8 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

72-89
21 окт 2016 в 18:42

тюменская область по всем показателям лидер! респект руководству!

Покупатель
21 окт 2016 в 18:53

Спасибо тюменскому центру инвалидов по зрению - какое замечательное постельное белье они шьют! И ткань супер, и пошито отлично, и цены - выше всех похвал! Всем советую!

Гость
21 окт 2016 в 19:16

Парадокс, зато здоровых никто не берет, звоню по профессии - а мне в ответ - нет только по инвалидности - хоть иди и ломай себе хребет, что взяли. Нет, ну до смешного население доводят - начинаешь сам себе желать подорвать здоровье до инвалидности, а к психиатру то сколько стало народу ходить - прям сразу все шизофреники, лишь бы инвалидность дали

Гость
21 окт 2016 в 19:24

Ничего не имею против инвалидов, сам возглавляю предприятие на котором такие есть, но....метод решения вопроса как обычно - ЗАСТАВИТЬ, ОБЯЗАТЬ....частный бизнес же всё стерпит...так любой дурак сможет, а на большее уже видимо ума не хватает

Шест с бугра
21 окт 2016 в 19:35

А меня не берут. Только здесь подрабатываю.

Тюменка
21 окт 2016 в 20:04

"Тюменский опыт трудоустройства инвалидов похвалили в Роструде"
Это не ту ли даму похвалили, что стырила бюджетных 16 миллионов и кинула глухих работников с зарплатой?
Опыт трудоустройства о..нный, да.

Гость
21 окт 2016 в 21:48

Какая же все неправда. Сейчас для признания инвалидом надо иметь такие нарушения, что работать с ними не получится. При этом группу занижают до рабочей. С апреля не можем найти постоянную работу. Скажите количество трудоустроенных инвалидов с психическими нарушениями и общее число "трудоспособных". Какая именно служба поддержит с трудоустройством?

Гость
22 окт 2016 в 14:07

Барин похвалил. Да неужто? Счастье-то какое!

Гость
22 окт 2016 в 15:07

У мужа на работе два места для инвалидов зарезервированы.Если таковой обратится - то кого-то из работающих /здоровых/ уволят.

Invalid lll
22 окт 2016 в 15:13

Служба занятости берет по договорам инвалидов на три месяца в организации максимум, потом снимают. Так за год можно в лучшем случае раза 3 трудоустроиться, потом опять на службу. А без квот и того меньше! У меня вся трудовая за два года исписана, вкладыш начат. Высшее обр., фасовщики всякие да операторы. По рекомендациям врачей - что-нить бесстрессовое. Блин, хоть дома сиди - картины рисуй и продавай. А статистика зато показательная: каждого учти 3 раза за год и трудоустрой-сними четыре :-D. Вот вам и показатели. Кстати, с психами никто не хочет связываться. Меня снимали с инвалидности, но: кризис. Да и как объяснить работодателю, что три года х@@@й маялся?