что было, потому что работы нет?

"...Правительство на 33% сокращает расходы на здравоохранение
Правительство России решило сократить расходы на здравоохранение в 2017 году на 33%, следует из проекта закона о бюджете, опубликованного в среду Минфином.
Общий объем ассигнований по статье здравоохранение составит 362 млрд рублей против 544 млрд рублей в уточненной росписи бюджета 2016 года.

Власти решили сэкономить на пенсионерах
Правительственная комиссия по законопроектной деятельности поддержала предложение министерства труда не вводить в действие норму о страховых пенсиях, предполагающую опережающее повышение фиксированной части пенсий сельским жителям, которые проработали в местном хозяйстве от 30 лет. Общая сумма сэкономленных денег за это время составит 55 млрд рублей..."(с)

Гость
23 окт 2016 в 15:43

А тем временем -

"...Росгвардии планируют выделить более 630 млрд рублей
Национальной гвардии России в ближайшие три года планируют выделить более 630 млрд рублей, следует из проекта закона «О федеральном бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», опубликованного на портале проектов нормативных правовых актов.

Минфин предложил повысить доход судьям, зарабатывающим сотни тысяч рублей
Проект бюджета на 2017 год предлагает заложить на финансирование судебной системы 190,758 млрд рублей, что на 6,941 млрд рублей больше показателя этого года. Кроме того, Минфин намерен проспонсировать повышение дохода рядовых судей и сотрудников аппарата, а также повышение судейских пенсий.

Фото пользователя
23 окт 2016 в 16:55

А вы думаете почему ФМС разогнали?

PS. Вся регистрация идет через единую базу данных - т.ч. полиция (а ФМС щас стало именно полицией) видят все.
но продолжают регистрировать.

Щас безработному селянину закатают штраф тысяч в 300 и будет он этот штраф всю свою жизнь выплачивать!!

Гость
23 окт 2016 в 19:01

удивительно то, что в Кулиге продали все земли в том числе и береговую полосу водного объекта, в лесу ведут капитальное строительство, поля )земли сельхозназначения застраивают), а вас беспокоит, что какой-то житель прописал у себя 20 мигрантов...

Гость
23 окт 2016 в 19:39

тут ещё другое ...приехал легально...дальше ..прописка...??делайте как в Европе ...-принимающая сторона...ё

Гость
23 окт 2016 в 20:13

Меня тоже удивляет паспортисты типа ничего не знали. Люди отвечают, а паспортист денежки в карман и я ничего не знаю. Если привлекать, то вместе с паспортистом. Люди настолько нищие вот и приходится хоть как-то деньги заработать. Штраф ему 100 руб.

Гость
23 окт 2016 в 22:25

Ну вот теперь из-за полицейских население села на 20 человек уменьшилось...

Гость
24 окт 2016 в 08:57

Насколько знаю деревенскую жизнь, участковый просто так никаких дел не заводит, даже если у него на глазах преступление.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2016 в 09:56

Не понимаю: если ему квадратов хватало и он является собственником жилья - он разве не имеет права распоряжаться своим жильем по своему усмотрению. Ну прописал, ну и что? В чем нарушение? Что деньги брал и с государством НДФЛ не поделился? В этом нарушение?

Гость
24 окт 2016 в 11:36

Странно как то получается! Купил человек дом, заплатил за него деньги, потом плати налог на имущество, а ещё и будут считать сколько и кого он прописали в свой же дом!!! Несправедливость!!!