29 мая пятница
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
21 окт 2016 в 15:20

И мусора не вывезенного будет больше.

Гость
21 окт 2016 в 15:36

До реконструкции перед зданием аэропорта на Новый год всегда стояла большая ёлка, а потом её убрали из-за реконструкции. Если в этом году на открытии здания под Новый год эту ёлку не вернут на место то буду принципиально летать через Кольцово!

Гость
21 окт 2016 в 15:36

Еще б цены на авиабилеты снизили для увеличения пассажиропотока.

Чукча
21 окт 2016 в 15:51

Когда рейсы в Анадырь будут?

Гость
21 окт 2016 в 16:03

туалеты тока забыли сделать. 2 кабинки на первой этаже, очередь как в мавзолей.все по тюменски, по колхозному

Гость
21 окт 2016 в 16:24

Жду, что будет хотя бы один рейс в Европу.

Гость
21 окт 2016 в 16:26

Хотелось бы еще пожелать чтобы таможенники побыстрее работали с пассажирами возвращающимися из туристических поездок, а то просто кошмар какой-то, с детьми по 1 - 1,5 часа прилетевшие семьи проверяют.
Если так будет продолжаться - пассажиропоток не увеличится!

21 окт 2016 в 18:30

Обновили называется..Все рейсы из СНГ проходят по 2-3 часа пограничный контроль, всего три прохода (будки) и все... Ужас что там творится, дети плачут, люди ругаются и между собой и с пограничниками или охраной, все на нервах каждый прилет...И это называется международный аэропорт?? Позор какой-то..А самое интересное над пунктами пограничного контроля висит какой-то орел, причем точь в точь как в фашисткой Германии (это не российский орел точно). Кто за все это ответит и почему так все устроили?

Шест с бугра
21 окт 2016 в 19:49

Нечего по заграницам ездить. В России все есть.

Гость
21 окт 2016 в 23:31

тур поток был в 90-х годах....в аэропорту негде сидеть было ....всё было забито...теперь заходишь туда , а там хоть шаром покати и конём гуляй пустота.....

Гость