Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В результате крушения вертолета Ми-8 погиб житель Тобольска»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
22 окт 2016 в 23:42

Как страшно и как близко! Муж летает каждый месяц на вахту на вертолете. Все мысли сегодня о ребятах, которые были в вертолете.
Соболезнования семьям погибших и скорейшего выздоровления выжившим!

Гость
22 окт 2016 в 19:33

Парни,Ямбург скорбит, пусть земля будет Вам пухом....

Гость
22 окт 2016 в 18:13

Техника авиационная в этих копания нефтяных и газовых вся изношена, им проще даже заплатить за смерть по одному миллиону за каждого, чем менять весь авиационный парка, а это тянет на миллиарды! По этому ни чего и в будущем не поменяться и так же периодически будут падать и дальше...

22 окт 2016 в 20:04

на войне русский народ - пушечное мясо, а у нефтяных компаний - расходный материал...вертолетов мало , а безработных много - завтра другие полетят уже, вот и вся философия нефтяных королей...какая тут безопасность полетов...

Гость
22 окт 2016 в 19:06

И погибли мужики в самом расцвете сил, не от хорошей жизни по вахтам мотались...

Гость
22 окт 2016 в 17:33

15.29 массовые гибели в Роснефте прекратяться когда их семьи перестанут владеть миллиардными яхтами, и когда национализируют эти компании украденные у государства, а значит воз и ныне там и люди гибнут за мизерную зарплату, соболезнование родным

Гость
22 окт 2016 в 15:29

Когда же прекратятся массовые гибели людей в Роснефти, за последние два года погибло более ста граждан.

Гость
22 окт 2016 в 16:40

Житель Тобольска из 19 человек, а остальные не люди по мнению Сагымбаева?

Гость
23 окт 2016 в 12:24

Мой муж сейчас на месторождении. Не смотря на все трудности и риск, тяжелую работу, у него зарплата меньше, чем у "руководителей" в моей конторе. Люди жизнью рискуют за еду для семьи, и это тысячи, тысячи человек, не от сытой жизни туда едут. Неужели никогда не будет справедливости. Очень жаль погибших и их семьи. Соболезнования родным. Скорейшего выздоровления выжившим.

Гость
22 окт 2016 в 19:52

По вахтам работает весь регион. Так хоть как-то можно прожить.

Гость
23 окт 2016 в 11:59

Роснефть тут не виновата... Вертолет ей не принадлежал... А вот почему искали вертолет 7 часов? Шевелились бы пошустрей - скорее всего жертв было бы меньше...

Гость
23 окт 2016 в 18:11

А где можно у видеть список всех посажено????