3 августа понедельник
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
20 окт 2016 в 14:39

25% площади квартала и даже больше,занимают парковки,в том числе на затоптанных газонах! Где зелёные насаждения?

Гость
20 окт 2016 в 15:23

В суходолье дайте дерьвьев, мы их сами посадим!!!

20 окт 2016 в 16:20

"Снесено 2933 насаждения, посажено 5819", Да на что нам эти ваши 5819 новых насаждения?!! Когда они еще вырастут, мы уже до этого не доживем! Вы уничтожаете зрелые деревья, а сажаете прутики, половина из которых не продержится и 10 лет.
Ну, и зачем нам ваши эти "ПОСАЖЕНО 5819"?!!! Хватит рубить деревья, они нам нужны!!! Хватит уродовать город!!!

20 окт 2016 в 16:58

Ну хоть бы написали сколько это база стоила.... Бабла себе кто то наколотил от души.... Чиновник не сворует день на смарку....

Гость
20 окт 2016 в 17:56

Почему до сих пор не создан = Департамент цветов и зеленых насаждений и учета в Тюменской области = ??? Это же настоящее вредительство и предательство интересов населения Тюменской области !

20 окт 2016 в 18:23

Сажаем деревья в городе. Самостоятельно. Саженцы бесплатные.
Всякий раз нужны добровольцы в помощь. Следующие посадки в мае 2017.

Подробности в ВК #деревья_городу

Гость
21 окт 2016 в 16:55

Наболевшая тема на протяжении 3-х месяцев!!!! Напротив областной библиотеки по улице Орджоникидзе вырубили 6 деревьев!!!! Заявитель на вырубку - хозяин нежилого помещения на первом этаже... И типа по документам у него все нормально! Ходила в администрацию...Дак там меня можно сказать "послали".... На основании их ответа, подала документы в прокуратуру, выявили нарушения, как в санэпидемстанции( которая делала замеры), так и в самом департаменте по благоустройству... Итог!!!!! Примут к сведению... Внесут в закон поправки... Но на этом останавливаться не собираюсь... Снова пойду в прокуратуру и администрацию, но выше.... Явно здесь либо связи, либо коррупционная составляющая.... У заявителя на вырубку деревьев видите ли не видно его помещение с противоположной стороны улицы, которое не может сдать в аренду ... Заметно, как берегут деревья в центре Тюмени !!!!!!