Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Смертельное ДТП под Тюменью: легковушку защемило фурами
Смертельное ДТП под Тюменью: легковушку защемило фурами

Гость
20 окт 2016 в 14:42

Когда у нас начнут штрафовать большегрузов за несоблюдение дистанции? Как в Германии, например за дистанцию меньше 50 м.

Гость
20 окт 2016 в 14:44

Фурщики в край уже наглеют. Тут очевидно несоблюдение дистанции. Сегодня к примеру на Московском тракте (трасса): фуры перестраиваются как хотят, а то что слева ряд быстрее едет их мало волнует. Приходится оттормаживаться от таких. Дак еще и всю машину грязью забросают при таких перестроениях, ну подожди пока я проеду, там хоть заперестраивайся.

Гость
20 окт 2016 в 15:06

Нечего друг другу в опу дышать, нужно соблюдать дистанцию и учитывать погодные условия, из - за этого перца погибли люди. А он получит пару лет колонии поселения и лишения на 1,5 года.

Гость
20 окт 2016 в 15:38

Это были очень хорошие люди,соболезнования родным!

Гость
20 окт 2016 в 15:47

Причем тут фуры.Где то есть и вина водителя Нивы.Зачем ехал между фур? Ответ один,шел на обгон,навстречу машина,залез между.Не раз на трассах наблюдала.

Гость
20 окт 2016 в 15:50

Нехорошки

Челябинск
20 окт 2016 в 15:58

Это двое наших сотрудников.... в голове не укладывается. не могу поверить

Гость
20 окт 2016 в 16:25

Так фуры в упор не видят легковушки,не говоря о мотоциклах,велосипедах и пешеходах.

Гость
20 окт 2016 в 16:47

На ишимской трассе всегда!!! фуры едут с минимальной дистанцией. Очень часто ездим в Ишим - бывает по 5-6 фур друг в друга упрутся и тянутся.. Как будто потеряться боятся) И это не случай - это закономерность!

Гость
20 окт 2016 в 16:56

э Орел а как ты предлагаешь обгонять фуры??

Гость
20 окт 2016 в 17:33

Соболезнования родным! Очень жаль, когда гибнут невинные люди! Фуродятла судить по всей строгости!

Гость
20 окт 2016 в 19:16

есть на форуме фуродятлы которые возят л/а на автовозах? отзовитесь...

Гость
20 окт 2016 в 19:37

вам все мешают,автобусы фуры.Вот бы вам каждому,по отдельной дороге.

Гость
20 окт 2016 в 19:37

Максим( замечательный человек( как жаль( соболезнования родным и близким!

Гость
20 окт 2016 в 20:58

Погибли ооочень хорошие люди. С ними было легко и комфортно работать. Они были ответственные и работящие. Соболезнования родным и близким погибших от всего коллектива. ((((((

сибиряк