25 ноября среда
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
22 окт 2016 в 16:20

если растут долги - значит, ноша непосильная?
остановите рост тарифов, тем более не за что драть - вода вонючая, ржавая

экономить? перестать мыцца? что?

в советские времена не было должников.

ОТВЕТИТЬ
справедливый
22 окт 2016 в 16:22

Зарплату себе любимому уменьши и своим приближенным!

ОТВЕТИТЬ
Шест с бугра (главный)
22 окт 2016 в 16:48

Галиуллин вторую неделю выступает. Сейчас бюджет на 2017 год распределяют. Надеется получить кусочек?

22 окт 2016 в 16:53

Мне одному кажется, что ООО "Водоканал" поднимает вокруг себя слишком много шума? Вопрос: где проворовались?

Гость
22 окт 2016 в 16:58

Мугаммир Галиуллин, твои деньги в ТРИЦе, который их не перечисляет водоканалу и энергетикам. Это может доказать депутат от ЛДПР Пивторак А. Я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 17:04

Чем больше повышают, тем больше долги. Как надоел это выскочка, дайте ему леща.

Гость
22 окт 2016 в 17:31

зарплату себе и твоим приближенным сделай 10 тыщ как платишь своим рабочим водителям и попробуй платить ..вот тогда и посмотрим как будешь жить или семью кормить или все за воду и комуналку отдать ..а то вода что то золотая стала. пол квитанции за квартплату это вода..придумали на нужды ..вода горячая..вода холодная..и т д. тут правильно написали в советское время никаких никогда не было долгов..все было стабильно как в зарплате так и в комуналке..выводы делай вместе с депутатами..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2016 в 17:41

Мы платим за воду, как будто забираем её навсегда,а ведь она возвращается в том или ином виде.

Гость
22 окт 2016 в 18:15

воровать меньше надо, люди платят ,а УК и им подобные, водоканал в том числе воруют , а потом ищут виновных и хорошая оговорка для поднятия тарифов, когда нажретесь ,,господа''

Гость
22 окт 2016 в 18:20

если не платят - или тариф большой и денег у населения нет (что факт), или управляющие компании воруют (факт).
Вывод ввести прямой платеж в водоканал и снизить тариф для населения. И будет всем счастье.

Гость
22 окт 2016 в 18:34

Ну надо же- жадность фраера сгубила. Закономерность.

Гость
22 окт 2016 в 19:04

А может прокуратура разберется, кто кому должен? А лучше губернатор, так надежнее

Велосипедист
22 окт 2016 в 19:21

Походу Водоканал скоро реорганизуется в коллекторское агенство!!!

Гость
22 окт 2016 в 19:26

оплачиваю счета ежемесячно, глаза выпали когда увидел задолженность управляющей компании за тепло, за холодное водоснабжение видимо так же. нужно просто чтобы оплата от потребителей шла напрямую поставщику, без участия УК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 19:55

долг за воду будет еще больше, если тарифы на воду еще повысят.
а тариф на воду повышает монополист - водоканал в связке с исполнительной властью (кому-то там отстегивают взятки) на личное благо руководителей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 20:30

А что там с долгами госстуктур? Государство само на вора похоже, а хотят чтобы люди были честными.

Гость
22 окт 2016 в 21:28

Г-н Галиуллин! Вы утратили связь с реальностью, будучи монополистом. Сначала заставили ставить счетчики под благородным предлогом экономии воды на планете вообще и в стране в частности, хотя изначально было понятно, что ни за что вы не допустите снижения выручки. А если из двух множителей (количества отпущенной воды и тарифа) один из множителей благодаря установке счетчиков гарантированно уменьшился, то что сохранит объем выручки и даже увеличит ее? Верно, повышение тарифа, бесконтрольное, необоснованное, наглое и циничное. Сейчас вы на 30% подняли плату для не имеющих счетчиков. Вы сейчас к совести тюменцев взываете, типа платить нннада? Знаете, что будет дальше? Скоро народ вообще вам перестанет платить, при таких темпах роста вашей наглости и жадности, ой, простите, конечно же, тарифа. Побежите 300-400 тыс. исков в суд подавать? Ждем-с. Мы в ответ затребуем экспертизы питьевой мочи, ой, воды, конечно же. Бегите к губернатору и договаривайтесь о снижении тарифа.И будет вам щастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2016 в 22:56

Лето было жаркое очень вот вода и испарилась,но на очень крупную сумму

Гость
23 окт 2016 в 07:34

Подавиться всё не может Тюменский водоанал со своим начальником !

ОТВЕТИТЬ
Шест с бугра
23 окт 2016 в 08:48

Дума начала рассматривать законопроект о налоге на воздух. Примерно уже знают какой объем в месяц потребляет один человек. Вот из этого расчета планируют ввести норму потребления с 17-го года на вдыхаемый воздух. Ведомству Чубайса дано задание разработать специальные индивидуальные счетчики. Так что оплата за воду это еще ЦВЕТОЧКИ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 10:06

Плачу-плачу и все я в неоплатном...

Гость
23 окт 2016 в 10:26

Денег нет, платить не буду. Но вы там держитесь, всего хорошего.

Житель 9-го этажа
23 окт 2016 в 10:29

Они бы хоть давление нормальное держали. А то на верхних этажах воду ловим только ночью. Насосы мол у них на пределе работают. А чьи это проблемы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 11:26

За прорывы и моря воды на улицах тоже надо платить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 13:24

А Мне нравится как действует водоканал.
Согласен, что деятельность активная, но это проявлчется во всем!
Да, требуют счетчики и платить...но и программы свои выполняют! Только так будет порядок, во всем.

ОТВЕТИТЬ
Светлый ум
23 окт 2016 в 14:39

Все должны четко все исполнять, водоканал - воду, потребители - оплату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 15:45

Чтобы закрывать кассовый разрыв и в полном объеме выполнять свои обязательства перед поставщиками и энергетиками, мы вынуждены брать кредиты», – сказал глава тюменской сетевой организации. Он отметил, что значительную часть проблем по неплатежам создают недобросовестные управляющие компании.

Ох... Мы сейчас заплачем, и все вместе побежим поручителями выступать в банк... а вода из крана действительно Д..

Гость
23 окт 2016 в 16:52

Стратегический объект не может принадлежать каким то ООО. Необходимо все вернуть в гос.собственность. Пусть себе счетчик в выхлопную трубу засунет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 окт 2016 в 17:51

а почему люди считают, что они не должны платить за воду? мне нравится такая позиция быдловатых наших граждан!

ОТВЕТИТЬ
23 окт 2016 в 19:34

эй, галиулин, сам-то небось там, где вода нужна, воздухом ее заменяешь (ручки помыть, полы в доме вымыть, посуду и еще много чего)?

J@nChik
24 окт 2016 в 00:29

Водоканал это вам не Роснефть, на красивую жизнь с охраной, стало просто денег не хватать, не правда ли? )

Гость
24 окт 2016 в 12:27

А платить нам простым гражданам нечем, уважаемые Олигархи- все наши денежки у Вас находятся! У меня квитанции в прошлую зиму на 4 тыс за обычную двушку 50 м2 приходили. Стоимость только воды мне обходится в 1144 руб (холодная+горячая). Этой зимой еще выше будет однозначно, но я могу платить только 2 тыс, моя зарплата не выросла, а уменьшилась за последний год. Поэтому ждите, как только мой доход увеличится, а Ваш уменьшится, вот тогда начну полностью оплачивать, а так пи... пи... пи...

гость
24 окт 2016 в 13:04

странные люди . можем сколько угодно рассуждать о воровстве, охране и тому подобное. но оплачивать то услуги все равно надо. получил товар - заплати. в чем здесь нестыковка в головах?

гость
24 окт 2016 в 13:05

давно пора водоканалу перекрывать должникам воду. не хочешь платить - сиди без воды

Гость
24 окт 2016 в 18:16

я не понимаю людей, которые кричат, что они не будут платить за воду. Дурдом какой-то! Ну вы же платите за продукты в магазине, за вещи, которыми пользуетесь. Почему здесь-то все должно быть по-другому?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2016 в 19:00

можно конечно и не платить, как тут некоторые советуют. Но.. тогда будьте готовы к штрафам, к отключениям, к судебным процессам. Вы людей на что толкаете?

Гость
25 окт 2016 в 12:27

Ой, да не пугайте Вы нас штрафами и судами. Вся Россия уже давным давно в долгах, штрафах, кредитах... Страшно то, что Вы людей толкаете не не платить, а искать что то другое, устанавливать не безопасные системы отопления в своих квартирах, как например в Рязани! На что Вы - захватчики государственной собственности толкаете людей ???

Гость
25 окт 2016 в 17:01

собрались бездельники, лишь бы ни за что не платить...странная позиция

Загрузка...