Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Женщина упала в резко затормозившей маршрутке»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Гость
22 окт 2016 в 10:57

Автора в школу!

Гость
22 окт 2016 в 12:12

У нас очень много умников, которые резко перестраиваются перед общественным транспортом, головой то надо думать немного, что автобус так резко притормозить не может. В автобусе едут и дети, и старики, и беременные женщины, мест сидячих, к сожалению, на всех не хватает, и при резком торможении любой из пассажиров может пострадать! Так что, любители подрезать общественный транспорт, задумайтесь, ведь в каком то из автобусов могут ехать ваши родственники и близкие люди!!!

Гость
22 окт 2016 в 14:05

Зато водители по телефону во время движения спокойненько разговаривают. Как-то ехала в 80 маршрутке, одна женщина сделала замечание водителю по поводу разговора по телефону. А он (представитель страны ближнего зарубежья - своих-то ведь у нас водителей, видимо, нет) говорит громко собеседнику в трубку: " Тут старуха орет на меня". А беседовал он весь маршрут от Московского тракта до кинотеатра "Космос" (там я вышла).

Гость
23 окт 2016 в 07:20

Пока зверье с гор будет заниматься перевозкой людей , так и будут люди падать , хоть ремнями пристягнись !!! И местные власти будут игнорировать это !!!! Просим откликнуться тех , кто ехал в данной маршрутке!

Дядя Гена
22 окт 2016 в 11:36

По поводу издевательства власти над людьми: пока мы будем молчать - так всё и останется.
Будем продолжать ездить в переполненных маршрутках.
Так что - или смиритесь, или требуйте наведения порядка. Для этого есть и прокуратура, и
другие органы. Не лучше ли не плакаться в жилетку на сайте, а обратиться напрямую туда?

Гость
22 окт 2016 в 11:39

Вчера двигались со стороны студгородка в сторону совмещенного моста,скорость была около 40км/ч вдруг впереди идущие авто резко затормозили,смотрю в зеркало,меня чуть маршрутка не догнала,тут же слышу хлопок,маршрутка догнала маршрутку,вышли,посмотрели,сильных повреждений нет,сели и поехали дальше,причем не с разрешенной скоростью,а раза в два превышающей её!

22 окт 2016 в 12:04

Конечно у ГИБДД нет данных,работать им лень! У женщины перелом бедра ,она лежит в травматологии! Сотрудники ГИБДД приезжали все записали и быстренько уехали, а давать ход этому делу даже не хотят! Женщина не стояла , а сидела , куда смотрят водители и кто им выдает водительские удостоверения... вот об этом нужно задуматься!Люди будьте осторожны за рулем дикие звери!!!!!!и бороться с этим никто даже не задумывается!!!!!

Пассажирка
22 окт 2016 в 14:17

Однозначно водитель виноват. Если бы он подождал на остановке и набил маршрутку под завязку - ногу сломать было бы проблематично. Придавили бы друг дружку и только. Ну, ушиблись бы. Зато нога осталась бы целой.

Гость
22 окт 2016 в 15:15

ооо, давненько не было ДТП с общественным транспортом... Опять неадекваты отличились.

гость
22 окт 2016 в 21:43

на 65 маршрутке водители особенно любят поворачивать с 30 лет на мельникайте чуть не с левого ряда а так же с чаплина на молодежку с первого крайнего но любовь поговорить по телефону у них все параменты зашкаливает

Гость
22 окт 2016 в 11:33

Побыстрей бы уже мост новый достроили что-бы все эти 5 и 76 на полноценные автобусы заменили!

Дед
22 окт 2016 в 12:35

на 5 маршруте работают каки е то неадекваты и похоже с купленными правами. Давно уже избегаю ездить на пятёрке

Гость
22 окт 2016 в 22:02

Вспоминается новость о студентке и сосиске, как она ее вытаскивала ее из кастрюли и она упала. Вот аналогия от такой новости только такая.

22 окт 2016 в 10:31

Сидите в маршрутках,люди.

Гость
22 окт 2016 в 11:37

почему возят из стран снг??? им на наших людей плевать а на безопастность тем более..им бы побыстрей с нарушениями проскочить на красный на стрелку прямо особенно дружбы -ветеранов..гаишники вообще не работают..раньше проще было и безопаснее потому что стоячих не быдо ьолько по местам сидячие и гаишники раньше часто очень проверяли и за лишнего человека выписывали штраф..сам работал и точно знаю а теперь что придумали луидоры где можно стоячих возить а они там как селедка в банке это нормально?? ни гортранс не работают ни гибдд..начальников меняют а толку ноль ..федорова все помнят вот тот работал и решал подобные проблемы.

мытарь
22 окт 2016 в 15:04

че стоя то ехать? пешком бы тогда ходила!

999
22 окт 2016 в 15:07

Чего сразу водитель виноват? Держаться надо в маршрутке, если стоишь, а не втыкать в телефон одной рукой, а другой держать сумочку. На дорогах полно идиотов. А умники тут все критикующие пусть сами сядут за руль маршруток или автобусов и попробуют возить медленно и плавно.

Гость
23 окт 2016 в 23:32

Хоть одного бы тут умника на пару дней на маршрутка за руль посадить чтоб после написал тут своё впечатление

Гость
23 окт 2016 в 16:23

Сколько езжу, не замечала, чтобы подрезали маршрутки и автобусы. Всегда их пропускают, если они не нарушают и не лезут откуда не надо. А вот они катаются так, как будто не для них правила писаны.

Гость
24 окт 2016 в 09:49

"На маршрутка" нужно соблюдать ПДД , на протяжении всего Совмещенного моста стоит ограничение 40, дак с какой скоростью ехала данная маршрутка, что при торможении люди падают с сидений